Waygrow (+74688.62% за 8 мес.)

yaka_r

Новичок форума
Что то у меня не тестится в журнале куча ошибок в параметрах ничего не менял. В чем может быть проблема?
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    423,3 КБ · Просмотры: 346

perajok

Активный участник
Что то у меня не тестится в журнале куча ошибок в параметрах ничего не менял. В чем может быть проблема?

В том что Stop Level у вашего брокера не подходит для этого советника.

Еще раз повторюсь.. это, конечно, какой то советник.. но НЕ Waygrow EA. Тема ни о чем.

Пост с другого форума:

is the EA shared here really the "WayGrow EA'?

%won on myfxbook is around 80%. All the backtest shared here (and my own as well) show 45-50% at best. Also when comparing exactly same periods, the system shown on myfxbook is getting much more trades!
 

IGREK

Активный участник
Еще раз повторюсь.. это, конечно, какой то советник.. но НЕ Waygrow EA. Тема ни о чем.

Пост с другого форума:
Пост с другого форума ничего не доказывает. На забугорных форумах про любую вылеченную платную сову ВСЕГДА говорят, что это не оригинал, что торгует по-другому и т.д. Поставил советника на реал у неплохого брокера, посмотрим что из этого получится...
 

gek

Элитный участник
Пост с другого форума ничего не доказывает. На забугорных форумах про любую вылеченную платную сову ВСЕГДА говорят, что это не оригинал, что торгует по-другому и т.д. Поставил советника на реал у неплохого брокера, посмотрим что из этого получится...

Зачем на реал?
 

progo

Гуру форума
Я не пойму, как myfxbook рассчитывает процент прибыли? Кто нибудь считал прибыль вообще по месяцам, в реале получается 1430% плюс-минус ещё несколько. Откуда эти отморозки взяли 76000%? :facepalm:
 

Novikov

Гуру форума
Я не пойму, как myfxbook рассчитывает процент прибыли? Кто нибудь считал прибыль вообще по месяцам, в реале получается 1430% плюс-минус ещё несколько. Откуда эти отморозки взяли 76000%? :facepalm:

Вы как в первом классе :D Вы что, суммируете прибыль по месяцам?
Прибавьте к $2500 (пополнение) 76498.81% (прирост) и получите $1951034.40 (баланс)

Только это скорее всего тупой пиар брокера!
История торгов не подтверждена
Торговые привилегии не подтверждены
И не одного вывода средств!

В общем, развод для лохов :facepalm:

Очередной Кондаков :facepalm::D:laugh::laugh::laugh:
 

Fierce

VIP-участник
Только это скорее всего тупой пиар брокера!
История торгов не подтверждена
Торговые привилегии не подтверждены
И не одного вывода средств!

В общем, развод для лохов :facepalm:

Очередной Кондаков :facepalm::D:laugh::laugh::laugh:
Согласен на 100%.
Я не пойму, как myfxbook рассчитывает процент прибыли? Кто нибудь считал прибыль вообще по месяцам, в реале получается 1430% плюс-минус ещё несколько. Откуда эти отморозки взяли 76000%? :facepalm:
Начальный депозит 2500$.
Конечный депозит 1900000$.
Профит 76000% - увеличение депозита в 760 раз (1900000 делим на 2500 = 760).
1000% это увеличение депозита в 10 раз.
10 умножаем на 76 = 760
По процентам профита всё правильно.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Пост с другого форума ничего не доказывает. На забугорных форумах про любую вылеченную платную сову ВСЕГДА говорят, что это не оригинал, что торгует по-другому и т.д. Поставил советника на реал у неплохого брокера, посмотрим что из этого получится...
IGREK, какой результат за 6 суток ?
 

IGREK

Активный участник
Появились доработанные совы, добавлено закрытие по тейкпрофиту и еще куча всего. У моего брокера эти совы сливают, но еще особо не настраивал, может у вас что-нибудь получится.
 

Вложения

  • waygrow_v1.5.mq4
    36,5 КБ · Просмотры: 692
  • waygrow_v1.6.mq4
    36,5 КБ · Просмотры: 980

daron1874

Активный участник
Кто-нибудь пробовал на реале? Эксперт вроде должен неплохо торговать с нормальным брокером с узкими спредами меньше 1,5 пункта. На MyFxBook есть сравнительная таблица спредов (+комиссии),и у нескольких брокеров почти постоянно бывают такие спреды на основные пары. Я думаю, если ограничить в настройках допустимый размер спреда и проскальзывание, то вполне может получится что-то.
Кстати, ещё один мониторинг, но только опять же демо _http://www.myfxbook.com/members/ExchangeTrade/waygrow-ea/1062092, зато подтверждённый
 
Последнее редактирование модератором:

warlock279

Новичок форума
Уважаемые! Чтобы не тратить попусту время на данный сов, внимательней смотрите мониторинг на FXBOOK!
Average Win: 0.28 pips / $15817.45
Average Loss: -0.16 pips / -$148.57
Средний выигрыш 0,28 пипс не покроет ваших комиссий =).
 
Верх