хороший индикатор форекс, который имеет хорошую точность

Sergey85

Прохиндей!
Вот сообщение мне в начале года от друга так сказать... все не рассказывал... да и сквозанул он из онлайн оставив только номер телефона...
сообщение: "Сережа!!! Ты мудак!!! Направь свою работоспособность в стандартные индикаторы!!! Вот три зиг зага!!! Торгует робот!!! Риск на сделку 1 %. Прибыль за месяц минимум 5%! Стопов много, но за месяц такая картина как на фото! Увеличишь риск = ты мудак!!! Осилишь?! А ты осилишь! Звони в сентябре. Месяц на мальдивах в глуши поваляемся семьями. Иначе ты Мудак!!! :). Звони только в этом случае!" - видимо я мудак... Я честно мучаю зиг-заг уже полгода... но увы...
 

Sergey85

Прохиндей!
Ладно... Ушел к своей "жоповозке"... сегодня я не торгашь... да вообще я не торгашь... Дела, как сажа бела... :)
 

AlenaS

Гуру форума
Не использовать в одиночестве его!!!
Не понимаю, что вам не нравится на этом участке? Продали вверху при пересечении 90, вышли внизу при пересечении 10 и купили, поставили в безубыток. Мы же это обсуждали.
 

Sergey85

Прохиндей!
Алена! В этом вся и опасность! Поймёте со временем!!! Просто участок не старался найти...
 

cristn

Новичок форума
Усть люди, которые без индикаторов торгуют!!!! И имеют на счетах миллионы!!!!
 

Дмитрий007

Гуру форума
если индикатор сам по себе бесполезный, то ни с чем в связке он НИКОГДА не покажет лучшие результаты. Запомните, это математика и никакой мистики.

Вот если соединять два полезных индикатора, они будут давать пользу уже вдвойне, но "0" + "0" не даст вам "+1"
 

AlenaS

Гуру форума
Ватный короче индюк, как прибор импотента, плохая связка с ценой, запаздывает, только на вид интересный. Менял, крутил, вертел, выбросил, стоковый стохастик толковей .
Добрый вечер. В общем резюме за день - уменьшила период индюка до 2,, запаздывание не много уменьшилось. Связка с ценой действительно не очень. Нужна очень быстрая реакция на сигнал, иначе линия индикатора улетает мгновенно вместе с ценой, поэтому нужен алерт на текущей свече. Но пока алертом никого озадачивать не буду, посмотрю ещё. В целом торговать по нему тяжело, но результат порадовал (скрин не для хвастовства, а для констатации торговли). Что ещё? У меня всегда на M15 висит SMA 206, было давно подсмотрено у одной дамы. Не 200, а именно 206, и именно на 15 мин. И всегда на графике GannLevelsWeek. Я к ним привыкла. Буду ли я торговать дальше? Пока да, может быть до первого жирного лося. Сегодня был один минус, не помню, возможно я его прозевала из-за других дел. И ещё сегодня было не плохое движение, как во флете будет - вопрос. Очень бы хотелось знать его принцип работы, что в него заложено, но я в коде не бум бум.
 

Вложения

  • GannLevelsWeek.ex4
    18,3 КБ · Просмотры: 69
  • GannLevelsWeek.mq4
    27,3 КБ · Просмотры: 110
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    28 КБ · Просмотры: 258

Юлия

Главный редактор
если индикатор сам по себе бесполезный, то ни с чем в связке он НИКОГДА не покажет лучшие результаты. Запомните, это математика и никакой мистики.
Чтобы так говорить, вы должны делать по крайней мере исследование каждого индикатора, как делает AlenaS. А прийти и сказать "тьфу", просто посмотрев на индикатор, это балабольство.
 

Юлия

Главный редактор
Очень бы хотелось знать его принцип работы, что в него заложено, но я в коде не бум бум.
По беглому просмотру, там математические расчеты данных OCHL дня - корни и умножения по уровням на заданные коэффициенты.
double level1 = 1.25;
double level2 = 2.50;
double level3 = 3.33;
double level4 = 5;
double level5 = 6.66;
double level6 = 7.5;
double level7 = 10;
А еще серым там есть комментарии.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Чтобы так говорить, вы должны делать по крайней мере исследование каждого индикатора, как делает AlenaS. А прийти и сказать "тьфу", просто посмотрев на индикатор, это балабольство.
я писал выше, что "исследовал" индикатор. И да, мне за все десятилетие опыта достаточно просто на него посмотреть одним глазом. Но этот вызвал интерес, но на деле говно, как и всегда бывает.

Мне не нужно сливать депозиты для лучшего понимания.
 
  • Like
Реакции: saw

Дмитрий007

Гуру форума
Исследуйте, выведена дополнительная настройка и строимся по OBV_Median
 

Вложения

  • FX_Cycle_Dominator_(trueforex.pp.ua)_OBV+.mq4
    10,4 КБ · Просмотры: 84
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    309,4 КБ · Просмотры: 567
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    376,3 КБ · Просмотры: 556

Дмитрий007

Гуру форума
Юлия, займитесь лучше сайтом, а? В подвале вот нихрена не видно изображения, надо видите ли на весь экран разворачивать картинку.
 

cristn

Новичок форума
Индикатор, который имеет хорошую точность и не рисует - это утопия, следовательно показания индикатора относительны и субъективны!!! Это напоминает рулетку!?
 

AlenaS

Гуру форума
Индикатор, который имеет хорошую точность и не рисует - это утопия, следовательно показания индикатора относительны и субъективны!!! Это напоминает рулетку!?
Весь форекс рулетка. И что мы здесь все делаем? А если серьёзно, я пока ничего и не утверждаю, просто торгую. Кстати это центовый счёт. Практически не когда не тестирую на демо, вернее давно. Хоть и центовый, но потеря "доходит" лучше.
 

cristn

Новичок форума
Нет форекс не рулетка!!! Просто у нас (простых) нет "Индикаторов", и взять их нам не где ! Нам подсовывают то, что хорошо и точно на Истории!
 

Sergey85

Прохиндей!
cristn
Каждому своё! Кому-то и стохастик хорошо, а кому-то гадость... И да! 13 лет ночей не спал... Всё думал какой бы Вам индикатор-какашку подсунуть! :LOL:
 
Верх