rooskiy

Интересующийся
Средства зачислены на торговый счет. Спасибо.
Но вот бы эти деньги еще и вывести. Потому что нигде в Личном Кабинете эти деньги не отображаются. Подал заявку на вывод - ждёмс....
 

sawas

Новичок форума
Средства зачислены на торговый счет. Спасибо!
 

Юлия

Главный редактор
логин в конкурсе: korosteleffval
номер счета: 105563
с того аккаунта комментарии отключены, поэтому пишу с другого
Аккаунт korosteleffval заблокирован заблокирован форумом в связи с множественной регистрацией для ников для участия в конкурсе. В том числе Maradeer и kuzya. Просим обратить внимание компанию на этот факт при начислении призов.
 

korostelefval

Прохожий
Аккаунт korosteleffval заблокирован заблокирован форумом в связи с множественной регистрацией для ников для участия в конкурсе. В том числе Maradeer и kuzya. Просим обратить внимание компанию на этот факт при начислении призов.

Я написал в вашу тех поддержку 3 раза, ни на одно мое сообщение вы не ответили, мне это порядком надоело, поэтому прямо сейчас и здесь я вам все объясняю. Марадер-это моя жена, поэтому профили зарегестрированы с одного айпи. Кузя-мой приятель, которому я так же помогал регестрироваться в конкурсе. Я им рассказал про этот конкурс, я посог им зарегистрироваться. Торговал я только со своего профиля, моя жена и друг торговали сами, без моего непосредственного вмешательства. При этом не понимаю, почему меня заблокировали, ведь правил конкурса я не нарушал, а вот разобраться в чем дело пытался, однако ваша администрация меня проигнортровала. Номера телефонов у вас есть, можете позвонить и спросить все, что вас еще интересует. Надеюсь на ваше понимание.
 

dragon13

Активный участник
Тоже зачислили. Подал заявку на вывод через LIqPay. Написано что за 1 день сделают. Ждемс

Юлия, а Звездочку к аватару добавите как призеру конкурса?
 
Последнее редактирование:

dmbeard

Новичок форума
Логин в конкурсе dmbeard
номер счета № 105572
прошу зачислить призовые
 

dragon13

Активный участник
Вот идет Второй из Одного дней. Деньги списаны ДЦ со счета, на карточку так и не пришли еще. Наблюдаем...
f513c880b8e7d2986ed34198710b7a88.png
 

rsakom

Новичок форума
Вот идет Второй из Одного дней. Деньги списаны ДЦ со счета, на карточку так и не пришли еще. Наблюдаем...
f513c880b8e7d2986ed34198710b7a88.png

Я еще раньше подал заявку и у меня уже выходит идёт Третий из Одного :-(

P.S.: На моё обращение в ДЦ ответили:
"В данный момент средства были отправлены, ожидайте более подробной информации в течении 3-х часов."
Ждём дальше:)
 

Вложения

  • zay.jpg
    zay.jpg
    41,5 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

dmbeard

Новичок форума
Аккаунт korosteleffval заблокирован заблокирован форумом в связи с множественной регистрацией для ников для участия в конкурсе. В том числе Maradeer и kuzya. Просим обратить внимание компанию на этот факт при начислении призов.

Означает ли это то что призовые места сдвинутся вверх на одного участника?
 
Последнее редактирование:

rsakom

Новичок форума
ну никак этому ДЦ не удается побороть свою Кухонность, ну никак :(

Мне только, что перезванивали и сообщили что нужную сумму через LiqPay перевести не могут. Просили переделать заявку на вывод любым другим способом :) Так что придётся мне еще ждать :-(
 

dragon13

Активный участник
Мне только, что перезванивали и сообщили что нужную сумму через LiqPay перевести не могут. Просили переделать заявку на вывод любым другим способом :) Так что придётся мне еще ждать :-(
вот-вот. но мне пока не звонили
 

rsakom

Новичок форума
Заявку переделал на WebMoney:

Обещали выполнить в течении 1-2 часов. Ожидаем
 

Вложения

  • zay2.jpg
    zay2.jpg
    51 КБ · Просмотры: 13

dragon13

Активный участник
Пока все работает

Проверьте, пожалуйста, указанный Вами WebMoney кошелек - средства должны были уже поступить.
Мне тоже звонили. Тоже LiqPay не пошел. Оформил вывод на Вебмани. Деньги пришли-подтверждаю.
Приятно иметь с Вами дело ;)
 

Юлия

Главный редактор
Я написал в вашу тех поддержку 3 раза, ни на одно мое сообщение вы не ответили, мне это порядком надоело, поэтому прямо сейчас и здесь я вам все объясняю. Марадер-это моя жена, поэтому профили зарегестрированы с одного айпи. Кузя-мой приятель, которому я так же помогал регестрироваться в конкурсе. Я им рассказал про этот конкурс, я посог им зарегистрироваться. Торговал я только со своего профиля, моя жена и друг торговали сами, без моего непосредственного вмешательства. При этом не понимаю, почему меня заблокировали, ведь правил конкурса я не нарушал, а вот разобраться в чем дело пытался, однако ваша администрация меня проигнортровала. Номера телефонов у вас есть, можете позвонить и спросить все, что вас еще интересует. Надеюсь на ваше понимание.

Странно, но такое объяснение я вижу впервые. Мне жаль, что заставили вас переживать - мы видим регистрации с одного IP в конкурсах постоянно, потому реакция всегда однозначная.

Желаем вам приумножить свой приз! Еще раз извините.
 
Верх