хороший индикатор форекс, который имеет хорошую точность

statistic

Элитный участник
И где найти эти ТС по которым получают прибыль по GBPUSD на 15 мин. ТФ ? Подскажите!
В открытом доступе на форумах, из каждой ТС, можно выдергивать что-то полезное, понятное Вам, и так создавать систему "под себя", так сказать "обкатывать". А те, кто уже это сделал, вряд ли будут выкладывать своё творение в обший доступ. У каждого есть свои секреты торговли, и вряд ли есть намерение делиться со всеми, хотя это парадокс, как будто свою прибыль отдают, тем не менее, если система "выстрадана" и считается уже своей, и приносит доход, - эту рубашку не оторвать. Да и почему решили торговать только фунта, да и ещё на М15. Некоторые фунта не торгуют принципиально из-за непредсказуемости и скачков. По крайней мере уж на более старших ТФ, если уж только фунт.
 

Sergey85

Прохиндей!

unshij

Местный житель
Я Танка практически все индикаторы смотрю, помню был такой. Хорошо. Спасибо.
Показания многих индикаторов схожи. Хотя это ни сколько не умоляет творение Танка, там ведь ещё много стрелок - сам им пользуюсь... )
335933
 

cristn

Новичок форума

unshij

Местный житель
А что за индикатор в подвале FNCD? Где можно скачать?
Где-то на этом форуме один добрый человек выложил.
А поигравшись с настройками - ещё лучше выходит. Не идеально, но всё же...
335938
 

Вложения

  • fncd-indicator.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 473

Sapper

......
cristn
Вчера приобрел вот это в аренду на месяцок:
трасса 60 для м5. Пока говорить рано о результате... Видео посмотри и подумай подходят ли тебе такие просадки или нет...
Похвастаешься через месяц. При всём моём уважении к Домовёнку, так и не врубился в его систему.
Пытался разобраться в его картинках. Нет. Это не моё.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
При всём моём уважении к Домовёнку, так и не врубился в его систему.
Пытался разобраться в его картинках. Нет. Это не моё.
В теме,в ветке по ТС есть видео мануал и в принципе я понял саму стратегию и хотелось бы её пощупать в тестовом режиме с ограничением по времени.

Одно я не понял))Зачем Эдуард всё время разговаривает и подсчитывает всё то в пипсах,то пунктах то пупсах и т.п.?))Зачем он всё время тики берёт во внимание и путается как они называются...Не проще ли говорить в простых пунктах,на 340пипсов,пунктов,пупсов,просто говорить профессионально 34 пункта,на 110 пупсов,просто 11пунктов.

Я конечно не приобрету эту system,так как у самого навалом,а вот почему бы Эдуарду не закодить тс?Правила простые,закодить тоже думаю труда не составит...А так сидеть и втыкать в моник на м1-5 глаза можно поломать очень быстро.

Эдуард,делай сову и только потом поймёшь на что способна эта стратегия)
На первый взгляд тс понравилась,Эд если можешь,то скинь тестовую версию мне в личку...Ломать не умею и смысла нет)
 

AlenaS

Гуру форума
Алина батьковна, ну как дела?
Не Алина, а Алёна. Дела ни как, отказалась я от него, не возможно сидеть и пялится постоянно на линии. Думаю алерт бы тоже эту проблему не решил. Сейчас тестирую две новых ТС, каждая всего из двух индикаторов. Называются "Пан сам склёпал":LOL:
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
В теме,в ветке по ТС есть видео мануал и в принципе я понял саму стратегию и хотелось бы её пощупать в тестовом режиме с ограничением по времени.

Одно я не понял))Зачем Эдуард всё время разговаривает и подсчитывает всё то в пипсах,то пунктах то пупсах и т.п.?))Зачем он всё время тики берёт во внимание и путается как они называются...Не проще ли говорить в простых пунктах,на 340пипсов,пунктов,пупсов,просто говорить профессионально 34 пункта,на 110 пупсов,просто 11пунктов.

Я конечно не приобрету эту system,так как у самого навалом,а вот почему бы Эдуарду не закодить тс?Правила простые,закодить тоже думаю труда не составит...А так сидеть и втыкать в моник на м1-5 глаза можно поломать очень быстро.

Эдуард,делай сову и только потом поймёшь на что способна эта стратегия)
На первый взгляд тс понравилась,Эд если можешь,то скинь тестовую версию мне в личку...Ломать не умею и смысла нет)

Привет Геша, случайно зашел в эту ветку, не подписан на нее.
Попытаюсь ответить на вопросы. ))
1) Почему путаю - так тут понятно или ламер или старею :). Ты уж меня прости. Не думал, что такая мелочь может кого то раздражать...
2) Тестовую версию не скину, нет смысла. Ты же сам пишешь "Я конечно не приобрету эту system,так как у самого навалом".
3) По поводу делай сову... Я слабенький программист. Учусь кодировать, дабы и код полегче был и т.д. Полноценный советник я не планирую - очень много разных факторов влияет. А вот помощник, который можно запускать на время сна, отсутствия за терминалом и т.д - вполне может быть.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Похвастаешься через месяц. При всём моём уважении к Домовёнку, так и не врубился в его систему.
Пытался разобраться в его картинках. Нет. Это не моё.
Дружище, так и должно быть. Иначе бы все только зарабатывали. У каждого свое ви'денье. Я вот в твоих системах не врубаюсь и не вижу точки входа, ты в моих...
 

Дмитрий007

Гуру форума
не рисует, смотрится приятно, но без шаманства все равно не заработаешь. А так норм побрякушка +
 

AlenaS

Гуру форума
Мне в личку подкинул систему Sergey85, Сергей, спасибо! Она не сложная, но индикаторы нравятся. без его разрешения выкладывать не буду.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Серега батькович, делись, все равно без мозгов автора работать ТС не будет, хоть посмотрим
 

AlenaS

Гуру форума
Серега батькович, делись, все равно без мозгов автора работать ТС не будет, хоть посмотрим
Ну, прям так сразу. Надо протестировать. Если вы подумали, что это систем Домовёнка, то нет, это не оно
 
Последнее редактирование:
Верх