xCFD - Представители компании в России отвечают на вопросы

Профитмастер

Элитный участник
нет не торговал, хотел, но мнение об этом ДЦ на этом форуме и другом отрицательное. Потому и отказался от них
Похоже, что правильно сделали. Вот свежачок о них:

dumhamm сказал(а):
Вижу что я не первый, и не последний кинутый этой конторой! Как и обещал, чтобы отобранные у меня деньги стали вам в разы дороже, оставляю тут и не только этот отзыв.. Ситуация похожая. Перед депозитом поддержка твердила об отсутствии каких-либо ограничений на виды торговли. Регламент читал. Пункт 15.15 видел, но после слов поддержки не придал ему особого значения, и интерпретировал его как запрет на взлом платформы с целью алго-трейдинга. (До сих пор считаю что логично..) Далее сценарий тот же: счёт заблокировали, прибыль не отдают, упёрлись в этот пункт и всё.. Предложили отдать вложенные деньги, при условии подписания расписки о том что я к ним претензий не имею (шантаж?!? претензия то осталась..) . Дабы не терять времени и вложенного, подписал.. Вложенное вывели, правда пришлось напоминать об этом, ибо задерживали. В общем кухня кухней..
Кстати, задумайтесь над пунктом 15.15 регламента.. Он применим к абсолютно любому прибыльному трейдеру, так как оперируя этим пунктом, можно обвинить трейдера в использовании автоклика - скальпера, либо автоклика-копировальщика.. Весьма ловко..
Не ходите к ним в общем..

Куда кстати представители делись? Откликнитесь! Люди ждут!
 

Kharasov Ruslan

Новичок форума
Похоже, что правильно сделали. Вот свежачок о них:

спасибо за свежую инфу,
но как я повторюсь я этого брокера закинул в дальний ящик и забыл про него
думаю на другом форуме вы имеете такой же ник, и читали как там один товарищь поднял с 500 бакинских до 20000 почти
ему долго не выводили и после того , как пошли негативы в адрес компании ему выплатили с просьбой не оповещать на других интернет ресурсах

именно данная информация послужила причиной
 
Последнее редактирование модератором:

dmitryigun

Местный знаток
Тут ведь писал человек,что его киданули аж на 300к бакинских. Якобы он арбитражил(хотя,у них нет ограничений на виды торговли). Предложили "договориться" - выплатить 15 или 20 к(точно не скажу),только чтобы он шум не поднимал...
 
Последнее редактирование модератором:

gutch

Новичок форума
Тут ведь писал человек,что его киданули аж на 300к бакинских. Якобы он арбитражил(хотя,у них нет ограничений на виды торговли). Предложили "договориться" - выплатить 15 или 20 к(точно не скажу),только чтобы он шум не поднимал...

Какие 15-20к, не смешите. Они мне 500$ профита зажали сославшись на пункт 15.15. Интересно, они профит вообще выводили кому-нибудь?)
 

neznakomec123

Интересующийся
Являюсь гражданином ЕС, для вертификации представил европейское водительское удостоверение....
вертификация отклонина ... причина : необходимо сделать перевод ... на какой язык- неуточняют ...
весёлая кантора :)))))))
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Являюсь гражданином ЕС, для вертификации представил европейское водительское удостоверение....
вертификация отклонина ... причина : необходимо сделать перевод ... на какой язык- неуточняют ...
весёлая кантора :)))))))
Вы экстримал? Что вы забыли в этой конторе?
PS: Ааа, понял. Учитесь исключительно на своих ошибках ;)
 

neznakomec123

Интересующийся
да вот, интересно стало, как они пояснят , как сделать такой перевод, и вставить фото... через фотошоп ... :)))
 

osenin

Активный участник
Добрый день!
Общался с поддержкой.Выводы делайте сами :

Добрый день
добрый день

Вопрос:закрываю сделку в плюсе,почему баланс не увеличивается?

Скажите пожалуйста, номер своего аккаунта
JYO4240.001
где посмотреть результат по закрытой сделке?

Вы можете посмотреть сделки и комиссии здесь _https://xcfd.com/en/clientsarea/account/reports/transactions/

не понимаю сумма это что такое?если баланс в долларах,как смотреть прибыль,убыток?

Скажите, по какому инструменту Вы закрывали сделку в плюсе, но баланс не увеличился?
Прибыль/убыток Вы можете посмотреть тут _https://xcfd.com/en/clientsarea/account/summary/

да по всем,по которым работаю
по предыдущему ответу показывает текущие сделки,а мне нужны исполненные в валюте аккаунта

Не могли бы Вы уточнить, после какой сделки у Вас не увеличился баланс аккаунта?

сейчас закрою позицию по NZDUSD посмотрим
ну и ничего не произошло
закрыт в плюс 0,09 USD
а баланс даже не дернулся

Одну секунду, мы сейчас посмотрим

что такое сумма 200 по этой сделке в какой валюте?

200 это размер трейда. к сожалению, Ваша прибыль по этой сделке была равна 0,00032 и по
поэтому не была отображена на Вашем счету

хорошо закрываю USDJPY посмотрим
прибыль закрывал 0,63 USD
баланс упал
ну что дальше?

Пожалуйста, ожидайте

Да, Ваша прибыль зарегистрирована от закрытия сделки. Но в связи с тем, что у Вас открыто много позиций, Net Asset Value постоянно меняется, и эта прибыль не отображается там.

это как так? убытки сразу же баланс понижают

Зависит от размера прибыли/убытка

реально сколько по этой сделке получилась прибыль?

0.61 usd

где это посмотреть в транзакциях в валюте аккаунта?

Вы можете посмотреть account summary. прибыль по закрытым сделкам Вы можете посчитать самостоятельно

как? по каким формулам?еще раз повторяю:account summary показывает текущие сделки!

формула следующая: opening price*volume-closing price*volume

ну и где в account summary эта сделка? еще раз повторяю:account summary показывает текущие сделки!

Да, прибыль по закрытым сделкам не отображается

идем дальше, в терминале есть опция экспорт в эксель по сделкам - там тоже нет данных по сделках.Есть все кроме цены открытия-закрытия и результата сделки.Ну как я должен контролировать исполненные сделки?
это простой черный ящик получается)))

_https://xcfd.com/en/clientsarea/account/reports/transactions/ тут Вы можете посмотреть информацию по исполненным заявкам

вы издеваетесь что ли?где указано прибыль/убыток в валюте аккаунта по исполненной сделке?Цена открытия - закрытия?

Вы сами отслеживаете цену открытия и закрытия


Последняя фраза убила наповал!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Chron

Новичок форума
Сегодня ролловер обошелся мне в 156 баксов. Уважаемая компания, продолжайте в том же духе, и люди к вам потянутся. Ведь людям всегда нравится, когда у них отнимают деньги :facepalm:
 

xCFD RU Team

Активный участник
Chron, нам бы очень хотелось быть благотворительной органзацией, но пока такой возможности нет. Как вы знаете, мы не берем комиссий за сделки, соответственно, зарабатываем на овернайтах.
 

Профитмастер

Элитный участник
Chron, нам бы очень хотелось быть благотворительной органзацией, но пока такой возможности нет. Как вы знаете, мы не берем комиссий за сделки, соответственно, зарабатываем на овернайтах.
Взаимосвязи не просматривается.
За то можно четко констатировать другое - комиссии не берете, спред периодически равен нулю, у вас возможен арбитраж, что значит, что сделки вы не выводите никуда - в этой связи вывод один - вы куховарите и живете со слива. Ну а овернайт - это очередная копеечка в копилку за якобы рыночную операцию. ;)
 

xCFD RU Team

Активный участник
Уважаемый Профитмастер,

Честно говоря, уже не видим смысла реагировать на ваши сообщения.

Если вы надеетесь получить от нас что-либо, распространяя негативную информацию, но нам не кажется это хорошей стратегией.

Давайте расскажем всю историю: у нас был с вами опыт сотрудничества - мы предоставили вам несколько бонусов для тестирования платформы, которые вы благополучно слили. В период получения бонусов, как мы помним, вам все нравилось, а потом вы вдруг резко изменили свое мнение о платформе, когда мы отказались идти на встречу вашему шантажу.
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
так один вопрос к представителю компании ! факт отказа трейдеру от выплат заработанного имеет место или же нет ?
 

Профитмастер

Элитный участник
а потом вы вдруг резко изменили свое мнение о платформе, когда мы отказались идти на встречу вашему шантажу.

Заявляю, что это - наглая и циничная ложь и клевета. Ничего подобного не было даже близко.
Тем не менее хочу услышать вашу версию описанного вами эпизода.
Можно в подробностях???

факт отказа трейдеру от выплат заработанного имеет место или же нет ?
Были, при чем неоднократные. Как крупных сумм, так и по мелочи ( около полутора тысяч).
 

dmitryigun

Местный знаток
Уважаемый представитель,а у вас есть МТ4? Есть ли ECN -счета?
 

Профитмастер

Элитный участник
Уважаемый Профитмастер,

Честно говоря, уже не видим смысла реагировать на ваши сообщения.

Если вы надеетесь получить от нас что-либо, распространяя негативную информацию, но нам не кажется это хорошей стратегией.

Давайте расскажем всю историю: у нас был с вами опыт сотрудничества - мы предоставили вам несколько бонусов для тестирования платформы, которые вы благополучно слили. В период получения бонусов, как мы помним, вам все нравилось, а потом вы вдруг резко изменили свое мнение о платформе, когда мы отказались идти на встречу вашему шантажу.

Представитель компании, вы чего голову в песок засунули???
Вы обвинили меня в каком-то шантаже, наговорили чуши, что мне когда-то нравилась ваша платформа, вы бредите, что мне что-то от вас надо, что я хочу с вас получить и т.д.
Я понимаю, что с подобными симптомами надо обращаться к доктору, а не на публичный форум. Тем не менее я подвергся не заслуженной прилюдной клевете с вашей стороны и хотел бы получить обьяснения. Что, где, когда? Факты, история и т.д. в студию: что я у вас вымогал, за что, где и сколько. Чем вас шантажировал?? оО
 
Последнее редактирование:

Baikal

Интересующийся
Торговал в этой кухне на новостях,позиции открывал путем нажатия кнопок Buy и Sell.
Ведь именно для этого и предусмотрены данные кнопки?
Перед тем,как открыть счет,переписывался с поддержкой,спрашивая об условиях торговли.
Ответили - торговля на новостях приветствуется,никакого ограничения на минимальное время удержания сделки нет.(тем не менее старался держать сделки от 1 до нескольких минут)
Завел 600 USD,за полгода разогнал счет почти до 20000.
При попытке вывести деньги мне заблокировали счет и личный кабинет,обвинив в нарушении пункта 15.15.
Не возвращают даже первоначальный депозит в 600USD.
Прошу всех участников данного форума на всех возможных интернет-ресурсах освещать деятельность этой кухни,чтобы трейдеры держались от нее подальше.
 
Верх