жизнь без "рогов"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮНГ

Гуру форума
тема для мужиков которые находятся во взаимоотношениях с женщиной


провёл опрос порядка 30 девушек встретив на улице в возрасте в районе 25 лет

готова ли она каждые пол года вместе проходить тест на верность на детекторе лжи

всего 2 сказали да

А по теме, так я "ржал под столом" - это как в старой поговорке: "Когда собаке делать нечего, она "...провёл опрос порядка 30 девушек встретив на улице в возрасте в районе 25 лет...". У меня подобных иллюзий насчёт женщин уже не было после прихода из армии.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: IRIP

##Alex##

Элитный участник
....будь мужиком и плюй на всё..... :cool: изменяют все...... почти все..... просто не надо об этом думать.... был молодым.... знаю всё... или сам начинаешь или тебе в карман замужние и очень пристойные женщины засовывали номер телефона ;)
 

ВАСЯ................

VIP-участник
суть темы в том что много "оленей" которые содержат баб - баб с детьми и считают что это то - то самое
 

DIMANNOID

Местный житель
Хм, я верю в дуализацию, это когда вы с партнером усиливаете друг друга, а не на оборот. Но так бывает, когда оба объекта по отдельности достигли адекватного уровня развития, приняли себя, поняли себя, обозначили свои цели в этом мире, все остальные пачки неуравновешенных людей обречены заниматься не любимыми делами с нелюбимыми неподходящими людьми. Есть всякие типологии, например соционика, поняв ее, можно приобрести фильтр на людей, как на форексе, фильтр что даст понимание о том какие точки соприкосновения или несоприкосновения ожидают вас с тем или иным человеком в романтических отношениях, дружбе, бизнесе. Уверяю, что это работает, но это не грааль. Вобщем, для начала как всегда надо начать с себя, но не в койм случае не искать виноватых, обвинять кого то.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Хм, я верю в дуализацию, это когда вы с партнером усиливаете друг друга, а не на оборот. Но так бывает, когда оба объекта по отдельности достигли адекватного уровня развития, приняли себя, поняли себя, обозначили свои цели в этом мире, все остальные пачки неуравновешенных людей обречены заниматься не любимыми делами с нелюбимыми неподходящими людьми. Есть всякие типологии, например соционика, поняв ее, можно приобрести фильтр на людей, как на форексе, фильтр что даст понимание о том какие точки соприкосновения или несоприкосновения ожидают вас с тем или иным человеком в романтических отношениях, дружбе, бизнесе. Уверяю, что это работает, но это не грааль. Вобщем, для начала как всегда надо начать с себя, но не в койм случае не искать виноватых, обвинять кого то.

во бро адыкватно
 

saw

Элитный участник
тема для мужиков которые находятся во взаимоотношениях с женщиной


провёл опрос порядка 30 девушек встретив на улице в возрасте в районе 25 лет

готова ли она каждые пол года вместе проходить тест на верность на детекторе лжи

всего 2 сказали да
Будешь себе искать таким способом девушку, жену, ты заведомо будешь обречен на провал, провал для тебя. Ибо слово и понятие верность каждый воспринимает по разному. Поясню, для кого то легкий флирт-это уже не верность, а для кого то норма.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Будешь себе искать таким способом девушку, жену, ты заведомо будешь обречен на провал, провал для тебя. Ибо слово и понятие верность каждый воспринимает по разному. Поясню, для кого то легкий флирт-это уже не верность, а для кого то норма.
это в пояснении им было сказано (не всем а кто уточнял)

рамки были секс


прикол в том что бабы что только не придумывали - говорят прибор ошибается - типа я не уверен в себе и много такого - но в аргументах приводил примеров уйму что ревность будет исключена в отношениях слежка проверки и волнения а где и с кем ты щас и говорю буду отпускать тебя хоть к мужикам - через пол года идём проверяться - но нет говорят

говорят доверие надо чтобы было в отношениях - другими словами ищу оленя
 

ВАСЯ................

VIP-участник
самый честный ответ был от молодой велосипедистки -(лет 18) говорит не пойду на прибор потому что есть что скрывать

если им в 18 лет уже есть что скрывать - то да - надо наверное им доверять
 

saw

Элитный участник
самый честный ответ был от молодой велосипедистки -(лет 18) говорит не пойду на прибор потому что есть что скрывать

если им в 18 лет уже есть что скрывать - то да - надо наверное им доверять
Вась, а Вась, тяжело тебе будет по жизни... ой как тяжело.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
суть темы в том что много "оленей" которые содержат баб - баб с детьми и считают что это то - то самое
"Пути господни не исповедимы"

Значит надо так,такая судьба предначертана,а мы судьбу не выбираем.
В чём смысл вообще такой детской темы?)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх