"Жадная" стратегия от mironrzg (Neolitic profit signal super) [из Граалей]

mironrzg

Элитный участник
Скажите пожалуйста , а результат торговли по этой тс где-нибудь есть ?
Статистику не веду, торгую для себя. Сегодня из 8 пар если бы торговал был один минус, картинку кидаю, остальные плюсовые не буду. Тут какие то дикие ограничения по загрузке. Завтра поработаю выложу.
 

Вложения

  • 9.PNG
    9.PNG
    69,5 КБ · Просмотры: 2 185

saw

Элитный участник
Статистику не веду, торгую для себя. Сегодня из 8 пар если бы торговал был один минус, картинку кидаю, остальные плюсовые не буду. Тут какие то дикие ограничения по загрузке. Завтра поработаю выложу.
правила?
 

consul

Активный участник
Статистику не веду, торгую для себя. Сегодня из 8 пар если бы торговал был один минус, картинку кидаю, остальные плюсовые не буду. Тут какие то дикие ограничения по загрузке. Завтра поработаю выложу.

Ок. Спасибо!!! )
 

Zarden777

Почетный гражданин
На сигнальном баре стрелка может пропасть, по закрытию бара сигналы не меняются. Перерисовки пока не обнаружил.
Только настройки индюка не меняются. Меняешь параметры, а стрелки как были на одном месте так и остаются на истории. Вчера на часе видел смещение на бар назад стрелки в бай, потом вернулась на тот же бар обратно. Потом стрела на сел появилась, но не сместилась. Понаблюдать надо дальше. А так SSA обо всем говорит, что возможно смещение стрелок.
 

Vladdim

Активный участник
Можете скинуть отдельно подвал ? Архив пишет поврежден
Двойным щелчком как обычно не открывается. Такая проблема у всех архивов скачанных с забугорных сайтов.
Архив нормальный. Надо сперва распаковать путем - нажатия правой кнопкой: открыть с помощью Win.rar, распаковать, все распаковывается нормально и все работает.
 

mironrzg

Элитный участник
Довольно приличная система. Если не секрет откуда она у вас? Будут ли индикаторы работать без ограничений по времени?
Система была на Бо,раньше занимался. Все без ограничений, ну если МТне обновят и че нить слетит.
 
Верх