Юлия

Главный редактор
В связи с дисквалификацией irini, призовые места распределились следующим образом:

1 место – sergyus: прибыль +6 467.23%, приз: 1200$
2 место – The_Horos: прибыль +4 431.89%, приз: 900$
3 место – rsakom: прибыль +874.81%, приз: 800$
4 место – m744na: прибыль +446.79%, приз: 600$
5 место – Korosteleffval: прибыль +425.3%, приз: 500$
6 место – dmbeard: прибыль +387.85%, приз: 300$
7 место – VimTDA: прибыль +352.82%%, приз: 200$
8 место – grisland: прибыль +293.73%%, приз: 150$
9 место – astr777: прибыль +293.08%, приз: 100$
10 место – lastocka: прибыль +229.77%, приз: 80$
11 место – sawas: прибыль +195.34%, приз: 50$
12 место – emobench: прибыль +165.5%, приз: 30$
13 место – Klubnichka: прибыль +156.7%, приз: 30$
14 место – rooskiy: прибыль +120.19%, приз: 30$

15 место – forvard21: прибыль +145.4%, приз: 30$ (торговля подробнее)

Прошу участников, кто еще не прислал данные для получения призовых, не затягивать процесс. А компанию связаться с новым призером, а то он вряд ли уже заглядывает в ветку.
 
  • Like
Реакции: Vim

Vim

Новичок форума
Обязательно! Сейчас только решим вопрос с еще одним призером.
Как, кстати, у вас мониторинг? Мне сказали, что все должно работать теперь.

Юлия, можно мне тоже звездочку к аватарке)? В связи с дисквалификацией irini , призовые будут добавлены?
 
Последнее редактирование:

dmbeard

Новичок форума
Прошу участников, кто еще не прислал данные для получения призовых, не затягивать процесс. А компанию связаться с новым призером, а то он вряд ли уже заглядывает в ветку.

А когда будет произведено доначисление призовых?
 
  • Like
Реакции: Vim

grisly

Местный житель
Да очень интересно когда дозачислят призовые
 

Techsupp [Лайф Капитал]

Активный участник
Последняя редакция победителей конкурса Живые деньги:

130789 - sergyus - 1 200 USD
130788 - dragon13 - 900 USD
130624 - rsakom - 800 USD
131238 - m744na - 600 USD
131732 - mircea82 - 500 USD
131482 - korosteleffval - 300 USD
130775 - dmbeard - 200 USD
130890 - Vim - 150 USD
131314 - grisly - 100 USD
131032 - astr777 - 80 USD
130523 - sawas - 50 USD
130866 - emoen4ev - 30 USD
131223 - Клубничка - 30 USD
132013 - rooskiy - 30 USD
131194 - forvard21 - 30 USD
 
Последнее редактирование:

grisly

Местный житель
Так че не дисквалифицировали чтоли? Запутали Вы нас. Короче я так понял что деньги зажали и все.
 

Techsupp [Лайф Капитал]

Активный участник
Да очень интересно когда дозачислят призовые

Здравствуйте, grisly!
Все выплаты были с учетом дисквалифицированный участников.
Вами было занято 9-е призовое место, в соответствии с которым Вам были зачислены средства на Ваш торговый счет.
 

grisly

Местный житель
9 место я занял без дисквалификации. А потом 8 место, Юлия размещала как раз таблицу новую, где я уже стал восьмым. Что-то вы путаете или голову пудрить начинаете.
 

Techsupp [Лайф Капитал]

Активный участник
Так че не дисквалифицировали чтоли? Запутали Вы нас. Короче я так понял что деньги зажали и все.

Нет, ну что Вы, мы не в кое случае не "зажали", как и обещали, выплачиваем весь призовой фонд.
Просто провели последнюю проверку всех данных, и разместили последнюю редакцию победителей.

Мы приносим извинения, что запутали Вас, но необходимо было произвести проверку, а то, было бы не честно с нашей стороны кому-то платить больше, а кому-то и вообще не заплатить.

Еще раз приносим извинения.
 

Techsupp [Лайф Капитал]

Активный участник
9 место я занял без дисквалификации. А потом 8 место, Юлия размещала как раз таблицу новую, где я уже стал восьмым. Что-то вы путаете или голову пудрить начинаете.

Дело в том, что один конкурсант "irina" имела 2 конкурсных счета, изначально, по правилам конкурса п.2.10. мы дисквалифицировали оба счета, после совещания, приняли решение, что было бы не честно по отношению к конкурсанту дисквалифицировать 2 счета, т.к. данные Реального и Конкурсного счета совпадают и являются достоверными.
После чего, один счет конкурсанта "irina" вернули в список победителей.
 

grisly

Местный житель
Ребят чето мутите Вы. Я прошу irina ответить что ему перечислили деньги.

Я читаю правила и там четко написано что идет дисквалификация всех счетов, а не второго. Я понимаю что Вам проще оставить эти деньги себе. Очень не красиво выглядит это
 

mircea82

Прохожий
Здравствуйте, хочу отблагодарить компанию Лайфкапитал за такои мудрыи и честныи поступок. да все верно с этого аипи зарегестрировалась и моя жена и она тоже попробовала торговать ,и получилось что эапутали всех вас , сорри . Да средства зачислены на мои счёт подтверждаю ,ещё раз спасиба компанию Лайфкапитал за ваше честность , поздравлеаю всех с празниками и успехов в новом году
 

dragon13

Активный участник
Все еще, Юлия, ожидаю от Вас звездочку призера конкурса.
 

Techsupp [Лайф Капитал]

Активный участник
а мне Лайф Капитал даже на письмо отвечать не желает, не то чтобы перечислять приз

Здравствуйте, forvard21!
Приносим извинения, что не сразу ответили на Ваше письмо.
forvard21, для перечисления приза нам необходимо знать Ваш торговый счет, пожалуйста, опубликуйте его в этой ветке.
 
Верх