Хочу услышать отзывы о сайте ratesniper.ru

serjik777777

Новичок форума
НЕ ПОНЯТНО В ТОМ ТО И ДЕЛО ,НИ НАЗВАНИЯ НИ ЧЕГО НЕТ я этому поцу написал ,мол покажи отчёты и т,п ,пока молчёк. ПОЦУ ПО ТОМУ ЧТО ЗНАЮ ЧТО О ЭТОМ САЙТЕ ХОДЯТ МНЕНИЯ, ЧТО ТАМ ПРОДАЁТСЯ ТОЛЬКО БЕзПОНТОВАЯ ФИГНЯ-развод для новичков ,блин но ведь кто то покупал? почему нет ни одного плохого отзыва ,или само собой всё редактирут? ,или вообще сами модеры сайта этим занимаются набивают себе цену и продают лошкам фуфел, или же обычные примочки но по бешенным ценам ,расчёт на простачков.
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
НЕ ПОНЯТНО В ТОМ ТО И ДЕЛО ,НИ НАЗВАНИЯ НИ ЧЕГО НЕТ я этому поцу написал ,мол покажи отчёты и т,п ,пока молчёк. ПОЦУ ПО ТОМУ ЧТО ЗНАЮ ЧТО О ЭТОМ САЙТЕ ХОДЯТ МНЕНИЯ, ЧТО ТАМ ПРОДАЁТСЯ ТОЛЬКО БЕзПОНТОВАЯ ФИГНЯ-развод для новичков ,блин но ведь кто то покупал? почему нет ни одного плохого отзыва ,или само собой всё редактирут? ,или вообще сами модеры сайта этим занимаются набивают себе цену и продают лошкам фуфел, или же обычные примочки но по бешенным ценам ,расчёт на простачков.

Там плохих отзывов не найдешь, а хорошие отзывы это все лажа. Админ сайта, от продаж получает толи 40 толи 50%. По этой простой причине плохие отзывы у них не признаются :)
 

A1ex

~~~~~
Одним словом ЛОХОТРОН
 
Последнее редактирование модератором:

A1ex

~~~~~
Посмотрите, может найдете ответ: _http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=ratesniper.ru и здесь Отзывы о сайте ratesniper А про советник ничего подсказать не могу, кроме одного. Есть в описании такие слова: Хочу своего индюка к реальным деньгам приучить.

Почитал отзывы. И действительно куда вебмани смотрят. Например если открыть какую нить финансовую пирамидку с приемом вм то блокирнут кипер сразу, а тут получается кидай не хочу.
 

A1ex

~~~~~
Народ ! Всем фискульт ! Есть идея ! У меня на " демке " свыше полтоса кило зелени в прибыли .А можно надпись "DEMO" стереть и подрисовать " REAL" ... а потом дать объяву , мол советника супер пупер продаю .Деньги мол срочно нужны и.т.д. и.т.п.

На демке и пару лямов сделать не проблема.
 

NSerega

Администратор
Почитал отзывы. И действительно куда вебмани смотрят. Например если открыть какую нить финансовую пирамидку с приемом вм то блокирнут кипер сразу, а тут получается кидай не хочу.

В том-то и фишка, что они сами ничего не продают. Они, якобы, просто предоставляют свою площадку для продавцов и покупателей. Почитайте их "соглашение о пользовании" очень интересно.
 

Леня

Активный участник
В том-то и фишка, что они сами ничего не продают. Они, якобы, просто предоставляют свою площадку для продавцов и покупателей. Почитайте их "соглашение о пользовании" очень интересно.
Ну, да! Они ясно нам в этом соглашении заявляют:
Мы ни за что не отвечаем:
«... мы являемся лишь торговой платформой для покупателей и продавцов.» «…Вы берете на себя весь риск, связанный с использованием товаров и услуг, продаваемых на сервисе RateSniper». Короткий разговор:rolf:
 
Последнее редактирование:

forvard21

Активный участник
полностью согласен с вашим мнением-они мошенники
 

forvard21

Активный участник
друзья это вы ещё не обращали внимание как они ловко подделывают тестирование советников : пишут и рекламируют одного, а фактически на этом счете работало их два, трендовый президент + скальпер, но у него в настройках стоят совершенно другие пары и он продавался на их же сайте тем же продавцом но отдельно, а потом проанализируйте их статистику по отзывам- так это вообще откровенный лохотрон, пропускают только свою редакцию положительных и якобы отриц отзывов, а мои критические замечания и вопросы в общем доступе не печатали- спихнули переписку на продавца, который фактически никакой толком техподдержки не оказывал только общие пустые фразы. Они же сами наверное и выдают своим продавцам рекламные сертификаты качества . вел переписку с реальным продавцом -так он вообще жаловался, что ещё и обманывают с выручкой поэтому он и ушел от туда
 

serjik777777

Новичок форума
Выставленный 14.11.2012 индикатор Indikator 2 уже известный TrendWave.
Даже картинки те же. А он уже с бородой.

Вы только посмотрите он его продаёт за 160$ . В инете его на шару можно найти , расчитанно на лошков и новичков
 
Последнее редактирование модератором:

serjik777777

Новичок форума
А к стати , у нас на форуме есть тема по индюку TrendWave??? Читал что не плохие результаты показывает даже роботов делали под этот индюк ,ХОЧЕТСЯ ВЗГЯНУТЬ !
 

aslo

Интересующийся
]:->Предлагаю создать антирейтснайпер и демпинговать цены, а может и раздавать бесплатно.
 

aslo

Интересующийся
А к стати , у нас на форуме есть тема по индюку TrendWave??? Читал что не плохие результаты показывает даже роботов делали под этот индюк ,ХОЧЕТСЯ ВЗГЯНУТЬ !

Я торгую по этому индикатору. Но, как и с другими, не все так просто. :?: По крайней мере он говорит, что в данный момент уж точно не надо делать.
 

dim_dim

Прохожий
Мошенники стопудово, и продавцы. Они сделали ошибку,в видео можно разобрать название индикатора TRENDWAVE, в нете он в бесплатном доступе, а по истории есть моменты когда после сигнала цена уходит в минус на 100 пунктов на часовом тайме.
 

aslo

Интересующийся
Мошенники стопудово, и продавцы. Они сделали ошибку,в видео можно разобрать название индикатора TRENDWAVE, в нете он в бесплатном доступе, а по истории есть моменты когда после сигнала цена уходит в минус на 100 пунктов на часовом тайме.

На дневках бывало и все 400 п. Но грааль здесь и сразу никто не обещает.
Не нашел алгоритма работы индикатора. Если бы не было погрешностей, то индикатор должен предвидеть цунами, пожары, действия хедж фондов,
похмелье отдельного брокера (обвал 2009 г.) и т.д.
 

Вячеслав 972

Прохожий
О сайте ни чего хорошего сказать нельзя, купил там "Мой лучший индикатор 2" ни чего по нему выиграть невозможно, Техподдержка сайта ratesniper.ru не отвечает, а так же автор этой проги общаться тоже не захотел. Все отзывы там положительные, видимо сами пишут. Пришлось подавать иск в Арбитражный сирвис Вебмане, деньги вернули, все товары вообще лучше покупать через кошелек вебмане , так как они реально работают.
 

let4ikiw

Заблокирован
Выставленный 14.11.2012 индикатор Indikator 2 уже известный TrendWave.
Даже картинки те же. А он уже с бородой.

Вы только посмотрите он его продаёт за 160$ . В инете его на шару можно найти , расчитанно на лошков и новичков
Ну, наверное, все же лошки и новички тоже не дурачки :confused:. ДОлжны бы поразузнавать, да справки навести, прежде, чем покупать или кошелек иметь немеренный - наверное все же здесь таких нема :-:)confused:
 
Верх