Waygrow (+74688.62% за 8 мес.)

jenzo

Местный знаток
Сарказма тут напустил.И что вы видите,один и это не вы.Две недели конечно не срок,но не слил ещё ,как у вас за один день. Тем более,брокеры разные.Да,проскальзывание как по открытию,так и по закрытию имеет место быть и это везде так,с этим никто не спорит. И какой мне смысл вводить других в заблуждение?


а на каком брокере торгуешь? Если не секрет конечно. ;)

у меня на 5 знаке что то не тестируется. :not-good:
 

Kent175

Активный участник
а на каком брокере торгуешь? Если не секрет конечно. ;)

у меня на 5 знаке что то не тестируется. :not-good:

Перелестай страницу назад,я выложил скрин,там всё видно. А не тестируется,это из за большого спреда,на праздники спред расширили.
 
Последнее редактирование:

hromax

Прохожий
Дак а ты в роботе магик номер то поменяй, там по умолчанию ноль стоит, вот он и подхватывает и тралит их.


У меня все отлично, поставил на 3 демо счета Альпари 5-ти значные котировки на проверку с разными сетами, по фунту только сегодня 4% к депо сделал на агрессивном сете.
Вот это через копировщика на реальный счет центовый Альпари, на 4-х значные котировки, 4% к депо на демо и реале :) я доволен как каштанка :)

91b256eba124.jpg

Я так за месяц на покупку лицухи заработаю на центовике, а там смотришь и на исходник :)

ты еще работаешь через копировщик ? как результаты ? как настроить подскажи
 
Последнее редактирование модератором:

hromax

Прохожий
Дак а ты в роботе магик номер то поменяй, там по умолчанию ноль стоит, вот он и подхватывает и тралит их.


У меня все отлично, поставил на 3 демо счета Альпари 5-ти значные котировки на проверку с разными сетами, по фунту только сегодня 4% к депо сделал на агрессивном сете.
Вот это через копировщика на реальный счет центовый Альпари, на 4-х значные котировки, 4% к депо на демо и реале :) я доволен как каштанка :)

91b256eba124.jpg

Я так за месяц на покупку лицухи заработаю на центовике, а там смотришь и на исходник :)

не хочет он торговать даже неставится на демо сразу слетает
 
Последнее редактирование модератором:

wow007

Новичок форума
Ребят, почему на 4-х знаке не торгует, какие настройки?
 

glosbe

Местный житель
Согласен на 100%.

Начальный депозит 2500$.
Конечный депозит 1900000$.
Профит 76000% - увеличение депозита в 760 раз (1900000 делим на 2500 = 760).
1000% это увеличение депозита в 10 раз.
10 умножаем на 76 = 760
По процентам профита всё правильно.

this ea is just for HFT trading
 

Туранчокс

Почетный гражданин
попробуйте, еще одного клона вайгроу. взял на WWI. В архиве есть сеты. Измените только на фикслот и поменьше. По умолчанию сливает с сетами хорошо разгоняет в тестере. У меня пошли пары фунт-доллар и йена. А то тут уже параллельно темы всякие "полезные" на "новые" роботы открывают
 

Вложения

  • EA_educated by sharkfxo.rar
    47,1 КБ · Просмотры: 415
Последнее редактирование:

glosbe

Местный житель
попробуйте, еще одного клона вайгроу. взял на WWI. В архиве есть сеты. Измените только на фикслот и поменьше. По умолчанию сливает с сетами хорошо разгоняет в тестере. У меня пошли пары фунт-доллар и йена. А то тут уже параллельно темы всякие "полезные" на "новые" роботы открывают

this ea is same assar8

work on volitility like waygrow ea and in volitility 99.9% all broker wide spread to 3 pip and higer and this model ea can't work on high spread
 

Omukchaan

Элитный участник
аа это тот самый знаменитый ASSAR V8 ???? )))

 
Последнее редактирование модератором:

Туранчокс

Почетный гражданин
аа это тот самый знаменитый ASSAR V8 ???? )))

youtu.be/niq12nSpH3s
Это вряд ли... Если ничего не изменилось за последний год-два, то Assar это не торговый робот, а скрипт. В файле, который я выложил находится робот
 
Последнее редактирование модератором:
Верх