Хочу услышать отзывы о сайте ratesniper.ru

Vlad_R7

Новичок форума
Давайте начнём с того, что RateSniper - это уникальный юмористический ресурс, а не ресурс по продаже граальных систем и индюков.
Отзывы - это перлы и хиты. Оттуда Задорнову и Петросяну можно смело материал для выступлений брать, жаль большинство народа будет не в теме. Советую, только при наличии свободного времени, для разрядки и поднятия настроения. Сам туда пару лет назад заглядывал чисто поржать над отзывами. На гудсервисе в свое время даже ветка была в разделе Юмора по отзывам с рэйтснайпера и подобных ресурсов, не знаю сохранилась ли она.
 

let4ikiw

Заблокирован
Давайте начнём с того, что RateSniper - это уникальный юмористический ресурс, а не ресурс по продаже граальных систем и индюков.
Отзывы - это перлы и хиты. ...
Не вводите народ в заблуждение: пока до отзывов там доберешься... )
Красной линией там написано: RATESNEIPER - Твой успех торговли на Форекс )) и товары там исключительно: ТС, Индикаторы, Советники и пр )))
 

Vlad_R7

Новичок форума
Не вводите народ в заблуждение: пока до отзывов там доберешься... )
Красной линией там написано: RATESNEIPER - Твой успех торговли на Форекс )) и товары там исключительно: ТС, Индикаторы, Советники и пр )))

Зато те кто доберутся, получат удовольствие от чтения.

:rolf:
f6edc07173ff8b8dee3dfa04e5755ab3.gif


Отзывы на любой вкус:
1) Флора и фауна
12c148e5f89ebc70ab9140fac6dae0d5.gif


2) С военным уклоном. Системы "убийцы"
1e7e464a9088bf13646d1a476e7b2c51.gif


3) Это могут все! Научим торговать жену, подростка и грудника"
25fae515f38771d6e965573ce7b4aafe.gif


4) Мистические или "битва экстрасенсов"
ab4ce0b5e079aadcbe6919c4ef43c446.gif


5) Даже не знаю как назвать, наверное
"С сексуальным подтекстом"
bcab4bd713fa20bfac6805fd1e633e98.gif
и это только часть, там еще смешнее найти можно
 

warwick

Активный участник
И чего смешного? Тут плакать надо. Все эти комменты пишут сами создатели сайта, для доверчивых новичков. Дети растут и каждый день сотни людей узнают о форексе, некоторые напарываются на эту лажу и доверчево с надеждой на легкие бабки отдают не маленькие суммы. Не многие из них прочитают отзывы об этом сайте.
Мое мнение что нету там продавцов вообще, они сами все фотожопят и переименовывают индюки, совы, системы что лежат в инете бесплатно. Даже названия там дурацкие: Forex Signal, Моя лучшая стратегия для Форекс! FX Система и.т.д. То есть такие слова, которые чаще гуглятся с фореском....Вообщем с этим сайтом должны разбераться сотрудники по борьбе с киберпреступностью, минимум сайт заблокировать для рунета
 

андро78

Местный житель
НА САЙТЕ ratesniper продаётся такой индюк ВОТ ЕГО ОПИСАНИЯ :Продам мой лучший индикатор для форекс.

Для начала...

80 процентов индюков и систем сливают и представляют из себя просто набор красивых картинок, 90% советников могут слить депо через 3-4 месяца, если вовремя не закрыть позиции и не уйти с прибылью конечно.. и это не вина самого советника (в сливе советнику помогут недобросовестные ДЦ которые не заинтересованы в выигрыше трейдеров).

На моей страничке не будет никаких красочных описаний с кучей денег, которые валятся с неба, никаких яхт и никаких особняков здесь нет и не будет, ибо фигня это все.. на это все нужны миллионы долларов но на форекс их вам не дадут заработать. А вот 3-5 тысяч долларов в месяц - можно. Но как?

РЕАЛЬНОМУ продукту не нужна реклама)) хотите берите хотите нет, я уверен что мой индюк разлетится как горячие пирожки.

Почему продаю? Срочно нужен весомый депозит в 10000$ для перехода с центового на долларовый счет (4000$ уже в загашнике есть). Хочу своего индюка к реальным деньгам приучить.

Вы научитесь работать с ним за 30 минут. Поступил сигнал на покупку - покупаем и наоборот. Если что есть подробная инструкция со скриншотами по тейкпрофитам и стоплосам.

Примерный профит от 400 до 800 пунктов в месяц.
На долларовом счете это примерно от 4000 до 8000 долларов в месяц. На центовом - соответственно эта сумма на порядок меньше (ну смотря каким лотом торговать будете).

Рекомендуемая пара EUR/USD таймфрейм - 1 час.

Итак... собственно главное. Продаю только 100 копий моего индюка, дабы себе конкурентов не наплодить. Цена символическая - 90 долларов.

C индикатором идет подробнейшая инструкция!

КТО МОЖЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ ???

Вот здесь в свабодном доступе Кстати автору поклон Жаль что тема затухла http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/69210-tochnye-linii-indikatory-zlo.html#post489733
 

shymaser

Элитный участник
да хорошая тема была... и автор срубался с форума... ех как жаль. Точные линие не зря называется
А по поводу сайта рейтснайпер - говницо и ниче больше
 

forvard21

Активный участник
да хорошая тема была... и автор срубался с форума... ех как жаль. Точные линие не зря называется
А по поводу сайта рейтснайпер - говницо и ниче больше

тогда надо коллективно заваливать жалобами их операторов приема платежей- уж им в первую очередь не с руки негативные отзыва потребителей- то есть нас самих, так если появятся проблемы с приемом платежей может быстрее накроются медным тазом
 
Последнее редактирование модератором:

Guirza

Активный участник
Недавно при очередном серфинге по просторам инета наткнулся на них... Благо есть опыт знакомств с разными индикаторами, trend wave сразу признал, он у меня в загашнике есть, как то бесплатно достался с гугла. Глазам не поверил что его продают за 90 гринов...И вероятно кто то покупает...Надо и второй индюк их найти тот что с кирпичиками, да отправить всем, за так!
 

rambul

Элитный участник
Не поленившись посмотрел этот сайт, так там продают системки, которые в интернете бесплатно валяются, кто же это купит и вообще ничего путного там не нашел.
 

pavelku

Заблокирован
Сначала хотел купить у них советник, но после чтения отзывов понял что это развод. Там много совершенно одинаковых отзывов на разных продуктах. Администрации видимо лень было выдумывать отзывы и они дублировали их на разные продукты. Да и слишком уж фантастические прибыли там заявлены. А продавцы, на мою просьбу предоставить ссылку на мониторинг реального счета, где работает советник, дают ссылку на демо счет, с историей менее месяца.
 

stans

Интересующийся
отстой а не сайт ! Попробуйте оставить отзыв и поймете в чем дело ! Ваш отзыв опубликован не будет, саппорт на связь не выйдет ! Баблосбор одним словом !
 

VladVM

Прохожий
Уважаемые коллеги!
Хочу разъяснить некоторые моменты, возникающие при приобретении советников на сайте ratesniper.ru
Через указанный сайт я приобрел два советника:
1. Cамый лучший советник всех времен и народов!
2. Советник Scalping Expert 24000%
После оплаты, в личном кабинете данного сайта появились ссылки на скачивание данных советников и окна для введения номеров демо и реального счета (для генерации пароля)
В предоставляемом архиве находится папка с "советником" и инструкция к советнику.

Инструкция:
"Инструкция по установке советников и индикаторов
ratesniper.ru/content_pages.php?page=faq&page_id=9796047e98e7d3926eea1dacee77f8a5

После оплаты, в течение одного рабочего дня, через систему сообщений сайта ratesniper.ru я сообщу Вам пароль для Вашего советника

Советник устанавливается на любую пару и любой таймфрейм и только на один график.
Минимальный депозит $100 при плече 1:500 и минимальным лотом 0.01
В наcтройках советника в параметре Password введите пароль, сообщенный мною.
Остальные настройки советника категорически менять нельзя!!!!

Советник можно использовать только на одном счете одновременно. Для изменения пароля пишите в личку.
На тестере стратегий советник протестировать нельзя!"

Инструкция как к 1 так и 2 советнику были аналогичны, что меня и насторожило!
Далее, после рассмотрения полученных файлов "советников" оказалось, что я получил не сами советники, а клиент связывающий мой торговый терминал с сервером на котором установлен данный советник, т.е. я фактически получил не советник, а сигналы логики советников, открывающие и закрывающие сделки на моем терминале.

Переписка с администратором сайта на сегодняшний день ни к чему не привела, т.е. получить реальный советник или вернуть затраченные на покупку средства нет возможности!

Переписка с администратором:
Мое первое письмо:
"Я приобрел на вашем сайте два советника: "Советник Scalping Expert 24000% с 22
февраля 2013 года. Реальный счет!""; Cамый лучший советник всех времен и
народов!". Как я понял потом, при работе с теми файлами, что были предоставлены
вашим сайтом и посетив сайт ea-coder.com, что получил я не советники, а терминал
копира для обоих советников, который копирует сделки с другого терминала МТ4, на
котором может и установлены указанные советники. Я хотел приобрести советники,
чтоб с их помощью самому распоряжаться своими средствами при торговле! Прошу вас
разобраться и предоставить мне заказанные мной советники или вернуть потраченные
мной деньги включая комиссию за перевод средств на покупку якобы советников!

Ответ администратора:
Здравствуйте, все новые советники защищаются торговой площадкой
Ratesniper.ru новейшей системой от копирования.
Продавец товара предоставляет свой советник нам для защиты мы его
защищаем и защищенные файлы передаем продавцу.
Вся логика торговой системы советника исполняется на наших серверах.
Файл, который Вы скачиваете является советником и повторяет логику
торговой стратегии советника продавца. При этом Вы полностью можете
распоряжаться Вашими средствами.
Раньше, когда продавцы продавали товары без нашей системы защиты нам
поступало очень много жалоб на то что советники не работали либо были не
качественными. Сейчас это исключено.
Все советники отмечаются гарантийным сертификатом и защищают покупателей
от недобросовестных продавцов.

Мое второе письмо:
Здравствуйте, согласен с Вами, Вы защищаете советник предоставленный продавцом от копирования и интерес Продавца, но забываете про интерес Покупателя!
Логика советника, как Вы указали, исполняется на Ваших серверах, файлы которые я скачал (как бы советник) позволяют повторить логику советника установленного на
Вашем сервере, в текстовом файле ("Руководство на русском языке") поставляемом в комплекте с "советником" указано - "Советник устанавливается на любую пару и любой
таймфрейм и только на один график. Минимальный депозит $100 при плече 1:500 и минимальным лотом 0.01 В наcтройках советника в параметре Password введите пароль,
сообщенный мною. Остальные настройки советника категорически менять нельзя!!!!" (без лукавства, совсем не тянет на руководство по работе с советником).
Это все равно, что купить скажем телевизор последней модели с немереным количеством всяких полезных функций, а по указанию производителя пользоваться только
кнопкой включения и ждать, что когда нибудь придет специалист и переключит мне канал или изменит настройки. Согласитесь, что Вы не купили бы "телевизор" на
таких условиях!?) Вот и я не хочу такой "телевизор"!
Если по совести, скажите пожалуйста, как я могу управлять приобретенным мной инструментом имея одну кнопку "вкл-выкл" и доверяя ему свои денежные средства
не имея возможности вмешаться в настройки, не зная логики его работы, которая по сути, должна хотя бы кратко излагаться в обещанном руководстве
(настраивает логику, как я понял - продавец по своему усмотрению используя свой опыт).
По моему мнению вся эта схема очень походит на доверительное управление, за исключением того, что я не передаю свои денежные средства специалисту, а он ведет
торговлю моими средствами на моем счете используя удаленный доступ!
Приобретая советники, повторюсь, я не хочу слепо полагаться на непогрешимость Продавца и Ваших специалистов в выполнении настроек советника и программного обеспечения,
передоверять процесс настройки и внесение корректив в доступные настройки советника по логике торговли другим лицам!
Я не собираюсь копировать и распространять оговоренные советники, использовать их в коммерческих целях, а намерен использовать их исключительно на своих счетах!
По сути, если депозит и сольется, то в этом буду виноват я сам и соответственно не будет повода обижаться на Вас и Продавца!
Прошу Вас оказать содействие в получении мной оговоренных советников (работающих без привязки к Вашему серверу) для установки их на мои счета №: хххххххх и хххххххх.

Ответ от администратора я не получил!

Мое крайнее письмо:
Здравствуйте уважаемый Админ!
Я не получил ответ на свое обращение по вопросу предоставления приобретенных мной советников "Scalping Expert 24000%" и "Cамый лучший советник всех времен и народов" в соответствующем виде.
Если у Вас нет возможности предоставить советники, предлагаю Вам вернуть затраченные мной денежные средства!
В противном случае оставляю за собой право разъяснить мировому сообществу принцип продажи советников Вашим сайтом.

Ответ от администратора я не получил, поэтому и хочу, Уважаемые коллеги, предостеречь Вас от моих ошибок!
 
Последнее редактирование модератором:

stans

Интересующийся
Уважаемый VladVM ! Зачем вы вообще полезли в это де..ьмо в виде сайта ratesniper-ru ?
Мониторинга как такого нет ! Ссылок на myfxbook.com НЕТ !
Это тупой инфобизнес ! Продавцы с этого сайта имеют очень отдаленное понятие о трейдинге !!!
 

stans

Интересующийся
Сначала хотел купить у них советник, но после чтения отзывов понял что это развод. Там много совершенно одинаковых отзывов на разных продуктах. Администрации видимо лень было выдумывать отзывы и они дублировали их на разные продукты. Да и слишком уж фантастические прибыли там заявлены. А продавцы, на мою просьбу предоставить ссылку на мониторинг реального счета, где работает советник, дают ссылку на демо счет, с историей менее месяца.

Вроде взрослые люди ! Верить надо тестированию и данным размещенным на www.myfxbook.com желательно РЕАЛЬНЫХ счетов !

И будет вам ПРОФИТ !
 
Верх