xCFD - Представители компании в России отвечают на вопросы

lion123

Новичок форума
Мы закрываем вручную. Какие-то счета быстрее, какие-то медленнее. Бонусы часто уходят за 100%, мы знаем о проблеме и работаем над ускорением закрытия. Но следить за маржой, в первую очередь, личное дело трейдера.

О новых акциях, конкурсах и бонусах вы можете узнать из нашей почтовой рассылки или в ленте новостей наших страниц в социальных сетях.

Не, понятно что вручную, но вот это не добавляет желания работать с вами.
Т.е., тебя могут закрыть, а могут не закрыть...могут закрыть сразу же, а могут закрыть после того, как цена вернулась.
Добавляем сюда отсутствие отчетов, уродливость способов выставления ордеров, отсутствие поддержки и т.п. -- и всё...идем в Альпари.

Помогите разобраться с вопросом вывода.
Правильно ли я понял, что 15 и 30 дней имеют значение только для первого раза, а всё остальное выводится сразу же?
 

xCFD RU Team

Активный участник
Не, понятно что вручную, но вот это не добавляет желания работать с вами.
Т.е., тебя могут закрыть, а могут не закрыть...могут закрыть сразу же, а могут закрыть после того, как цена вернулась.
Добавляем сюда отсутствие отчетов, уродливость способов выставления ордеров, отсутствие поддержки и т.п. -- и всё...идем в Альпари.

Помогите разобраться с вопросом вывода.
Правильно ли я понял, что 15 и 30 дней имеют значение только для первого раза, а всё остальное выводится сразу же?

Для бонусных счетов закрываем обычно дольше чем для задепозитивших.

Могут и не закрыть — так у всех брокеров. Мы закрываем вручную, дилеры отдают предпочтение реальным счетам перед бонусными.

Да, остальные можете выводить сразу.
 

slast

Интересующийся
Подскажите, а чем обусловлена минимальная сумма к выводу 100$. Почему хотя бы не 30 Я думаю для вывода на WM это не принципиально?
 

Алексей Р

Интересующийся
Тоже хотелось чтобы уменьшили минимальную сумму ввода, ниже 100$, через Webmoney и тд.
 

xCFD RU Team

Активный участник
Подскажите, а чем обусловлена минимальная сумма к выводу 100$. Почему хотя бы не 30 Я думаю для вывода на WM это не принципиально?

Мы не заинтересованы в работе с такими маленькими суммами. 100 долларов достаточно низкий порог для вывода.
 

Lisyara

Местный знаток
Решил протестить после просмотра видео на смартлабе о exante. Открыл бонусный счет. Как отключить ваш гребаный спам? За сутки 50 сообщений! В ЛК такой функции не нашел.
По фьючерсам: где стакан, лента, объемы? Или это лишь пародия на них?
 

alextop

Активный участник
Вопрос к xCFD. Exante у себя пишет, что дает доступ через FIX 4.4 бесплатно, на ваших клиентов это тоже распространяется?
 

xCFD team

Новичок форума
Вопрос к xCFD. Exante у себя пишет, что дает доступ через FIX 4.4 бесплатно, на ваших клиентов это тоже распространяется?

Нет, мы white label партнер и используем платформу, это не значит что мы предлагаем еще какие-то условия или услуги от поставщика платформы. Fix у нас нет.
 

xCFD team

Новичок форума
Решил протестить после просмотра видео на смартлабе о exante. Открыл бонусный счет. Как отключить ваш гребаный спам? За сутки 50 сообщений! В ЛК такой функции не нашел.
По фьючерсам: где стакан, лента, объемы? Или это лишь пародия на них?

Вам надо было открывать демо у EXANTE в таком случае.

50 сообщений — за маржу выходите. Не выходите и не будет сообщений. У нас CFDs на фьючерсы.
 

Lisyara

Местный знаток
Вам надо было открывать демо у EXANTE в таком случае.

50 сообщений — за маржу выходите. Не выходите и не будет сообщений. У нас CFDs на фьючерсы.
У них задержка по котировкам минут 30. Если EXANTE утверждает, что все выводит на биржи, то как они могут быть контрагентом на ваши CFDs? Их то выводить некуда:D
 

alextop

Активный участник
Расскажите пожалуйста, как учитывается залог и результат по позиции? По средней цене и одно, и другое?
Опишу пару случаев.
У меня была открыта позиция, в терминале показывается прибыль около +200 долл, при закрытии оказалось -60 (не заметил, что спред разлетелся).
Другой эпизод: тоже открытая поза (экзотика), небольшая прибыль, спред улетает до космических величин (порядка 180 старых пунктов, временами вообще N/A показывает вместо цен), но позиция не закрывается (хотя по цене закрытия явно был бы стоп-аут). То, что не закрывается, это конечно хорошо :)
Но нельзя ли как-то включить отображение реального результата в терминале?
 

HRIPUNCHIK

Интересующийся
Добрый день представители XCFD. тех поддержка через сайт молчит( Да пополнить счет было без проблем- способов море и зачисление быстро, прошло 14 дней и пришло время вывести прибыль, но увы и ах способов на вывод минимален, а это- банковским переводом (где сложно оформить заявку на вывод), Яндекс.Деньги (которыми я вообще не пользуюсь), Moneta.ru (где только можно оплачивать игры,пополнить мобильный и еще что то только не на карту), И НАКОНЕЦ ВЕБМАНИ ( КОТОРЫМИ Я ПОЛЬЗУЮСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, но оказалось что при заявки на вывод EROR 500. В итоге ПРОШУ ВАС ВЫВЕСТИ с
Номер счета: SCQ4070.001
на вебмани 550$
WMID: 815201689426
и кошелек №Z162114571797
 

HRIPUNCHIK

Интересующийся
так, ну вывод на вебмани заработал без ошибок, жду перевода.
 

xCFD RU Team

Активный участник
Добрый день представители XCFD. тех поддержка через сайт молчит( Да пополнить счет было без проблем- способов море и зачисление быстро, прошло 14 дней и пришло время вывести прибыль, но увы и ах способов на вывод минимален, а это- банковским переводом (где сложно оформить заявку на вывод), Яндекс.Деньги (которыми я вообще не пользуюсь), Moneta.ru (где только можно оплачивать игры,пополнить мобильный и еще что то только не на карту), И НАКОНЕЦ ВЕБМАНИ ( КОТОРЫМИ Я ПОЛЬЗУЮСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, но оказалось что при заявки на вывод EROR 500. В итоге ПРОШУ ВАС ВЫВЕСТИ с
Номер счета: SCQ4070.001
на вебмани 550$
WMID: 815201689426
и кошелек №Z162114571797


Писали на [email protected] ? Теперь можете задать свой вопрос через сайт. На главной странице появился чат.
 

Алексей Р

Интересующийся
Заказал выплату - Ваш запрос на вывод средств был отклонен. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки по адресу [email protected]..

Написал в поддержку - 2 дня тишина.

Вчера опять заказал выплату - опять не ответа ни привета.

Объясните что происходит?!!!
 

Вложения

  • xcfd.PNG
    xcfd.PNG
    60,4 КБ · Просмотры: 38
Верх