Зарабатываем на сливе депозита.

jksmirnoff

Местный знаток
Уже объяснили, что поиск ПОСТОЯННО и стабильно сливающего робота равносилен поиску постоянно зарабатывающего!!!
Не найти ни того ни другого, утопия это всё.
А причины уже указали: самая главная - СПРЕД. Тот же Waygrow на счёте плавно слил за наделю 100$ на минимальный лот, а на реверсивном ничего не заработал, болтался около нуля, то плюс то минус 10$.
Вторая причина в том, что слить можно ТОЛЬКО 100%, максимум, а заработать хотят поболее 1000%.
Подумайте над цифрами на досуге.
 

ВАРТКЕС

Новичок форума
Я тоже всё ещё в поисках.*hi*
У меня были,агресcивно разгонял с 30$ до 1200$!
Как назло думаю всё завтра снимаю-в этот же день слив!:nda:
Несколько раз!На реале!
Они сливают,но приходит момент,когда вдруг начинают работать в +,соответственно я в минус.
Поэтому слепо ставить тоже не знаю.


gek, не можешь поделиться этой Совой-Сливалкой?
За Большое Спасибо ...;):fa:
 
Последнее редактирование:

ВАРТКЕС

Новичок форума
Просишь сливатор, а условие от грааля описываешь. Ты уж сначала определись, че те надо.

Потому и 100 баксов, что нужен просто "конченный" Сливатор с Большой Буквы!:D

А что, есть что предложить?

Может подойти даже обычный Гей по имени Мартин, (мать его), лишь бы сливал из месяца в месяц ( хотя бы тыщ 10) и без перерывов на обед, то бишь - круглосуточно.
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
gek, не можешь поделиться этой Совой-Сливалкой?
За Большое Спасибо ...;):fa:

Один я сверху скидывал.
Держи ещё.У них подбирай тейки и стопы.
Я ставил 10-20 пунктов.
Но как я уже писал все они не постоянно сливают.
Приходит момент когда советники идут в плюс.
Этот момент мы не знаем.
 

Вложения

  • trend_alexcud.mq4
    10,6 КБ · Просмотры: 40

ARTEMCHIK

Интересующийся
Да нет можно и заработать. Главное нужно подобрать подходящий советник.
Вот вам 2 скрина
На первом демо
На втором реал
Закрыл сделки буквально вчера.
Если внимательно посмотреть на лоты то видно, что демо сделки идут с мартином, а на реале нет.
и сова работает против тренда.

VIB, а можно поделиться Совом?;)
 

chaffinch

Новичок форума
Потому и 100 баксов, что нужен просто "конченный" Сливатор с Большой Буквы!:D

А что, есть что предложить?

На то он и сливатор, что он при любом раскладе сливает. И таких полно, даже на этом сайте, в ветке "Советники, эксперты, форекс роботы". Я уже несколько раз возвращался к этой теме, вертел их и так, и этак, все равно сливают. Написал даже, специально советники, для охоты на лосся, результат тот же.
 

chaffinch

Новичок форума
Уже объяснили, что поиск ПОСТОЯННО и стабильно сливающего робота равносилен поиску постоянно зарабатывающего!!!
Не найти ни того ни другого, утопия это всё.
А причины уже указали: самая главная - СПРЕД. Тот же Waygrow на счёте плавно слил за наделю 100$ на минимальный лот, а на реверсивном ничего не заработал, болтался около нуля, то плюс то минус 10$.
Вторая причина в том, что слить можно ТОЛЬКО 100%, максимум, а заработать хотят поболее 1000%.
Подумайте над цифрами на досуге.

Наконец то увидел умные мысли, как ты не побоялся их выложить на всеобщее обозрения, ведь могут и заклевать. Ну а насчет спреда, то его можно и избежать. А вот за то, что многие хотят положить 100$ и тут же получить обратно 1000$, в этом ты прав.
 

gek

Элитный участник
gek, а можно этим Совом поделиться?
За Большое Спасибо.;)

Так сверху же оба.
Ставь на 15мин. на несколько пар и вперёд полным лотом.
НО,как я сказал главное попасть на слив,потом всё равно в обратку.:)
 

jksmirnoff

Местный знаток
Один я сверху скидывал.
Держи ещё.У них подбирай тейки и стопы.
Я ставил 10-20 пунктов.
Но как я уже писал все они не постоянно сливают.
Приходит момент когда советники идут в плюс.
Этот момент мы не знаем.
Протестировал, ничего сливного не нашёл.
При стопе равном тейку и спреде близком к нулю идёт пила, сколько вверх, столько и вниз.
Снова баловаться ММ, так это с любым балуйтесь, результат один.
Помнится, старо-лохматых годах, для заманухи какой-то ДЦ предложил приз для того, кто сольёт депозит быстрее всех.
Многие ужаснулись, как это сложно оказалось! Мысли работать начали в другую сторону, пошла прибыль! Мелкая, но прибыль, а не слив.
 

gek

Элитный участник
Совершенно верно.
Я попадал на разных роботах в струю и быстро разгoнял.
Соберусь снимать,через день,два -слив больших денег.:nda:
Думаешь,как приходит-так и уходит.

Я тоже участвовал в конкурсе по сливу.
Оказывается не так то и легко слить!
 

WestForex

Заблокирован
я когда то, очень давно пробовал подобное. Только проще. Брал центовик, в код "сливатора" прописывал дополнительное открытие в другую сторону. То есть оригинальный код открывает 0.01 лота в бай, моя часть кода открывает в N количество раз больше лот в селл ну и на оборот. Так нет никаких задержек на копирование и тд.
Соль в том, что даже около нуля держаться трудно. Много съедает спред, + как выше обсуждалось, иногда "сливатор" может и зарабатывать. Тема избита... Тут только брать подход с отчислением ребейта и зарабатывать именно на нем. Иначе смысла нет
 

ara66676

Активный участник
избежать потерь от спреда можно только путём больших стопов. скажем так стоп 10 пунктов спред 5 пунктов, потери 50% но если стоп напрмер 1000 пунктов то и спред-потеря всего 0.5%, отсюда следующий вывод, не нужно искать швейную машинку открывающую тысячи сделок в день, нужно искать сливатор на больших растояниях..... И снова следующий вывод, везде крутится большие цели большие расстояния, и ясен красен что они влекут за собой большой временной период ожидания, тоесть нефиг думать что сливатор за месяц должен озолотить. Хорошо если удастся найти сливатор на пять лет с 50-тью сделками и каждая по 2000 пунктов 4-х значных.
 

ВАРТКЕС

Новичок форума
Нашел почти идеальный "Сливатор".
За 3 мес. Июнь-Июль-Август слил 100 баксей при лоте 0.01. Если увеличить лот в разы, то и Слива будет во столько же раз больше. Проверено. Мин нет, если использовать мой сет-файл для GBP-USD M15 :D
 

Вложения

  • Championship_2010_v2_ru.ex4
    27,4 КБ · Просмотры: 25
  • Championship_2010_v2_ru.mq4
    42,8 КБ · Просмотры: 33
  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    11,5 КБ · Просмотры: 29
  • Championship -75% EUR-USD M15.set
    1,2 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

WestForex

Заблокирован
Нашел почти идеальный Сливатор.
За 3 мес. Июнь-Июль-Август слил 100 баксей при лоте 0.01. Если увеличить лот в разы, то и Слива будет во столько же раз больше. Проверено. Мин нет, если использовать мой сет-файл для GBP-USD M15
Так это тестер, с неполным качеством, 230 сделок, это в среднем 4-4.5 пункта на убыточную сделку. С вычетом спреда и того меньше. Не факт что пойдет в виде перевертыша в плюс. Посмотрю завтра днем исходник, посмотрим что получится
 

ВАРТКЕС

Новичок форума
Один я сверху скидывал.
Держи ещё.У них подбирай тейки и стопы.
Я ставил 10-20 пунктов.
Но как я уже писал все они не постоянно сливают.
Приходит момент когда советники идут в плюс.
Этот момент мы не знаем.

gek, из твоего Сова получился почти Сливной Шедевр. Поигравшись немного с настройками, добился почти "идеального" Слива 270 баксов за 3 месяца - Июнь-Июль-Август при Лоте 0.01 на паре GBP-USD M15.
Главное в этом Сове, что он Сливает каждый Месяц! Иногда 25 баксов, а иногда 125. И это при лоте 0.01! А если увеличить лот в разы .... то и потенциальная Прибыль после переворота будет тоже в разы больше!:D
Как тебе мои "изыскания"?;)
 

Вложения

  • Trend_alexcud.set
    1,2 КБ · Просмотры: 26
  • trend_alexcud.mq4
    10,6 КБ · Просмотры: 26
  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    11,6 КБ · Просмотры: 24

WestForex

Заблокирован
gek, из твоего Сова получился почти Сливной Шедевр. Поигравшись немного с настройками, добился почти "идеального" Слива 270 баксов за 3 месяца - Июнь-Июль-Август при Лоте 0.01 на паре GBP-USD M15.
Главное в этом Сове, что он Сливает каждый Месяц! Иногда 25 баксов, а иногда 125. И это при лоте 0.01! А если увеличить лот в разы .... то и потенциальная Прибыль после переворота будет тоже в разы больше!
Как тебе мои "изыскания"?
Изыскания никудышние )). Развернул ему входы, там где был селл теперь бай, там где был бай теперь селл. Протестировал за пару месяцев и как я говорил увидел что все съедает спред. Даже с спредом 1 пипс на 5 знаке нет прибыли. В топку.
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    133,3 КБ · Просмотры: 26
  • trend_alexcud REVERS.mq4
    21,2 КБ · Просмотры: 16
  • Like
Реакции: gek

chaffinch

Новичок форума
Нашел почти идеальный "Сливатор".
За 3 мес. Июнь-Июль-Август слил 100 баксей при лоте 0.01. Если увеличить лот в разы, то и Слива будет во столько же раз больше. Проверено. Мин нет, если использовать мой сет-файл для GBP-USD M15 :D

Посмотрел код советника, и протестировал, советник вообще нечего не сливает. За год в тестере он открывает больше полторы тысячи сделок, а убыток всего 300-400$, если посчитать, при спреде в 2 пункта убыток по спреду должен составить 1500Х2 и при лоте 0,1 в 300 долларов. Отсюда видно, что если спред убрать, то советник по некоторым валютам парам в плюс торговать будет.
 

gek

Элитный участник
gek, из твоего Сова получился почти Сливной Шедевр. Поигравшись немного с настройками, добился почти "идеального" Слива 270 баксов за 3 месяца - Июнь-Июль-Август при Лоте 0.01 на паре GBP-USD M15.
Главное в этом Сове, что он Сливает каждый Месяц! Иногда 25 баксов, а иногда 125. И это при лоте 0.01! А если увеличить лот в разы .... то и потенциальная Прибыль после переворота будет тоже в разы больше!:D
Как тебе мои "изыскания"?;)

Тейки и стопы все перепробовал.
Нарвёшься на волну-заработаешь и быстро снимай.
Я начинал с 30$ от 0.1 и пошёл выше.
А так все тестеры в топку-минимум демо.:)
 

ВАРТКЕС

Новичок форума
А так все тестеры в топку-минимум демо.

Понятно, что все тестеры "врут", но и Демка не решает главной задачи.
Заработать можно только на Реале. Значит, оптить Сов надо только в сторону улучшения показателей Тейка, а не наоборот.
 
Верх