X-RAY(100% В ДЕНЬ)

Sapper

......
а что за индюк голубого цвета типер супертренда ток опережает цену
Это одна из двух линий индикатора Сильвер Тренд (для чарта, без номера версии). Я цвет поменял, чтобы на графике её лучше было видно. В индикаторе по умолчанию она синяя и на чёрном фоне её плохо видно.
Об этом говорил в сообщении, в котором индикаторы выложил.
P.S. Там на скрине на чарте два канальных индикатора. Сильвер Тренд и SSL. Поэтому, такая "каша" и получилась. Поставьте их на график по одному и посмотрите.
 
Последнее редактирование:

donc09

Элитный участник
Бог в помощь. Доработанный SSL с стрелками на пересечении линий и алертом.
 

Вложения

  • SSL_channel_v2.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 105

Sapper

......
но все-таки это не тот индикатор
Может быть и не тот. Я же говорил "что-то вроде этого". Вполне возможно, что это BBstop, о котором Бомбардир упоминал. Или с этим попробуйте настройки изменить. Можно попробовать увеличить период или уменьшить риск, вплоть до нуля. Мы же не знаем, какой там индикатор и какие настройки. Он там линию стопа показывает. Подобрать настройки можно на любом из упоминавшихся. Это не критично.
 

nick40

Местный знаток
странно,установил шаблон,а индикатора параболик или как он называется не знаю нет,кто-нибудь отдельно может его скинуть?
Это индикатор на основе болинжера (в данном случае с периодом 20). SSL channel - это разновидность индикаторов на основе теории Ганна.
 

Вложения

  • BBANDS~1.ex4
    7,1 КБ · Просмотры: 53
  • Gann Hi-lo Activator SSL.mq4
    2 КБ · Просмотры: 62

nick40

Местный знаток
Пфф, значит стратегия безнадежна, 100% в день это самый минимум должен быть, но даже этого эта стратегия не выжимает, в корзину)):rolf:
При хорошем движении стратегия очень прибыльна, но что бы добиться стабильности нужны дополнения к правилам входа.
 

Sapper

......

Вложения

  • BBands_Stop_v1.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 67
  • BBands_Stop_8.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 81

Sapper

......
вообщем если показывает пакупать пакупаем все пары EURUSD,GBPUSD,USDCHF,AUDUSD,USDJPY,USDCAD?
пАкупаем все пары? Пипец !!! :)
Вы, или за ними последите, или форум почитайте. Почему у Вас в корзине пары, которые ходят в противовес?
 

cfifcfif

Элитный участник
Привет Sapper я атом же если бы автор ответил бы да я бы больше суда и незоглядывал.
так как сам торгую на кореляции и эти пары уже знаю в доль и поперёк.
Чесно сказать в школе по русски 3 ставили за кросивые глазки я с этим нечего поделать не смогу так что извени зёма канечно обидно когда тебя тыкают в твои ошибки ну с этим не чего не поделаеш сам виноват .
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Привет Sapper я атом же если бы автор ответил бы да я бы больше суда и незоглядывал.
так как сам торгую на кореляции и эти пары уже знаю в доль и поперёк.
Чесно сказать в школе по русски 3 ставили за кросивые глазки я с этим нечего поделать не смогу так что извени зёма канечно обидно когда тебя тыкают в твои ошибки ну с этим не чего не поделаеш сам виноват .
А где там автор? Меня просто поражает такая примитивщина. Подобная система делается за пять минут на коленке. Автор просто кинул несколько индюков, которые у него под рукой оказались. Для "мебели" - не иначе.
Пусть он по ней поторгует, а не выкладывает красивые картинки. Эта система сделана на коротком промежутке времени. В перспективе - отстой.
Я здесь подписался только из-за того, чтобы ДжиПи Тренд не пиарили.
Обратите внимание: ДжиПи Тренд знают многие, а Сильвер Тренд - для многих "открытие".
Я за справедливость. И, если, индикатор украден, и выдаётся за ДжиПи Тренд, Хочу сказать, что это Сильвер Тренд.
Всё остальное - мишура, навешенная сверху. А потому, что попалась под руку.
 

ЮРИК

Активный участник
А где там автор? Меня просто поражает такая примитивщина. Подобная система делается за пять минут на коленке. Автор просто кинул несколько индюков, которые у него под рукой оказались. Для "мебели" - не иначе.
Пусть он по ней поторгует, а не выкладывает красивые картинки. Эта система сделана на коротком промежутке времени. В перспективе - отстой.
Я здесь подписался только из-за того, чтобы ДжиПи Тренд не пиарили.
Обратите внимание: ДжиПи Тренд знают многие, а Сильвер Тренд - для многих "открытие".
Я за справедливость. И, если, индикатор украден, и выдаётся за ДжиПи Тренд, Хочу сказать, что это Сильвер Тренд.
Всё остальное - мишура, навешенная сверху. А потому, что попалась под руку.

выложи что нибудь не примитивное
тут никто ничего не пиарит,тема создана для ознакомления.
 

Sapper

......
выложи что нибудь не примитивное
тут никто ничего не пиарит,тема создана для ознакомления.
Я и не говорю, что Вы индикаторы пиарите. Вы это делаете по незнанию.
Вы же сами говорили, что автор другой. А я говорю, что подобная "системка" делается "на раз и на коленке". Потому и говорю, что это примитивщина. Чел с индикаторами познакомился, и решил, что самый умный. А остальные дураки. Как это они раньше до этого не догадались?
Вы знаете, на что это похоже? На просьбу к программисту написать советника на одном мувинге. Искренне не понимая, почему программист не соглашается.
P.S. Ладно, не будем спорить. Вы работайте и не забудьте результат предоставить.
P.S.S. А не примитивное, я уже выкладывал неоднократно. Кто же виноват, что свои мозги я не могу вбить в другую голову?
 

ЮРИК

Активный участник
Я и не говорю, что Вы индикаторы пиарите. Вы это делаете по незнанию.
Вы же сами говорили, что автор другой. А я говорю, что подобная "системка" делается "на раз и на коленке". Потому и говорю, что это примитивщина. Чел с индикаторами познакомился, и решил, что самый умный. А остальные дураки. Как это они раньше до этого не догадались?
Вы знаете, на что это похоже? На просьбу к программисту написать советника на одном мувинге. Искренне не понимая, почему программист не соглашается.
P.S. Ладно, не будем спорить. Вы работайте и не забудьте результат предоставить.
P.S.S. А не примитивное, я уже выкладывал неоднократно. Кто же виноват, что свои мозги я не могу вбить в другую голову?

не надо указывать что мне делать,тут все на добровольной основе

P.S.пусть тот кому интересна стратегия скачает ее посмотрит и сам решит для себя хлам это или нет,я думаю большинство сделает именно так.

P.P.S.если вы тут только из за этого:
"Я здесь подписался только из-за того, чтобы ДжиПи Тренд не пиарили. "

кому это вообще может быть интересно?)
 

vetallic

Местный знаток
ЮРИК - будь готов к тому, что чтоб ты не сделал, всегда найдется какой-то УМНИК сунуть свои 5 коп. и чем больше станет ветка, тем больше таких придет... проверено на себе ]:->

индикаторы интересные, я пробанул седня (только чуть переделал) - вроди пашет, пока только 1 лажовый ордер и то случайно закрыл, а так все в + :)

правда она у меня выглядит так:

 
Последнее редактирование:

Sapper

......
не надо указывать что мне делать,тут все на добровольной основе

P.S.пусть тот кому интересна стратегия скачает ее посмотрит и сам решит для себя хлам это или нет,я думаю большинство сделает именно так.

P.P.S.если вы тут только из за этого:
"Я здесь подписался только из-за того, чтобы ДжиПи Тренд не пиарили. "

кому это вообще может быть интересно?)
Замечательно!!! Пользуйтесь подделкой!!! Или пользуйтесь индюками, которые декомпильнули, потом компильнули, потом, эту помойку, выкладывают в формате ех4. Опять декомпил нужен?
Ребята, неужели вы не понимаете, что уже после первого декомпила, индикатор может работать с ошибкой? К нему нужно относится с осторожностью. А здесь выкладываются индикаторы в формате ех4., которые уже были взломаны и скомпилированны ещё раз. Уже с возможными ошибками.
Как вам будет угодно. Если это вам не интересно, то и флаг вам в руки. А грабли свои найдёте. Вам их не миновать.
 
Верх