жизнь без "рогов"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВАСЯ................

VIP-участник
тема для мужиков которые находятся во взаимоотношениях с женщиной


провёл опрос порядка 30 девушек встретив на улице в возрасте в районе 25 лет

готова ли она каждые пол года вместе проходить тест на верность на детекторе лжи

всего 2 сказали да
 
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник

нужен муж? Максометр. Мужское движение. Алени-банкоматы​

 
Последнее редактирование модератором:

ВАСЯ................

VIP-участник

Кто хозяин в доме? Настоящий мужчина​

 
Последнее редактирование модератором:

ВАСЯ................

VIP-участник

Инстасамка нюхает дорогу | Откровенный разговор с девушкой​

 
Последнее редактирование модератором:

IRIP

VIP-участник
провёл опрос порядка 30 девушек встретив на улице в возрасте в районе 25 лет

Ты свой пиписка на помойке нашел, чтоб сувать в любую девушку?!
Какая разница, готова, какая-то левая девушка проходить тест, или нет?!

Будь мужиком! Самодостаточным!

 

Sergey85

Прохиндей!
Бро ролики не смотрел. Эти писаки умных книжек пишут умные книжки, чтобы написать.
Кто из авторов книг о форекс реально делает бабки на форекс, а не на книге?
Упражнение:
В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, М. Монтесори отдала своего сына в приёмную семью, чувствуя, что ее предназначение на этой земле — посвятить себя чужим детям, а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии. Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучеров, бизнес-тренеров и пр.
Упражнение окончено.
Брак = прежде всего доверие. Какое доверие, если постоянно детектор лжи? По девкам не гуляю, но мне такое предложение было бы унизительным и я бы категорически отказался бы. Почему не допускается мысль, что этим девушкам тоже был бы детектор лжи унизительным?!
Бро?! Нельзя смотреть на что-то только с одной стороны. Рынок вон с разных сторон смотришь. А тут: "вижу цель, не вижу препятствий" - образно выражаясь...
Ну это неправильно.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Бро ролики не смотрел. Эти писаки умных книжек пишут умные книжки, чтобы написать.
Кто из авторов книг о форекс реально делает бабки на форекс, а не на книге?
Упражнение:
В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, М. Монтесори отдала своего сына в приёмную семью, чувствуя, что ее предназначение на этой земле — посвятить себя чужим детям, а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии. Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучеров, бизнес-тренеров и пр.
Упражнение окончено.
Брак = прежде всего доверие. Какое доверие, если постоянно детектор лжи? По девкам не гуляю, но мне такое предложение было бы унизительным и я бы категорически отказался бы. Почему не допускается мысль, что этим девушкам тоже был бы детектор лжи унизительным?!
Бро?! Нельзя смотреть на что-то только с одной стороны. Рынок вон с разных сторон смотришь. А тут: "вижу цель, не вижу препятствий" - образно выражаясь...
Ну это неправильно.
бронечитал твоё письмо
 

Sergey85

Прохиндей!
а чего ник тогда, Вася..... ?!
Два года назад по почтовому ящику он мне представлялся другим именем.
Значит либо тогда в почтовом ящике представился верным именем, а здесь своё имя скрывает на форуме.
Не нарушаю этот занавес. Так же называю Вася.
Либо тогда в почтовом ящике тоже свалял дурака и представился не верным именем.
В таком случае имя Вася может быть верным.
Прямо ренТВ... загадки, интриги, расследования... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх