Waygrow (+74688.62% за 8 мес.)

ifound

Новичок форума
Есть параметры конфигурации у


???????????.set
 

mikemaers

Активный участник
Я попробовал версию way grow lite 1.1 на минутках у своего брокера минимальным лотом на реале и думаю, что не стоит тратить время на этот советник.
По тестам все ок, а вот на реале на стопах начинается проскальзывание, которое убивает весь профит.
Можно конечно поискать брокера, но я и так торгую у брокера с очень узкими спредами, а учитывая то, что настройках мт4 как правило индивидуально трейдерам можно выставлять проскальзывание какое по душе дилеру, всю работу такого рода советников можно убить нажатием одной кнопки.
 

rizalmoham

Прохожий
Avg. Trade Length: 11s

Я попробовал версию way grow lite 1.1 на минутках у своего брокера минимальным лотом на реале и думаю, что не стоит тратить время на этот советник.
По тестам все ок, а вот на реале на стопах начинается проскальзывание, которое убивает весь профит.
Можно конечно поискать брокера, но я и так торгую у брокера с очень узкими спредами, а учитывая то, что настройках мт4 как правило индивидуально трейдерам можно выставлять проскальзывание какое по душе дилеру, всю работу такого рода советников можно убить нажатием одной кнопки.

LoL .....Avg. Trade Length: 11s
 

abram

Новичок форума
Для этого советника нужен низкий спред и желательно фиксированный.
 

MasloDuv

Новичок форума
Waygrow, что в тестере, что в демке полностью повторяет советника Scalperpro.
 

V.T.2014

Заблокирован
нашел в инете несколько клонов данного робота. Но нигде не нашел мануала. Последняя версия 1.81 очень навороченная. Без мануала совершенно непонятно за что отвечает куча параметров. Есть несколько идей по доработке робота. На демоторговле один из клонов сделал 300 процентов за месяц по дефолтным настройкам по моей стратегии торговли. У кого-нибудь есть мануал? Можно попробовать прибыль увеличить еще в 2 раза и ставить на реальную торговлю
 

HFT-Scalper

Заблокирован
Вопрос к господам программистам. Собственно понятно, что в этом роботе не так. Последние модифицированные версии советника содержат очевидные ошибки, которые почему то никто не замечает. Проблема требует решения. Что нужно сделать. Версии 1.5.... 1.8. Не работает параметр фильтр. Поэтому робот не настраивается. В оригинальной версии советника данный параметр работает. Я прогонял на демо оригинальную версию советника. Она торгует и хорошо зарабатывает. Модифицированные верссии в плюс торгуют на 1-2 парах. Остальное слив. Но у них есть другое преимущество, вкоде несколько индикаторов. В частности "конверт". С этим индикатором советник показывает куда лучшие результаты, чем со скользящими средними. На WWI тема также заглохла. Неужели нельзя что-нибудь придумать, взять кусок кода из одной совы и вставить в другую?
 

Кенто

Активный участник
Вопрос к господам программистам. Собственно понятно, что в этом роботе не так. Последние модифицированные версии советника содержат очевидные ошибки, которые почему то никто не замечает. Проблема требует решения. Что нужно сделать. Версии 1.5.... 1.8. Не работает параметр фильтр. Поэтому робот не настраивается. В оригинальной версии советника данный параметр работает. Я прогонял на демо оригинальную версию советника. Она торгует и хорошо зарабатывает. Модифицированные верссии в плюс торгуют на 1-2 парах. Остальное слив. Но у них есть другое преимущество, вкоде несколько индикаторов. В частности "конверт". С этим индикатором советник показывает куда лучшие результаты, чем со скользящими средними. На WWI тема также заглохла. Неужели нельзя что-нибудь придумать, взять кусок кода из одной совы и вставить в другую?
Вот ответ на Ваш вопрос был выше
"Я попробовал версию way grow lite 1.1 на минутках у своего брокера минимальным лотом на реале и думаю, что не стоит тратить время на этот советник.
По тестам все ок, а вот на реале на стопах начинается проскальзывание, которое убивает весь профит.
Можно конечно поискать брокера, но я и так торгую у брокера с очень узкими спредами, а учитывая то, что настройках мт4 как правило индивидуально трейдерам можно выставлять проскальзывание какое по душе дилеру, всю работу такого рода советников можно убить нажатием одной кнопки."

Этот сов в тетере будет прекрасен, и на реале возможно тоже, до поры пока не начнёте зарабатывать на нём и тут брокер "поправит ситуацию", поэтому и нет смысла с ним возиться.
..... или Вы знаете очень честного брокера с очень привлекательными условиями, пригодными для этого сова??? Поделитесь ссылкой.
 

HFT-Scalper

Заблокирован
Я попробовал версию way grow lite 1.1 на минутках у своего брокера минимальным лотом на реале...
Это самая старая версия робота waygrow. У данной версии недоработан код, что собственно я и написал выше. В ней изменили только название. Что касается торговли на реале. Было ли какое сравнение с демоторговлей? На демо торговле тоже лило? Время исполнения ордеров на демо и реале замеряли? Если ответов на эти вопросы нет, то собственно и обсуждать нечего.
 

gek

Элитный участник
Вопрос к господам программистам. Собственно понятно, что в этом роботе не так. Последние модифицированные версии советника содержат очевидные ошибки, которые почему то никто не замечает. Проблема требует решения. Что нужно сделать. Версии 1.5.... 1.8. Не работает параметр фильтр. Поэтому робот не настраивается. В оригинальной версии советника данный параметр работает. Я прогонял на демо оригинальную версию советника. Она торгует и хорошо зарабатывает. Модифицированные верссии в плюс торгуют на 1-2 парах. Остальное слив. Но у них есть другое преимущество, вкоде несколько индикаторов. В частности "конверт". С этим индикатором советник показывает куда лучшие результаты, чем со скользящими средними. На WWI тема также заглохла. Неужели нельзя что-нибудь придумать, взять кусок кода из одной совы и вставить в другую?

Можете сбросить оригинал.
Потестим.;)
 

HFT-Scalper

Заблокирован
Можете сбросить оригинал.
Потестим.;)
Оригинал не проблема. Я выложил, она же вроде и litle 1.1 В нем фильтр работает. Но нет конверта. А вот, например, в той же версии 1.81 best не работает, Хотя версия шикарная. И есть конверт, он по умолчанию. Столько параметров можно настраивать. Но повлиять на результативность торговли я могу только через отклонение параметров конверта, это не лучшее решение. Можно добиться хорошей точности, но при это мпотерять массу профитных сделок. Я не программист, но вы наверное согласитесь, что решить эту проблему для программиста не составляет труда. Что касается тестирования, он не у всех брокеров тестируется в плюс, ищите тех, которые приветствую скальпинг. Причем именно приветствуют, а не разрешают
 

Вложения

  • waygrow_edu.mq4
    54,1 КБ · Просмотры: 493
Последнее редактирование:

kruglev

Активный участник
Вопрос к господам программистам. Собственно понятно, что в этом роботе не так. Последние модифицированные версии советника содержат очевидные ошибки, которые почему то никто не замечает. Проблема требует решения. Что нужно сделать. Версии 1.5.... 1.8. Не работает параметр фильтр. Поэтому робот не настраивается. В оригинальной версии советника данный параметр работает. Я прогонял на демо оригинальную версию советника. Она торгует и хорошо зарабатывает. Модифицированные верссии в плюс торгуют на 1-2 парах. Остальное слив. Но у них есть другое преимущество, вкоде несколько индикаторов. В частности "конверт". С этим индикатором советник показывает куда лучшие результаты, чем со скользящими средними. На WWI тема также заглохла. Неужели нельзя что-нибудь придумать, взять кусок кода из одной совы и вставить в другую?

Добрый день, коллеги. Фильтр в этой версии работает, просто он сначала задается, а далее задается параметр при каком значении вести торговлю, по-моему. Поставил на демо, а там посмотрим.
 

imelam

Новичок форума
Прооптимизировал waygrow_edu по EurChf и EurJpy ( forex4you, fix cent) . В тестере показал профитный результат ( не бог весть что, но меня устраивает). Проблема в том, что ни на реале , ни на демо не торгует. Что означает суффикс _edu ?
 

videoman

Новичок форума
Увидел картинку (ниже) на одном индонезийском форуме что мужык поднял реально недавно 5 штук баксов всего со 100 долларов за 2 месяца на брокере Тикмил :not-good:

05eaf48d603d9d62762bb05fef1b90a8.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх