Waygrow (+74688.62% за 8 мес.)

1megavolt1

Местный житель
Привет, я не сэр и не пан и не господин, у вас что нет других обращений в английском? коллега, уважаемый друг или просто товарищ поделись хлебушком с ближним ;) Дам конечно я не жадный :D

Не ужно обижать иногородних:) Он пользуется гугл переводчиком а это уже к нему притензии!!!! Мы через него тоже пишем в поддержку иностраную и там такая же для них белеберда вылазит:D Что самое удивительное что он тут лазит не ужели за бугром все такие жадныеo_o
 

Ontario

Местный знаток
Привет, я не сэр и не пан и не господин, у вас что нет других обращений в английском? коллега, уважаемый друг или просто товарищ поделись хлебушком с ближним ;) Дам конечно я не жадный :D
Я одного мента сэром назвал,так он на меня так посмотрел и сказал,-какой я тебе сэр:laugh:
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Не ужно обижать иногородних:) Он пользуется гугл переводчиком а это уже к нему притензии!!!! Мы через него тоже пишем в поддержку иностраную и там такая же для них белеберда вылазит:D Что самое удивительное что он тут лазит не ужели за бугром все такие жадныеo_o
Он просил не "Шон", а "Анубис"... А халяву наверное все любят. Я так понимаю вылеченного "Анубиса" нет? Тем более открытого кода?
 

Якудза

Новичок форума
На центовых счетах робот стабильнее работает?
Я поставил на реал робофорекса центовый есн 5-ть знаков, со среды полет нормальный. По фунту все прошел, на скачке фунта было открыто много ордеров было даже усреднение в 3 ордера, но на откате он все закрыл. Усреднение я для надежности выставил по сигналу, так же автору отписался что не плохо было бы сделать для усреднения отдельный блок, что бы на вход были жесткие фильтра поставлены на сигнал, а на сигнал усреднения более щадящие как в плане свечи так и в тиках. возможно прислушается и сделает.
 

Якудза

Новичок форума
привет сэр, вы можете обмениваться файлами MQL4 Анубиса?
Откуда мне его взять то сэр :) это вам нужно к самому автору обращаться, для вас забугорных 250 баксов за исходник это не деньги, а у нас на них месяц живут.
Так что вам не ко мне нужно обращаться, но кстати если купите и решите просто так дать мне его в дар, я не откажусь и скажу вам за это огромнейшее спасибо.
 

gio64

Новичок форума
Я не продаю сигналы, работать на пульте управления. Анубис демо дает мне хорошие результаты, я хочу попробовать на реальном счете.
 

Туранчокс

Почетный гражданин
вот еще тиковый робот. как всегда в тестере граль
надо прогонять
 

Вложения

  • scalper_.ex4
    22,4 КБ · Просмотры: 282

Vlad001

Интересующийся
Я поставил на реал робофорекса центовый есн 5-ть знаков, со среды полет нормальный. По фунту все прошел, на скачке фунта было открыто много ордеров было даже усреднение в 3 ордера, но на откате он все закрыл. Усреднение я для надежности выставил по сигналу, так же автору отписался что не плохо было бы сделать для усреднения отдельный блок, что бы на вход были жесткие фильтра поставлены на сигнал, а на сигнал усреднения более щадящие как в плане свечи так и в тиках. возможно прислушается и сделает.

сет файлом не поделитесь?
 

Туранчокс

Почетный гражданин
вот еще пара тиковых роботов. в тестере как всегда граали, на демо не ставил, места нет
 

Вложения

  • ScalperPalingJoss.ex4
    9,3 КБ · Просмотры: 280
  • DTC SCALPER.ex4
    21,3 КБ · Просмотры: 294

muruku

Новичок форума
hello, I'm Shawn, look's like your preset file look's great !
i will try at demo soon.

3wmi6cl6fu3s6utzg.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх