Wega Trade не возращают средства

Valeriy

Активный участник
Прошу прощения, уважаемый Валерий, я не внимательно посмотрел, признаю свою ошибку, вы зарегистрировались целых 12 дней назад...
Выложите, посмотрим...
Только я вас прошу, если уж выкладываете что-то то с нормальными доказательствами, а не типа "переписку с компанией" по аське в ворд файле...
в принципе если я даже выложу скрин аськи можно будет сказать, что это я сам с собой мило пообщался по аське:).
чесно говоря я то и ненадеюсь уже получить свои деньги назад, просто считаю что так поступать это по свински...
когда тебе тупо говорят, что деньги не отдадут или отдадут при условии а условия просто восхетительные :idea: ВНЕСИ ЕЩЁ ДЕНЕГ И МЫ ТЕБЕ ЧАСТЯМИ МОЖЕТ БЫТЬ БУДИМ ОТДАВАТЬ ТО ЧТО СЕЙЧАС НЕ ОТДАЁМ...:)
 

eternal2

Активный участник
в принципе если я даже выложу скрин аськи можно будет сказать, что это я сам с собой мило пообщался по аське:).
чесно говоря я то и ненадеюсь уже получить свои деньги назад, просто считаю что так поступать это по свински...
когда тебе тупо говорят, что деньги не отдадут или отдадут при условии а условия просто восхетительные :idea: ВНЕСИ ЕЩЁ ДЕНЕГ И МЫ ТЕБЕ ЧАСТЯМИ МОЖЕТ БЫТЬ БУДИМ ОТДАВАТЬ ТО ЧТО СЕЙЧАС НЕ ОТДАЁМ...:)

вега игнорирует обращения с просьбой объясниться. в общем, мошенники были, есть и будут есть.
Владимир Михайлович, мордовия форева, лохи маст дай.
 

supervisor

Местный житель
кстати, а как доказать действительно и чем, если дц не платит?
какие документы можно предъявить? если кроме как лога в аське и переписки по мылу нет ничего что бы доказало что трейдер вообще имеет счет в данном дц.
 

Valeriy

Активный участник
Это моя вчерашняя переписка с менеджером компании, в которой они ни чуть не отрицают, о не выплате, извиняюсь, что так много файлов, но разговор был длиный :idea:
 

Вложения

  • Безымянный01.gif
    Безымянный01.gif
    102,1 КБ · Просмотры: 41
  • Безымянный02.gif
    Безымянный02.gif
    96,4 КБ · Просмотры: 35
  • Безымянный03.gif
    Безымянный03.gif
    98,9 КБ · Просмотры: 34
  • Безымянный04.gif
    Безымянный04.gif
    97,2 КБ · Просмотры: 32
  • Безымянный05.gif
    Безымянный05.gif
    98,9 КБ · Просмотры: 33
  • Безымянный06.gif
    Безымянный06.gif
    99,9 КБ · Просмотры: 31
  • Безымянный07.gif
    Безымянный07.gif
    96,6 КБ · Просмотры: 33
  • Безымянный08.gif
    Безымянный08.gif
    97,4 КБ · Просмотры: 31
  • Безымянный09.gif
    Безымянный09.gif
    94,9 КБ · Просмотры: 33
  • Безымянный10.gif
    Безымянный10.gif
    94,4 КБ · Просмотры: 33

Valeriy

Активный участник
А это счёт с которого не возможно снять деньги...
 

Вложения

  • Безымянный011.gif
    Безымянный011.gif
    152,3 КБ · Просмотры: 33
  • Безымянный012.gif
    Безымянный012.gif
    178,4 КБ · Просмотры: 25
  • Безымянный013.gif
    Безымянный013.gif
    176,2 КБ · Просмотры: 26
  • Безымянный014.gif
    Безымянный014.gif
    177,8 КБ · Просмотры: 22
  • Безымянный015.gif
    Безымянный015.gif
    133,5 КБ · Просмотры: 33

Wega_Trade Ukraine

Новичок форума
Уважаемые трейдеры, существующие и будущие клиенты нашей компании, а также гости и постоянные пользователи данного форума!


В последнее время наша компания достаточно часто обсуждается на этом форуме, и поверьте, нам очень тяжело наблюдать за всем происходящим. Началось все с одного сообщения пользователя SunAres на всех возможных и невозможных ресурсах и на сегодняшний день уже другие пользователи — клиенты нашей компании продолжают обсуждение компании, в негативном свете. Некоторые пользователи форумов интересовались, почему компания молчит, почему не реагирует на сообщения? Мы не молчим, мы все прекрасно видим, но просто это уже заходит далеко, и пришло время хотя бы попытаться Вам объяснить суть проблемы и может это поможет Вам прояснить ситуацию.


Уважаемый Gurgat, мы очень ценим Ваше стремление, навести порядок среди ДЦ и брокерских компаний, которые ведут нечестный бизнес по отношению к клиентам. Но поверьте нам, мы не нацелены на «кидок», и любой из клиентов который обслуживался в компании до октября 2008 г., может подтвердить тот факт, что выплаты осуществлялись молниеносно, в течении нескольких минут по ВебМани и в течении 1-го банковского дня по безналичному перечислению. И это не зависело от сумм выплат. А поскольку компания молодая, работает только с апреля 2008 г., то клиентов у нас не много, значит тот факт, что мы выплачивали, выплачивали, а потом перестали, потому как «нагребли» денег, здесь не подходит. Давайте обо всем по порядку


Как я уже сказал, официально компания работает только с апреля 2008 г. И благодаря достаточно успешной рекламной кампании, первые клиенты пришли в компанию уже с середины апреля. На рекламу компания тратила не много не мало, столько, сколько того требовала ситуация. И, кстати говоря, недостатка в финансировании наша компания не ощущала. Уже к середине лета у нас сформировалась определенная база клиентов, с хорошими депозитами и с солидными снятиями средств. Те клиенты, о которых я говорю, могут это подтвердить, если захотят. Но уже в начале октября 2008 г. компания начала ощущать недостаток клиентов и недостаток финансирования, точнее внешнее финансирование прекратилось в принципе. В игру вступил кризис, во всей своей красоте и безжалостности. Как Вы понимаете, за такой короткий период компания даже не успела выйти на самоокупаемость, поэтому мы целиком и полностью зависели от внешнего источника финансирования. Опять таки, в связи с кризисом, клиентов становилось все меньше с каждым месяцем, и уже к январю 2009 г. счета компании были нулевыми, т.е. средства закончились. Пришло время принимать решение, либо компанию закрыть либо продать за символические деньги, только бы не оставить клиентов, ни с чем. Закрыть компанию, это был самый последний вариант, который мог бы быть, если бы не удалось найти нового владельца. К счастью для нас, в самый последний момент, когда уже практически было принято решение о закрытии компании, нашлись заинтересованные лица, желающие поднять компанию на ноги. Мы всей душой переживаем за ее судьбу, потому как это не просто офис, терминал и техника, это, прежде всего люди, которые в ней работают и которые верят (иначе бы они здесь не работали), что компания сможет подняться и в итоге рассчитаться по долгам, по крайней мере, по депозитам.
Так вот с приходом новых учредителей, которые и взяли компанию с нулевыми остатками на счетах, компания, можно сказать, пытается начать новую жизнь. Ими было принято решение о том, что вопрос возврата долгов по счетам открытым до февраля 2009 г. (речь не идет о выплатах прибыли по этим счетам), будет рассматриваться тогда, когда компания войдет в нормальное русло своей жизни, т.е. вернет себе ту репутацию, которая была до кризиса. Вы меня спросите, почему я все скидываю на кризис? Я бы и сам не хотел этого делать, но факт на лицо, искусственно созданный финансовый коллапс привел к катастрофическому дефициту средств. Клиенты любых компаний, где речь идет о каком-либо вложении средств уже не хотят ничего инвестировать, поскольку нет уверенности в завтрашнем дне и деньги лучше придержать при себе. Так думают и делают многие. Отсюда и дефицит средств.


Теперь хочу обратиться уже к SunAresу.
Уважаемый Всеволод, с Вами очень тяжело общаться. Вы не идете на диалог, а это не дает нам никакой возможности объяснить Вам всю ситуацию, которая происходит. Во-первых, нам бы очень хотелось, чтобы Вы все-таки смогли подъехать к нам, потому как Ваша переписка из Тора-Бора вызывает некоторое недопонимание с нашей стороны. Складывается впечатление, что Вам не просто удобнее общаться посредством электронной почты, а Вы именно не хотите общаться каким-либо другим способом. Как Вы заметили, мне дали «примерять» пиджак директора, но в этой должности я бы хотел вывести компанию из сложившейся ситуации. Мы постараемся, чтобы ни один из клиентов подписавших договор до февраля 2009 г. не остался без денег. Почему я все время говорю о времени до февраля и после? Потому как именно в начале февраля компания была продана новым владельцам, но как я уже отмечал, счета компании были пустыми. Новые владельцы берут на себя обязательства по выплатам и прибыли, и депозитов тех клиентов, которые открывают счета с февраля 2009 г. А касательно конкретно Вашей ситуации, которую Вы так красочно описываете на всех форумах, я прошу Вас вспомнить, что выплата средств Вам была произведена, только Вы от нее отказались и сами вернули деньги назад на счет компании. Вы же заявляете, что компания Вам ничего не платила вообще. Ну а позже, когда начались финансовые трудности и Вы снова запросили снятие, компания просто не в состоянии была Вам это выплатить. Поэтому, вся эта ситуация, которую Вы описываете, была лишь результатом Вашего нежелания понимать суть и глубину проблемы. А Ваши «массированные бомбардировки» в данном конкретном случае лишь усугубляют ситуацию и усиливают негативное настроение других клиентов по отношению к нам.


Уважаемые клиенты, мы никому не отказывали в выплате их средств (первоначального депозита) по старым договорам, мы просто не можем назвать сроки, когда мы это сможем сделать!


Поймите, каждый из Вас, будь он на месте новых владельцев компании, направил бы свои ЛИЧНЫЕ средства на развитие компании, а не на расчет по долгам прошлого владельца. Возможно, что также и действия или бездействия прошлого владельца стали причиной того положения, в котором находилась компания по состоянию на конец января 2009г.


На сегодняшний день мы делаем все возможное, чтобы очистить репутацию компании, но все наши попытки сводятся на «НЕТ» в связи с разгоревшимся скандалом относительно невыплат. Поскольку физически сложно объяснить ситуацию каждому конкретно, мы и решили, что, таким образом, т.е. через форумы это будет максимально эффективно.


Кстати говоря, в ближайшие несколько дней выйдет абсолютно новый экземпляр договора, который будет содержать все, что необходимо клиенту который работает на форексе и cfd. Тоесть будут прописаны права и обязанности сторон касательно осуществления конверсионных операций.


Как Вы видите, компания ни от кого не скрывается и руководство компании тоже, более того мы стремимся развиваться и давать клиентам, то, что они хотят получить. Вся, правда изложена, верить или нет этому, определяете Вы сами.


И в заключение. Наша компания не имеет никакого отношения ни к Lionebank, ни тем более к Kings Capital.




С уважением и надеждой на понимание,
Руководство компании Вега Трейд Украина.
 

Юлия

Главный редактор
Уважаемый... Руководство компании Вега Трейд Украина.
Все бы может и ничего, но совершенно неубедительно получилось. Если позволите, помогу вам и задам вопросы по вашему тексту, которые может быть будут полезны для ваших клиентов текущих и будущих.

"Опять таки, в связи с кризисом, клиентов становилось все меньше с каждым месяцем, и уже к январю 2009 г. счета компании были нулевыми, т.е. средства закончились." - как пополнение счетов компании зависит от количества клиентов?

"Клиенты любых компаний, где речь идет о каком-либо вложении средств уже не хотят ничего инвестировать, поскольку нет уверенности в завтрашнем дне и деньги лучше придержать при себе" - а почему вы говорите об инвестировании, разве ваши клиенты инвестировали ваш проект?

"Поймите, каждый из Вас, будь он на месте новых владельцев компании, направил бы свои ЛИЧНЫЕ средства на развитие компании, а не на расчет по долгам прошлого владельца. Возможно, что также и действия или бездействия прошлого владельца стали причиной того положения, в котором находилась компания по состоянию на конец января 2009г." - Когда компания приобретается, она приобретается с долгами и обязанностями, и обычно приобретается, чтобы отдать долги и продолжить развитие, не порочив имя. Даже крупные банки именно так продаются, а у вас как-то все по-другому...

"Уважаемые клиенты, мы никому не отказывали в выплате их средств (первоначального депозита) по старым договорам, мы просто не можем назвать сроки, когда мы это сможем сделать!" - если не секрет, отчего это зависит?

С уважением, Юлия
 

Valeriy

Активный участник
А предупредить своих клиентов (за которых Вы так сильно переживаете) о том, что у Вас твориться в компании в голову ни кому не пришло???:oops:
Темболее, что я не SunAresу и нахожусь не в Тора-Бора, а в Киеве у Вас под носом.
Хотя зачем предупреждать ведь я начинающий, есть большая вероятность того что сам избавлюсь от своего счёта...
 

Valeriy

Активный участник
"Уважаемые клиенты, мы никому не отказывали в выплате их средств (первоначального депозита) по старым договорам, мы просто не можем назвать сроки, когда мы это сможем сделать!" - мне вы рассказали немного по другому, если я не согласен участвовать в "партнёрке" или вносить ещё средства на счёт то деньги (депозит) я снять не могу... это видно в переписке с Наташей...
 

Wega_Trade Ukraine

Новичок форума
Уважаемый... Руководство компании Вега Трейд Украина.
Все бы может и ничего, но совершенно неубедительно получилось. Если позволите, помогу вам и задам вопросы по вашему тексту, которые может быть будут полезны для ваших клиентов текущих и будущих.

"Опять таки, в связи с кризисом, клиентов становилось все меньше с каждым месяцем, и уже к январю 2009 г. счета компании были нулевыми, т.е. средства закончились." - как пополнение счетов компании зависит от количества клиентов?

"Клиенты любых компаний, где речь идет о каком-либо вложении средств уже не хотят ничего инвестировать, поскольку нет уверенности в завтрашнем дне и деньги лучше придержать при себе" - а почему вы говорите об инвестировании, разве ваши клиенты инвестировали ваш проект?

"Поймите, каждый из Вас, будь он на месте новых владельцев компании, направил бы свои ЛИЧНЫЕ средства на развитие компании, а не на расчет по долгам прошлого владельца. Возможно, что также и действия или бездействия прошлого владельца стали причиной того положения, в котором находилась компания по состоянию на конец января 2009г." - Когда компания приобретается, она приобретается с долгами и обязанностями, и обычно приобретается, чтобы отдать долги и продолжить развитие, не порочив имя. Даже крупные банки именно так продаются, а у вас как-то все по-другому...

"Уважаемые клиенты, мы никому не отказывали в выплате их средств (первоначального депозита) по старым договорам, мы просто не можем назвать сроки, когда мы это сможем сделать!" - если не секрет, отчего это зависит?

С уважением, Юлия

Добрый день Юлия.
Мне жаль, что получилось не убедительно. Возможно не обладаю таким искусством убеждения как Вы. Ведь насколько я правильно понял, Вы редактор журнала, а значит с эпистолярным жанром у Вас все в порядке. По Вашим вопросам.
"как пополнение счетов компании зависит от количества клиентов?", а от чего зависит пополнение торговых счетов??? Я имею ввиду именно торговые счета, а не р/с счета компании, которые пополняются в основном владельцами, если конечно нет стабильного притока денежных средств от клиентов компании.

а почему вы говорите об инвестировании, разве ваши клиенты инвестировали ваш проект? Я говорю, не об инвестировании в нашу компанию, инвестированием я называю действие любого человека, который вкладывает средства с целью их приумножить. Это и вложения в КУА и недвижимость и форекс компании также, т.е. любой клиент, который открывает торговый счет в компании для того, чтобы заработать используя эти средства, т.е. их приумножить. Для того чтобы открывать счет в форекс компании в частности нужно иметь какую то сумму свободных денег, при том, что у человека есть источник постоянного дохода в виде з/п. Мало кто уходит с работы, почувствовав перспективу большого заработка на форекс. Если такие и есть, то к сожалению они скоро разочаровываются в рынке, проигрывают свои средства и возвращаются на обычную работу. А если человека уволили с работы и нет шансов найти новую ближашие несколько месяцев, а то и полгода, то врядли он будет вкладывать свои деньги форекс компанию, чтобы подзаработать. Тем более, что даже свои деньги не все могут и с депозитов забрать. Это факт.

"Когда компания приобретается, она приобретается с долгами и обязанностями, и обычно приобретается, чтобы отдать долги и продолжить развитие, не порочив имя. Даже крупные банки именно так продаются, а у вас как-то все по-другому..." Вы правильно мыслите. Но у меня встречный вопрос? Как бы вы поступили? Вы бы наверняка в первую очередь начали бы все менять, направлять деньги на рекламу и т.п. И тем не менее, как я уже говорил, что платить по долгам компания не отказывается. А сроки? Здесь могу сказать так, что постараемся сделать все что в наших силах, чтобы рассчитаться со всеми, по крайней мере по внесенным депозитам.
 

Wega_Trade Ukraine

Новичок форума
"Уважаемые клиенты, мы никому не отказывали в выплате их средств (первоначального депозита) по старым договорам, мы просто не можем назвать сроки, когда мы это сможем сделать!" - мне вы рассказали немного по другому, если я не согласен участвовать в "партнёрке" или вносить ещё средства на счёт то деньги (депозит) я снять не могу... это видно в переписке с Наташей...

Уважаемый Валерий!
Я знаю Вашу проблему, знаю Вас как клиента. Сказать о той ситуации, которая была, значит ускорить процесс упадка структуры. Мы же не говорили не потому, что так нам хотелось, а потому, что это бы спровоцировало волну снятий. Вы же прекрасно знаете ситуацию с Проминвестбанком. Именно слухи о возможных проблемах стали причиной столь массированного снятия средств вкладчиками. А у нас ко всему прочему еще была надежда найти нового владельца. Мы его нашли чтобы не закрыться, чтобы продолжить работу. И я хочу верить, что мы сможем расчитаться со всеми кто снимает свой депозит. На счет Наташи, кстати говоря, мне лично Ваша переписка не понравилась. Точнее мне даже больше не понравилось то, что вы ее выложили. Все-таки есть какие-то элементарные правила о том, чтобы Ваше общение с менеджером оставалось только между Вами. Я думаю, что Вам и так бы поверили и без скринов Аськи.
 

Valeriy

Активный участник
Уважаемый Валерий!
Я знаю Вашу проблему, знаю Вас как клиента. Сказать о той ситуации, которая была, значит ускорить процесс упадка структуры. Мы же не говорили не потому, что так нам хотелось, а потому, что это бы спровоцировало волну снятий. Вы же прекрасно знаете ситуацию с Проминвестбанком. Именно слухи о возможных проблемах стали причиной столь массированного снятия средств вкладчиками. А у нас ко всему прочему еще была надежда найти нового владельца. Мы его нашли чтобы не закрыться, чтобы продолжить работу. И я хочу верить, что мы сможем расчитаться со всеми кто снимает свой депозит. На счет Наташи, кстати говоря, мне лично Ваша переписка не понравилась. Точнее мне даже больше не понравилось то, что вы ее выложили. Все-таки есть какие-то элементарные правила о том, чтобы Ваше общение с менеджером оставалось только между Вами. Я думаю, что Вам и так бы поверили и без скринов Аськи.
Увожаемый Дмитрий!
Меня никто, ни откуда не увольнял. Занимаюсь своим бизнесом (далёким от форекса), знаю, что это такое. Повторяю ещё раз КОМПРОМИСЫ МОЖНО ИСКАТЬ С СОЛИДНЫМИ ЛЮДЬМИ!
Я за свой депозит не переживаю, вернёте вы его мне или нет, у нас в стране хватает нашего ...... которое нас жухает, не выложи я переписки с Наташей Вы бы до сих пор седели бы у себя в берлоге и отмалчивались...
 

Wega_Trade Ukraine

Новичок форума
Увожаемый Дмитрий!
Меня никто, ни откуда не увольнял. Занимаюсь своим бизнесом (далёким от форекса), знаю, что это такое. Повторяю ещё раз КОМПРОМИСЫ МОЖНО ИСКАТЬ С СОЛИДНЫМИ ЛЮДЬМИ!
Я за свой депозит не переживаю, вернёте вы его мне или нет, у нас в стране хватает нашего ...... которое нас жухает, не выложи я переписки с Наташей Вы бы до сих пор седели бы у себя в берлоге и отмалчивались...

Уважаемый Валерий! Вашу переписку с Наташей я увидел только сегодня и не это стало причиной того, что я вышел официально на форум. А про то, что вас никто не увольнял и слава Богу, я говорил это безотносительно к кому-либо конкретно.
 

gurgat

Активный участник
"Когда компания приобретается, она приобретается с долгами и обязанностями, и обычно приобретается, чтобы отдать долги и продолжить развитие, не порочив имя. Даже крупные банки именно так продаются, а у вас как-то все по-другому..."
Вы правильно мыслите. Но у меня встречный вопрос? Как бы вы поступили? Вы бы наверняка в первую очередь начали бы все менять, направлять деньги на рекламу и т.п. И тем не менее, как я уже говорил, что платить по долгам компания не отказывается. А сроки? Здесь могу сказать так, что постараемся сделать все что в наших силах, чтобы рассчитаться со всеми, по крайней мере по внесенным депозитам.
Причем здесь, как бы кто то поступил? Есть закон, есть правила делового оборота, есть совесть и репутация наконец, и все они подразумевают что без возврата долгов - вы банкрот, а когда компания банкрот, то кредиторы становятся владельцами.
Уважаемые клиенты, мы никому не отказывали в выплате их средств (первоначального депозита) по старым договорам, мы просто не можем назвать сроки, когда мы это сможем сделать!
Если вы хотите отсрочки платежей, тогда составляйте соответствующий договор, где будут четко расписаны сроки и проценты, только так и не иначе. А вариант, отдадим когда нибудь - лохотрон.
 

Wega_Trade Ukraine

Новичок форума
Причем здесь, как бы кто то поступил? Есть закон, есть правила делового оборота, есть совесть и репутация наконец, и все они подразумевают что без возврата долгов - вы банкрот, а когда компания банкрот, то кредиторы становятся владельцами.

Если вы хотите отсрочки платежей, тогда составляйте соответствующий договор, где будут четко расписаны сроки и проценты, только так и не иначе. А вариант, отдадим когда нибудь - лохотрон.

Уважаемый gurgat вы киевлянин? Если да, приходите к нам, я Вас познакомлю с одним из учредителей. Потом будете делать свои выводы если захотите. А делать выводы на основании слов других людей, это извините все равно, что стрелять вслепую в сторону мишени, авось попадете. Я Вас приглашаю, пообщаться, познакомиться и т.д. Потом скажете, лохотрон или же все-таки люди действительно прикладывают усилия для того, чтобы компания устояла. Или если уже падает, то и хрен с ней??? Бороться и искать, найти и не сдаваться. Может лучше идти по этому принципу???? А медаль всегда имеет две стороны. И Вам как борцу за справедливость нельзя об этом забывать.
 

Valeriy

Активный участник
Я простов шоке!!! :)
Приглашают людей принемающих участие в разговоре, но не имеющих непосредственного причастия к компании как клиенты, а на клиентов им просто НАСРАТЬ (извеняюсь за выражение, но других слов просто нету)
 

Jonson

Активный участник
gurgat прав. Нужны конкретные сроки выплат. Иначе те кто еще верит что получит свое заработанное скоро эту веру потеряет и присоединится к "борцам за справедливость."]:->
 

Wega_Trade Ukraine

Новичок форума
Я простов шоке!!! :)
Приглашают людей принемающих участие в разговоре, но не имеющих непосредственного причастия к компании как клиенты, а на клиентов им просто НАСРАТЬ (извеняюсь за выражение, но других слов просто нету)

Валерий, я не понимаю зачем Вы так высказываетесь. Во-первых я не знаю, что gurgat не клиент компании, во-вторых он достаточно резко всегда высказывался относительно компании, делая свои умозаключения на расстоянии, относительно всего происходящего и в третьх мы в принципе готовы разговаривать со всеми. То, что не пригласил Вас лично, простите пожалуйста, я не хотел Вас обидеть. Приходите, я с радостью пообщаюсь с Вами. Я просто веду к тому, что есть проблема, которую все видят только сверху. Для того чтобы понять все, нужно все-таки общаться лично.
 

Jonson

Активный участник
Говоря по другому: " мы вас кинули, а вы отнеситесь к этому спокойно и с пониманием, слушайте наше бла-бла-бла...".
 

Wega_Trade Ukraine

Новичок форума
Говоря по другому: " мы вас кинули, а вы отнеситесь к этому спокойно и с пониманием, слушайте наше бла-бла-бла...".

ДА НИКОГО МЫ НЕ КИДАЛИ!!!!! ВЫ КЛИЕНТ КОМПАНИИ???????? ЕСЛИ НЕТ, ТО И НЕЧЕГО РАЗДУВАТЬ ЭТУ ТЕМУ!!!! Павелко кинул всех, новые учредители и я как директор, который кстати всего 2-месяц на этой должности, это все пытаемся исправить!!!!!!!!!!! Извините, что с криком, но уже нет сил это все терпеть. У вас своя правда, и вы не хотите слушать никого.
 
Верх