Wega Trade не возращают средства

gurgat

Активный участник
Владимир Михайлович и Tiguan зарегистрировались в один и тот же день и давай отмазывать контору, интересно не с одного и того же IP случайно:fa:?
Компания явно работает только на прием денег, так сказать создает себе только положительный денежный поток.
А по клиентам, которые открывали счета ранее при прошлом учредителе, он же кстати и директором был, то вопрос до конца еще не решен, юристы не дали своего заключения
Гон полнейший, при смене собственника права и обязанности передаются новому собственнику, там у вас что, юристы законотворчеством занимаются?
Вообще такое ощущение складывается что пишет работник компании, причем в двух лицах.
 

Tiguan

Активный участник
Владимир Михайлович и Tiguan зарегистрировались в один и тот же день и давай отмазывать контору, интересно не с одного и того же IP случайно:fa:?
Компания явно работает только на прием денег, так сказать создает себе только положительный денежный поток.

Гон полнейший, при смене собственника права и обязанности передаются новому собственнику, там у вас что, юристы законотворчеством занимаются?
Вообще такое ощущение складывается что пишет работник компании, причем в двух лицах.

Очень способный пользователь, только мыслите однобоко. Как я уже говорил, и Вы кстати это подтверждаете, что если кто-то говорит что либо о компании нормальное, т.е. просто без грязи, то значит уже пиарщик, причем 100% по Вашему мнению. Люди, Вам пора думать немного по-другому. Мне извините пофигу, что вы думаете. То, что могут просто собраться два клиента компании, которые зарегились в один день, и рассказывают как есть, то это вы не хотите воспринимать никак. А то, что несколько клиентов регится в один день на всех форумах и поливают г....м, то это в порядке вещей. Мне это даже обсуждать не интересно, потому как Ваши личные высказывания я могу тоже воспринять как недобросовестную конкуренцию, которая ставит своей целью просто утопить другой ДЦ.
 

gurgat

Активный участник
Очень способный пользователь, только мыслите однобоко. Как я уже говорил, и Вы кстати это подтверждаете, что если кто-то говорит что либо о компании нормальное, т.е. просто без грязи, то значит уже пиарщик, причем 100% по Вашему мнению. Люди, Вам пора думать немного по-другому. Мне извините пофигу, что вы думаете. То, что могут просто собраться два клиента компании, которые зарегились в один день, и рассказывают как есть, то это вы не хотите воспринимать никак. А то, что несколько клиентов регится в один день на всех форумах и поливают г....м, то это в порядке вещей. Мне это даже обсуждать не интересно, потому как Ваши личные высказывания я могу тоже воспринять как недобросовестную конкуренцию, которая ставит своей целью просто утопить другой ДЦ.
Только человек предоставил доказательства, а вы сотрясаете воздух, предоставьте доказательства того что вам выводят деньги, что вы реальный клиент, что вы торгуете, раз уж вы взялись защищать компанию,(непонятно только где бродит руководство этой компании) только не надо говорить что нарисовать можно все что угодно, я как специалист по графике утверждаю, что те скрины которые выложил SunAres не рисованные.
 

Tiguan

Активный участник
Вы очень интересный человек. Если SunAresу все равно, и он на обозрение всем выставляет свой стейт со своей фамилией, то это его личное дело. Я так делать не собираюсь. И доказывать кому-то что я не "дурак" тоже не хочу. Хотите верьте, хотите нет, я как вы говорите, больше "сотрясать воздух" не буду, потому как лично Вы тоже у меня не вызываете доверия. Вы не можете подтвердить что вы не представитель другой компании. И Ваше стремление отстаивать SunAres, тоже непонятно. Опять таки нет гарантии, что вы не тот же человек, только с другим Ником. Я на форумы редко захожу, но понимаю, что тут делать нечего. Одни и те же люди сидят, только с разными Никами. Поэтому объективности нет никакой. Извините но это правда.
 

gurgat

Активный участник
Вы очень интересный человек. Если SunAresу все равно, и он на обозрение всем выставляет свой стейт со своей фамилией, то это его личное дело. Я так делать не собираюсь. И доказывать кому-то что я не "дурак" тоже не хочу. Хотите верьте, хотите нет, я как вы говорите, больше "сотрясать воздух" не буду, потому как лично Вы тоже у меня не вызываете доверия. Вы не можете подтвердить что вы не представитель другой компании. И Ваше стремление отстаивать SunAres, тоже непонятно. Опять таки нет гарантии, что вы не тот же человек, только с другим Ником. Я на форумы редко захожу, но понимаю, что тут делать нечего. Одни и те же люди сидят, только с разными Никами. Поэтому объективности нет никакой. Извините но это правда.
С недавних пор вывожу лохотроны на чистую воду. Кстати дал почитать договор, который предлагает данная компания, юристу, юрист сказал что если есть желание все кто слил в данной конторе могут с легкостью вернуть свои деньги, а при коллективном иске можно еще и за мошенничество подтянуть.
 

Jonson

Активный участник
Владимир Михайлович вы вообще сообщения читали? Я ведь писал что не только SunAres пострадал. Если эти люди выложать свои скины - тоже в подделке их будете обвинять? Ничего умнее не придумали? Если сами не знаете, то и не надо писать. Я например знаю что SunAres не врет. Или станете теперь убеждать всех что мы сговорились?



Здравствуйте.
SunAres, не знаю что у вас там произошло с компанией, у меня лично проблем нет. Открыл счет около месяца назад. Несколько раз заказывал выплаты. Деньги приходил всегда и в срок. Так что мне лично не понятно о каких невыплатах вы толкуете.
На ваше сообщение натыкаюсь в нете не первый раз, такое ощущение, что вы за что-то не любите компанию и просто пытаетесь ей насолить. Если у вас возникли проблемы с компанией, то вы бы их решали не на форумах в нете. Тем более что доказательств ваших слов я не вижу. А таких скринов можно знаете сколько можно нарисовать?))))
 

Владимир Михайлович

Активный участник
Во первых, давайте без хамства, я никого не оскорблял.
Во вторых, а у меня есть стейт по которому видно, что и выплаты были, и торговля шла, и все без проблем. Так и что? Вы теперь меня будете считать вруном?
В третьих, кроме SunAres и еще пары человек, никто больше во всем нете ничего не писал. ВЫ хотите тогда сказать, что кинули только 2-3 человек? или эти 2-3 человека были всей клиентурой компании?
Когда ДЦ кидает отписывается много народу, и каждый предъявляет доказательства, а не так что 1 выложил стейт (не факт что не рисованный), еще пару человек сказали, да мол, кидалы, и все.
 

gurgat

Активный участник
Во первых, давайте без хамства, я никого не оскорблял.
Во вторых, а у меня есть стейт по которому видно, что и выплаты были, и торговля шла, и все без проблем. Так и что? Вы теперь меня будете считать вруном?
В третьих, кроме SunAres и еще пары человек, никто больше во всем нете ничего не писал. ВЫ хотите тогда сказать, что кинули только 2-3 человек? или эти 2-3 человека были всей клиентурой компании?
Когда ДЦ кидает отписывается много народу, и каждый предъявляет доказательства, а не так что 1 выложил стейт (не факт что не рисованный), еще пару человек сказали, да мол, кидалы, и все.

С учетом того что 95% сами сливают, 4,5% выводят мелочь, то остальных, которые выиграли по-крупному, можно смело кидать, ведь их мало и шум будет маленький, ребята советую вам, писать заявление в прокуратуру, особенно если вас несколько человек.
 

Владимир Михайлович

Активный участник
Честно, я с вашей логики просто в шоке. Если 95% трейдеров сливают и так, сами, то зачем надувать 2-3????? Чтобы потерять еще и тех 95% которые сливают???? и новых которые буду сливать????
 

gurgat

Активный участник
Честно, я с вашей логики просто в шоке. Если 95% трейдеров сливают и так, сами, то зачем надувать 2-3????? Чтобы потерять еще и тех 95% которые сливают???? и новых которые буду сливать????

Видимо контора настолько мала, что все что слили, приходится отдавать на данном этапе, а не хочется, своих то денег нет по-видимому, (украина, кризис, 15000$ очень большие деньги сейчас для украинцев, у меня друг квартиру в центре Киева купил за 50000$ месяц назад), в соседней ветки можете почитать про NWBroker, я пострадал от них, так вот я пришел к выводу что у них просто нет денег, точнее зажали их потому что не уверены в своем будущем, когда-то была большая компания, но после такого же случая, только на cfd в 2007 году, растеряли практически всех клиентов, я думаю этот случай, со мной, их убъет или будут на задворках форекса болтаться, но могу точно сказать что крупной компанией им не стать уже никогда, так же как и вегетрейд ибо в этом деле превыше всего репутация, а ее уже нету, да и не было, на начальном этапе пришлось продать за несчастные 15000$, совершенно не понимая что через 3-5 лет при безупречной репутации и хорошем сервисе эти несчастные 15000 можно за день зарабатывать, но увы это выбор компании.
 

Владимир Михайлович

Активный участник
Ну ваше отношение и мнение я понял. Спорить дальше не вижу смысла.
Надеюсь что наша беседа прошла именно как беседа, а не спор. Поэтому обиженных думаю быть не должно. С уважением.
 

Valeriy

Активный участник
До последнего не хотелось верить в то, что это правда, но таки ДА.
Деньги снять со счёта не возможно,(и чесно говоря деньги совсем не большие) даже депозит, под предлогом того, что компанию перекупили...
 

Юлия

Главный редактор
До последнего не хотелось верить в то, что это правда, но таки ДА.
Деньги снять со счёта не возможно,(и чесно говоря деньги совсем не большие) даже депозит, под предлогом того, что компанию перекупили...

А в какие-нибудь официальные органы обращались? Что говорят?
 

Valeriy

Активный участник
А в какие-нибудь официальные органы обращались? Что говорят?
Да Вы знаете Юличка только что об этом узнал.
И как уже писал сумма совсем не большая, не знаю стоит ли раздувать, хотя если соберётся много пострадавших, можно ...
:idea:
 

Владимир Михайлович

Активный участник
Ну и? кто то скажет Валерий это человек конкурирующей компании? или тот же человек что со мной спорил, но под другим ником? Он тоже зарегался только сегодня, 2 сообщения целых отправил...
 

Valeriy

Активный участник
Ну и? кто то скажет Валерий это человек конкурирующей компании? или тот же человек что со мной спорил, но под другим ником? Он тоже зарегался только сегодня, 2 сообщения целых отправил...
Смотреть надо внимательно кто когда регистрировался уважаемый
Владимир Михайлович :idea:
 

Valeriy

Активный участник
Завтра постараюсь выложить мою сегодняшнюю переписку с менеджером компании веге-трейд, и историю счёта со всеми пополнениями и без единого снятия и посмотрите какой я конкурент...:)
 

Владимир Михайлович

Активный участник
Прошу прощения, уважаемый Валерий, я не внимательно посмотрел, признаю свою ошибку, вы зарегистрировались целых 12 дней назад...
Выложите, посмотрим...
Только я вас прошу, если уж выкладываете что-то то с нормальными доказательствами, а не типа "переписку с компанией" по аське в ворд файле...
 
Верх