X-RAY(100% В ДЕНЬ)

ЮРИК

Активный участник
Замечательно!!! Пользуйтесь подделкой!!! Или пользуйтесь индюками, которые декомпильнули, потом компильнули, потом, эту помойку, выкладывают в формате ех4. Опять декомпил нужен?
Ребята, неужели вы не понимаете, что уже после первого декомпила, индикатор может работать с ошибкой? К нему нужно относится с осторожностью. А здесь выкладываются индикаторы в формате ех4., которые уже были взломаны и скомпилированны ещё раз. Уже с возможными ошибками.
Как вам будет угодно. Если это вам не интересно, то и флаг вам в руки. А грабли свои найдёте. Вам их не миновать.

конечно свои "грабли" каждый найдет,не может быть все идеально
этот индикатор что в этой ветке выложен якобы клон ,разве он не выполняет ту функцию что на него возложена?мне кажется что этот клон вполне себе способен работать,вы хотя бы смотрели шаблоны?скачивали?
я по этой системе открывал сделки ,вон люди пишут что тоже открывали уже пару сделок,в плане подачи и визуализации сигнала индикаторы справляются
 

Sapper

......
ЮРИК - будь готов к тому, что чтоб ты не сделал, всегда найдется какой-то УМНИК сунуть свои 5 коп. и чем больше станет ветка, тем больше таких придет... проверено на себе ]:->

индикаторы интересные, я пробанул седня (только чуть переделал) - вроди пашет, пока только 1 лажовый ордер и то случайно закрыл, а так все в + :)

правда она у меня выглядит так:

Ты хочешь сказать, что я ошибаюсь? И я сюда "припёрся"?
А конкретика есть? Ах, да, два дня в плюсе. Разумеется - это результат.
Интересные индикаторы? Да, есть интересные. Как я пОнял, авторские коды Вас не интересуют. Как будет угодно. Продолжайте пользоваться ломаными, потом скомпилированными, а потом опять ломанными. А монетку подбрасывать не пробовали?
Успехов! Можете не отвечать. Мне понятен Ваш уровень.
 

ЮРИК

Активный участник
Ты хочешь сказать, что я ошибаюсь? И я сюда "припёрся"?
А конкретика есть? Ах, да, два дня в плюсе. Разумеется - это результат.
Интересные индикаторы? Да, есть интересные. Как я пОнял, авторские коды Вас не интересуют. Как будет угодно. Продолжайте пользоваться ломаными, потом скомпилированными, а потом опять ломанными. А монетку подбрасывать не пробовали?
Успехов! Можете не отвечать. Мне понятен Ваш уровень.

Sapper,вообще то я считаю что он прав,так как в этой ветке я выложил систему не для того что бы показать что она мега крутая
я просто поделился этой системой с народом в надежде что кому то это поможет в изучении форекса,откроют для себя что то новое,ну пусть поизучают те кому интересно,что тут плохо то?

а ты реально как будто "приперся" ,доказываешь тут непонятную свою правоту что все это плохо,стратегия чушь ,индикаторы клоны зло
и еще зачем то оскорбляешь людей

зачем дальше выяснять отношения,ты можешь просто покинуть группу и все если тебе не интересно)
 

Sapper

......
конечно свои "грабли" каждый найдет,не может быть все идеально
этот индикатор что в этой ветке выложен якобы клон ,разве он не выполняет ту функцию что на него возложена?мне кажется что этот клон вполне себе способен работать,вы хотя бы смотрели шаблоны?скачивали?
я по этой системе открывал сделки ,вон люди пишут что тоже открывали уже пару сделок,в плане подачи и визуализации сигнала индикаторы справляются
Уважаемый, Вы действительно не понимаете о чём речь? Или прикыдываетесь? Да! Я утверждаю, что ДжиПи Тренд, это усечёная калька под Сильвер Тренд. Ему создана реклама, поэтому он известен, а Сильвер Тренд не так распиарен. Я разве требую пользоваться Сильвером? Вам нравится ДжиПи? Пользуйтесь. Какие проблемы?
 

Sapper

......
Sapper,вообще то я считаю что он прав,так как в этой ветке я выложил систему не для того что бы показать что она мега крутая
я просто поделился этой системой с народом в надежде что кому то это поможет в изучении форекса,откроют для себя что то новое,ну пусть поизучают те кому интересно,что тут плохо то?

а ты реально как будто "приперся" ,доказываешь тут непонятную свою правоту что все это плохо,стратегия чушь ,индикаторы клоны зло
и еще зачем то оскорбляешь людей

зачем дальше выяснять отношения,ты можешь просто покинуть группу и все если тебе не интересно)
Понятно. Выбросьте индикаторы, которые я выкладывал. Я имею в виду открытые коды. Пользуйтесь ех4.
Только, не забудьте об этом.
А я больше не буду выкладывать авторские коды, чтобы не смущать.
Договорились?
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
я лично ничего вашего не скачивал
А я бы эту систему таким образом доработал. Мой вариант в нижнем окне подвала и на графике.
Рекомендуется работать с оглядкой на старший ТФ? Точки на графике - это и есть сигнал с часовки, в замен индикатора BBstop. Рабочий ТФ М15.
 

Вложения

  • Рис.11.jpg
    Рис.11.jpg
    130,6 КБ · Просмотры: 342

Sapper

......
А это продолжение.
Где сигналы раньше?
Вот поэтому я и говорю, что та система сделана "на коленке" из индюков, которые в данный момент под рукой оказались.
А некоторые, ещё и обижаются. Я же правду говорю. :)
P.S. Видите, как всё прОсто?
 

Вложения

  • Рис.12.jpg
    Рис.12.jpg
    130,3 КБ · Просмотры: 265
Последнее редактирование:

igorreche

Новичок форума
А это продолжение.
Где сигналы раньше?
Вот поэтому я и говорю, что та система сделана "на коленке" из индюков, которые в данный момент под рукой оказались.
А некоторые, ещё и обижаются. Я же правду говорю. :)
P.S. Видите, как всё прОсто?

Отличный мод!) Если не сложно, мб выложите свою сборку индюков с тимплэйтом? Думаю, многие будут вам благодраны!
 

Sapper

......
Sapper,вообще то я считаю что он прав,так как в этой ветке я выложил систему не для того что бы показать что она мега крутая
я просто поделился этой системой с народом в надежде что кому то это поможет в изучении форекса,откроют для себя что то новое,ну пусть поизучают те кому интересно,что тут плохо то?

а ты реально как будто "приперся" ,доказываешь тут непонятную свою правоту что все это плохо,стратегия чушь ,индикаторы клоны зло
и еще зачем то оскорбляешь людей

зачем дальше выяснять отношения,ты можешь просто покинуть группу и все если тебе не интересно)
Да, мне это не интересно. Уже объяснил - почему.
Предпочитаю пользоваться индикаторами в авторском исполнении. Индикаторы в формате ех4 - неприемлемы. (ваши грабли вас ждут). Взломанные индикаторы использую только в случае крайней необходимости.
На скрине, с моей доработкой, все индикаторы в авторском коде.
Предпочитаете ломаные? Хозяин - барин. Ваша тема, Вам и решать.
Рекомендуете покинуть группу?
Последую Вашему совету.
Успехов!
 

ЮРИК

Активный участник
тема создана для ознакомления со стратегией,кому надо тот скачает и посмотрит)
один непонятливый уже покинул тему)если у кого то какие претензии ,предлагаю последовать примеру саппера)
 

Sapper

......
тема создана для ознакомления со стратегией,кому надо тот скачает и посмотрит)
один непонятливый уже покинул тему)если у кого то какие претензии ,предлагаю последовать примеру саппера)
Посмотрите, как это должно на самом деле выглядеть.
Кстати, предполагаю вообще индюки из подвала снести, в виду их полной бесполезности.
P.S. Кстати, тему я вдумчиво прочёл. И, с адекватными людьми, я поделюсь наработками. Глядишь, вместе мы и сварганим чего-нибудь.
 

Вложения

  • Рис.3.jpg
    Рис.3.jpg
    121,8 КБ · Просмотры: 207
Последнее редактирование:

Rockers

Гуру форума
Каждый видит то, что хочет или может видеть.
Кто то в «ЛЕГО» играет с индюками, как сказал ещё в 2010 redneedle.
Кому то важны именно авторские коды.(Кстати, Sapper, щедрой души человек, подарил сайту немало индюков).
Но суть то не в этом!
Суть в подходе к тредингу.
Автор публикации, а это был X-men, просто лишний раз напомнил, что не забывайте мол ставить позиции в сторону старшего таймфрейма, напр. H4.
Немало трейдеров мельтешат частыми входами и теряют.
X-men и кажется Catarena показали, что именно с таким подходом на 5 трейдов 4 будут позитивны.
При этом не важно какими именно индюками пользоваться.
Определителей тренда хватает.
В целом успехи других мотивируют.
Наконец, по чьим то стопам идти всегда легче.
В общем, я увидел здесь подход, давно известный, но не редко забываемый в реале.
Спасибо ЮРИК, что возобновил эту тему.
 

zhen-24

Активный участник
пАкупаем все пары? Пипец !!! :)
Вы, или за ними последите, или форум почитайте. Почему у Вас в корзине пары, которые ходят в противовес?

Да не все пары сразу открывать надо, а ту пару где сигнал есть. Я ж это на первой странице уточнил.
 

Артуриан Дав

Активный участник
Юрий, спасибо за систему! Юрий, уточнить хочу а индикатор GP trend перерисовывается?
 
Верх