Waygrow (+74688.62% за 8 мес.)

1megavolt1

Местный житель
А почему так? В настройках убрать или с сервера идут?
 

Fed77

Гуру форума
У тебя спред другой, на моем прогоне 2 пипа, у тебя 15, по этому так
Вы шутите .это где спред 2 на 5-ти знаке? Если конечно вы не в Дукасе торговать решили там и 0,5 бывает рыночный спред, ну и 0 бывает но там комиссия
А почему так? В настройках убрать или с сервера идут?
У тебя всё правильно ставь текущий рыночный спред и тестируй, чтобы были результаты приближённые к реальным торгам. Альпари для этого бота не годиться однозначно. GKFX с ecn или что то в этом роде
 
Последнее редактирование:

Якудза

Новичок форума
Эх не выдержала душа поэта, купил по летней акции, получил сразу 5-ть роботов, больше конечно анубка интересен. Поставлю сразу на 2 счета инстафорекс бонусный рублевый и в робофорекс, увидел у них ECN центовые с 5-ти значными котами чему очень рад. Если интересно могу результаты выкладывать по торговле.
 

Якудза

Новичок форума
Вы шутите .это где спред 2 на 5-ти знаке? Если конечно вы не в Дукасе торговать решили там и 0,5 бывает рыночный спред, ну и 0 бывает но там комиссия
На тик миле и в форекс ее, у них спред такой, правда денежки нет на них торговать, но смотрю в их сторону
 

Fed77

Гуру форума
На тик миле и в форекс ее, у них спред такой, правда денежки нет на них торговать, но смотрю в их сторону
Денег нет ну вы держитесь там, всего хорошего, хорошего настроения ;)
Тут торгуй! Фреш ;)
Тип счета-ecn
Минимальный депозит:Нет (Рекомендуемый от 2000 $)
Спреды:Максимально низкие (от 0 п.)
Точность котирования:5/3 знака (0.12345)
Мин. уровни установки ордеров1:Нет (разрешена торговля внутри спреда)
Мин. объем ордера:0.01 лота (1 000 базовой валюты)
Макс. объем одного ордера:10 000 лотов (1 млрд. базовой валюты)
Макс. совокупный объем позиций:Неограниченно
Режим исполнения ордеров:Market Execution (ECN)(Рыночное исполнение)
Время исполнения ордеров:Максимально быстрое (от 0 сек)
Залог при локировании позиций:50% на одну позицию
Своп (ролловер)3:Рыночный
Доступна услуга Swap Free:да
Комиссия:От 0.003% за контракт (от $1.90 за лот / от $30 за млн.)
Авто-торговля советниками (Expert Advisers):Разрешена на базе MetaTrader 4
Торговые инструменты:
Forex 48
CFD на драгоценные металлы 7
CFD на акции
CFD на индексы 10
CFD на энергоносители 3
Время торговли (Форекс):Круглосуточно с 00:00 Пн до 00:00 Сб Мск
Margin Call / Stop Out: 100% / 60%
Торговля по телефону:Доступна
Валюта депозита:Доллары США (USD) / Рубли РФ (RUB) / Евро (EUR)
Способы пополнения и снятия:
Пункт приема/выдачи наличных
Пластиковые карты
Электронные платежные системы
Банковские переводы
Доступные акции и бонусы:36% годовых
101% на пополнение

ECN без комиссий

Представляем вашему вниманию уникальную летнюю акцию «ECN без комиссий». С 26 мая по 31 июля 2016 года подключитесь к акции «ECN без комиссий» и торгуйте бесплатно на максимальной скорости!
 

Вложения

  • 15.jpg
    15.jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Эх не выдержала душа поэта, купил по летней акции, получил сразу 5-ть роботов, больше конечно анубка интересен. Поставлю сразу на 2 счета инстафорекс бонусный рублевый и в робофорекс, увидел у них ECN центовые с 5-ти значными котами чему очень рад. Если интересно могу результаты выкладывать по торговле.
Конечно интересно замониторь где нибудь тут например myfxbook
 

Якудза

Новичок форума
Денег нет ну вы держитесь там, всего хорошего, хорошего настроения
Да на фреше есть счета, но у них центовик 4-х значный, я за пятницу понедельник проверил разные вариации, открыл у них демку 4 знака, делал копирование с 5-ти знаков на 4-ре знака, так же прямая торговля на 4-х знаке. В общем практика показала что для данного скальпера 5-ть знаков как воздух и что бы спред по меньше был, можно через копировщика, но мой опыт так же показал что любая реквота на реальном счете или проскальзывание убивает весь алгоритм сопровождения, в итоге на демке с которой копируется все в профите, а на реале то + то -. По этому лучше работать сразу на реале, я как бы не профи, но мне так кажется
 

Fed77

Гуру форума
Да на фреше есть счета, но у них центовик 4-х значный, я за пятницу понедельник проверил разные вариации, открыл у них демку 4 знака, делал копирование с 5-ти знаков на 4-ре знака, так же прямая торговля на 4-х знаке. В общем практика показала что для данного скальпера 5-ть знаков как воздух и что бы спред по меньше был, можно через копировщика, но мой опыт так же показал что любая реквота на реальном счете или проскальзывание убивает весь алгоритм сопровождения, в итоге на демке с которой копируется все в профите, а на реале то + то -. По этому лучше работать сразу на реале, я как бы не профи, но мне так кажется
Всё верно, но не центовик там надо было открывать ,а рублёвый счёт закинуть 10 труб и ставить сову на 5-ти знак есn. А у робофорекса центовик с ecn , что там за условия для торгов, думаю такая же фигня как и Альпари двойной спред по факту будет отличаться от рыночного. Ща гляну их условия ;)
 

Туранчокс

Почетный гражданин
На другом форуме нашел интересного робота по схожей тематике торговли.
Робот на порядок наворочение и богат функционалом, по тестам кажет не плохие результаты. Автор робота выкладывал результаты реальной торговли с инстафорекса рублевого и Альпари центового, а некоторые вроде как на конкурсных демо счетах им бабки колбасят.

Единственный минус робот комерческий, вопрос к знающим можно ли как то его отвязать от работы на демо счете что бы можно было на реале торговать ????
3000 на пять счетов как бы не дорого, но хочется халявы :)

C роботом разобрался, в тестере пошел. К сожалению, прошедший в пятницу NFP робот не проходит, сливает на настройках по умолчанию. Сов хоть и тиковый, но с мартингейлом. Важные новости значит сову противопоказаны
Сеты рабочие есть на этого робота? Разумеется не на картинках. На картинках не отражаются параметры "да-нет"
..
На центовых счетах робот стабильнее работает?
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума

Вложения

  • 600.jpg
    600.jpg
    156,8 КБ · Просмотры: 415
  • 700.jpg
    700.jpg
    145,2 КБ · Просмотры: 373
  • m5.set
    2,4 КБ · Просмотры: 129
  • shawn.set
    1,4 КБ · Просмотры: 147
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
шон с сетом по тестеру граалит, но как оно будет на реале? У вас на демо некоторые сделки скользят, тем не менее какая то прибыль все равно имеется. Это хорошо
 

Fed77

Гуру форума
шон с сетом по тестеру граалит, но как оно будет на реале? У вас на демо некоторые сделки скользят, тем не менее какая то прибыль все равно имеется. Это хорошо
Не знаю почему исполнение ордеров рыночное ,брокер не может мухлевать ,сервак а в Германии стоит в среднем пинг 20мс ;)
 

Вложения

  • 900.jpg
    900.jpg
    44,8 КБ · Просмотры: 119

Туранчокс

Почетный гражданин
Эта картинка зачем? У вас проскальзывание до 5 пипсов. У Тикмила, к примеру, на демо 0, на реале до 150, там ничего работать не будет.
 

mayark

Прохожий
Pochimy Anubis sam zakrivaet u miniya va riyaale no va deom on rabothaeth?
Why its closing on me in the live but works in the demo?
Please help.
 

gio64

Новичок форума
На другом форуме нашел интересного робота по схожей тематике торговли.
Робот на порядок наворочение и богат функционалом, по тестам кажет не плохие результаты. Автор робота выкладывал результаты реальной торговли с инстафорекса рублевого и Альпари центового, а некоторые вроде как на конкурсных демо счетах им бабки колбасят.

Единственный минус робот комерческий, вопрос к знающим можно ли как то его отвязать от работы на демо счете что бы можно было на реале торговать ????
3000 на пять счетов как бы не дорого, но хочется халявы :)

привет сэр, вы можете обмениваться файлами MQL4 Анубиса?
Он делит на ноль
 

Fed77

Гуру форума
привет сэр, вы можете поделиться системой Shawn?
Thanks
Привет, я не сэр и не пан и не господин, у вас что нет других обращений в английском? коллега, уважаемый друг или просто товарищ поделись хлебушком с ближним ;) Дам конечно я не жадный :D
 

Вложения

  • shawn.set
    1,4 КБ · Просмотры: 449
  • _Shawn_5690 R10.mq4
    33,5 КБ · Просмотры: 526
Последнее редактирование:
Верх