Зарабатываем на сливе депозита.

bliznec808

Активный участник
Спред - всему вина))) За счёт спредов не получится..) В кухнях тоже не дураки..пройденный этап...
 

Fed77

Гуру форума
Привет!
Никаких на тренде заработаете!:D
Нужны сливаторы и в тренде и во флете.
А зачем советник тогда искать ? Таких горе-трейдеров 95% . Торгуешь на демке ,ставишь реверс на копировальщике и копируешь на реал. Главное установить в нём ММ (коэффициент лота с уменьшением 1 к 10) , выставлял стоп-лоссы , переводил сделки в б/у вовремя и тралил адекватно ,давая дышать рынку, чтобы не выбила цена стоп-лосс, т.е делал то ,что не делает большенство трейдеров новичков - резал убытки сразу , а прибыли давал течь и думаю результат окажется положительным ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gek

gek

Элитный участник
А зачем советник тогда искать ? Таких горе-трейдеров 95% . Торгуешь на демке ,ставишь реверс на копировальщике и копируешь на реал. Главное установить в нём ММ (коэффициент лота с уменьшением 1 к 10) , выставлял стоп-лоссы , переводил сделки в б/у вовремя и тралил адекватно ,давая дышать рынку, чтобы не выбила цена стоп-лосс, т.е делал то ,что не делает большенство трейдеров новичков - резал убытки сразу , а прибыли давал течь и думаю результат окажется положительным ;)

Да я знаю,в MQL5 их полно.:D
Но надо найти,чтобы постоянно сливал,а не сегодня так,а завтра так.
И чтобы без всяких мартинов,усреднялок и т.д.
Вот в чём проблема.:)
 

jksmirnoff

Местный знаток
В том то весь и фокус, что сливающие советники со средней убыточной сделкой раза в 2 (хотя бы) превышающей двойной спред (для реверса) сложновато найти.
Но можно.
SL=TP=10 пунктов (100 для пятизначки)
Пока работаем, будем дальше посмотреть.
..и поискать ещё хороших сливаторов.
Раньше выкидывал, теперь выискиваю.
 

Вложения

  • Revers_Puria2.jpg
    Revers_Puria2.jpg
    1 МБ · Просмотры: 118

gek

Элитный участник
В том то весь и фокус, что сливающие советники со средней убыточной сделкой раза в 2 (хотя бы) превышающей двойной спред (для реверса) сложновато найти.
Но можно.
SL=TP=10 пунктов (100 для пятизначки)
Пока работаем, будем дальше посмотреть.
..и поискать ещё хороших сливаторов.
Раньше выкидывал, теперь выискиваю.

Я тоже всё ещё в поисках.*hi*
У меня были,агресcивно разгонял с 30$ до 1200$!
Как назло думаю всё завтра снимаю-в этот же день слив!:nda:
Несколько раз!На реале!
Они сливают,но приходит момент,когда вдруг начинают работать в +,соответственно я в минус.
Поэтому слепо ставить тоже не знаю.
 

jksmirnoff

Местный знаток
ай кАкой мАладец и сколько информации в посте!!!
разгАнял на чём? тут гАнять можно сколько угодно!!! хоть на квадроцикле!!!
Софт, сеты???
 

gek

Элитный участник
если 10 лет сливают и ВДРУГ зарабатывают, Ваш косяк, снимать Хто будеть???

Я про то!
Только подумаю,всё завтра снимаю-Слив до завтра!
Не поверишь,но так!:facepalm:
А по делу,вот один например.
Настройки по дефолту,баловался со стопами-стоп 20,тейк 20 и т.д.
На нём также не успел снять.

Как у тебя с Пурией?
 

Вложения

  • KAGI.ex4
    15,7 КБ · Просмотры: 27
  • KAGI.mq4
    19,6 КБ · Просмотры: 57

ara66676

Активный участник
позвольте вставить слово, реверсировать сделки сливатора это не сложно. И в результате пришли к поиску стабильно сливающего, что равноценно стабильно зарабатывающему. Так вот моё мнение что такого сова найти не получится, сам занимаюсь разработками советников и заметил обычный принцип. Рынок движется не просто тренд флет тренд.... у рынка свои фазы, и та система что месяц-шесть приносила стабильный доход(убыток) следующие полгода может просто болтаться во флете... Автоматически найти закономерности смены фазы рынка увы не получится, визуально по графикам только приблезительно можно чтото предсказать на не долгую перспективу, и то если опыт наблюдения не мал....
 

gek

Элитный участник
позвольте вставить слово, реверсировать сделки сливатора это не сложно. И в результате пришли к поиску стабильно сливающего, что равноценно стабильно зарабатывающему. Так вот моё мнение что такого сова найти не получится, сам занимаюсь разработками советников и заметил обычный принцип. Рынок движется не просто тренд флет тренд.... у рынка свои фазы, и та система что месяц-шесть приносила стабильный доход(убыток) следующие полгода может просто болтаться во флете... Автоматически найти закономерности смены фазы рынка увы не получится, визуально по графикам только приблезительно можно чтото предсказать на не долгую перспективу, и то если опыт наблюдения не мал....

Да вот и я про тоже.
 

jksmirnoff

Местный знаток
Привет!
Как успехи,выкладывай результаты иногда.:)
Мой не пробовал?
Может скинешь свой,поэкспериментировать?

Не помню уже, может и пробовал.
действительно многое решает спред, тут надо искать стабильно сливающий со стопом равным тейку около 20-ти пунктов (4-х зн.).
Пуриа TP=SL=100(5-тизнак) вроде красиво, НО если даже спред около 15(5-тизнак), получается, что тейк на 30 пунктов меньше стопа, потому становится на треть(!!!) меньше тестерного (планируемого).
В связи с этой третью и получается откровенная лажа на прогоне.
Реверснул я пурию, со спредом прогнал, всё около нуля или слив постепенный. Спред - большое ЗЛО!!!:angry:
 

gek

Элитный участник
Не помню уже, может и пробовал.
действительно многое решает спред, тут надо искать стабильно сливающий со стопом равным тейку около 20-ти пунктов (4-х зн.).
Пуриа TP=SL=100(5-тизнак) вроде красиво, НО если даже спред около 15(5-тизнак), получается, что тейк на 30 пунктов меньше стопа, потому становится на треть(!!!) меньше тестерного (планируемого).
В связи с этой третью и получается откровенная лажа на прогоне.
Реверснул я пурию, со спредом прогнал, всё около нуля или слив постепенный. Спред - большое ЗЛО!!!:angry:

Я про тоже.
Нужно искать постоянно сливающий.
 

jksmirnoff

Местный знаток
Вспомнил, Сван, Вайгроновский клон меня ка-то разочаровал, буду вспоминать
 
  • Like
Реакции: gek

ВАРТКЕС

Новичок форума
Кому дать денег на Пиво?

Зарабатываем на сливе депозита.



Доброго дня, уважаемые посетители и жители данного Форума!

Имею честь предложить Вам «непосильную» задачу … Вы, наверное, будете сильно удивлены, но мне нужен Советник-Сливатор … за который я плачу 100 баксов.
Да-да-да! Именно так, как Вы и прочитали! Здесь нет ошибки или злого умысла. Мне нужен именно Сливатор, но особенный, с «характером» ….
Начнем с главного …
Итак …
Объявляю конкурс на Лучший сливной Советник года!
Кто предоставит супер-сливной Советник-сеточник, способный сливать любой депозит (до 100000 долларов, включительно) до нуля в течение месяца, тот получит премию – 100 (СТО) баксов. И это – не шутка!

Но … чтобы Премия не казалась слишком лёгкой добычей, должны соблюдаться следующие условия:
1. Сова должна быть Сеточником с доливкой по Тренду
2. Сов должен уметь сливать любой Депозит, (даже стотысячный) до нуля за 1 месяц.
3. Советник не должен быть ломаным, т.е. код должен быть чистым и открытым. В самом Сове могут использоваться Индикаторы только из МТ4.
4. Начальное Депо для Старта – 500 долларов. Эта сумма должна быть уничтожена за 1 месяц. Можно и раньше.
5. Сов должен уметь работать на Реальном и Демо-счетах.
6. Валютные пары можете выбирать по своему усмотрению, здесь ограничений нет.
7. Теперь пошли «вкусности»… Лот – только 0.01 Лотность открываемого ордера увеличивать нельзя. Количество отложенных ордеров на самом Сеточнике – от 3 до 10.
8. Ну, и напоследок, «Вишенка на торте» - ТЕЙК Советника на любом тайм-фрейме не должен превышать 100 баксов за всё время Трейдинга, т.е. до полного слива!

Именно, при выполнении всех этих условий счастливчик получит свой гонорар.;)

Ну, и как вам, друзья идея порадовать себя или свою любимую «сверхлёгкой» добычей в виде 100 баксов?:D
 

ВАРТКЕС

Новичок форума
А зачем советник тогда искать ? Таких горе-трейдеров 95% . Торгуешь на демке ,ставишь реверс на копировальщике и копируешь на реал. Главное установить в нём ММ (коэффициент лота с уменьшением 1 к 10) , выставлял стоп-лоссы , переводил сделки в б/у вовремя и тралил адекватно ,давая дышать рынку, чтобы не выбила цена стоп-лосс, т.е делал то ,что не делает большенство трейдеров новичков - резал убытки сразу , а прибыли давал течь и думаю результат окажется положительным ;)

А что, разве 2-й копировальщик на Реале сам сделки не открывает и не закрывает? Тогда на кой ляд он нужен? Можно просто смотреть на то, как Сов на Демке открывает сделки, а на Реале РУЧКАМИ открываем в противоположном направлении. Нужно только на Реале установить Сову, которая сама ставит фиксированный Тейк-Профит и Стоп-лосс ВСЕМ открытым ордерам! Такой Сов есть, а называется он ... склероз ..... надо вспомнить или найти в Инете.:D
 
Последнее редактирование:

chaffinch

Новичок форума
Доброго дня, уважаемые посетители и жители данного Форума!

Имею честь предложить Вам «непосильную» задачу … Вы, наверное, будете сильно удивлены, но мне нужен Советник-Сливатор … за который я плачу 100 баксов.
:D

Просишь сливатор, а условие от грааля описываешь. Ты уж сначала определись, че те надо.
 
Верх