хороший индикатор форекс, который имеет хорошую точность

ALI RAZA ALVI

Интересующийся
Здравствуйте все
мне нужен хороший индикатор форекс с хорошей точностью, который я использовал для скальпинга или длинного тренда
 
Последнее редактирование модератором:

adre66

Элитный участник
Здрасте! Для длинного тренда, нужно найти пару, которая так ходит, в основном йена, ну и новозеландец на втором месте. Индикатор? - можете взять сси, на истории его настроить на пару, то есть, одни настройки которые будут показывать разворот волны, другая настройка, для входа, это типа НУФа индикаторы, его модификации. Еще, не маловажен дневной диапазон, для этого тоже есть индикаторы из терминала. Ну и третье, самое главное, риски! - соотношение лота и депозита. Следующее, - наблюдение за парой,- изучение характера, и вот, там, совсем не далеко, столько потрудившись, найти свой ЛИЧНЫЙ грааль.))
 

Sergey85

Прохиндей!
Держите без рисовки!!!! Надо настраивать или напарника ему подбирать...
 

Вложения

  • FX_Cycle_Dominator~(trueforex.pp.ua).mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 257
  • Screenshot_771.png
    Screenshot_771.png
    74 КБ · Просмотры: 1 193
  • Screenshot_772.png
    Screenshot_772.png
    40,9 КБ · Просмотры: 1 177
  • Screenshot_773.png
    Screenshot_773.png
    45,5 КБ · Просмотры: 885

AlenaS

Гуру форума
AlenaS
это один индикатор в подвале трижды. шаблона нет, так как параметры еще подбираются...
Сергей, спасибо. Поняла уже. Выше написала. Сюда бы алерт добавить, пересечение уровня 90 вниз селл, уровня 10 вверх бай. И можно ещё касание уровня 50. Может кто возьмётся? Только сдаётся мне, что не может он не рисовать.
 

Sergey85

Прохиндей!
Помогите протестировать пожалуйста!!!
 

Вложения

  • Screenshot_787.png
    Screenshot_787.png
    65,8 КБ · Просмотры: 844
  • Corridor SSA normalized end-pointed 2_arrows_alert nmc.mq4
    12,6 КБ · Просмотры: 136
  • FX_Cycle_Dominator~(trueforex.pp.ua).mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 127
  • !SSA+Dominator M15.tpl
    27,1 КБ · Просмотры: 121

Sergey85

Прохиндей!
У меня из него грааль не получился... На смене тренда вылезает жирный лось!!! Покажите как приспособили Вы его?
 
Верх