«Зимний марафон» - гонка форекс трейдеров за 4500$ (завершен)

Styratel

Новичок форума
меня не пригласили :) , хотя я где-то близко(или это мне только кажется, что близко)
Не переживай, у тебя 8 место.
На 25 странице есть ссылка на рейтинг, в посте 495, по моему там обновили его, 1 лидер там добавился, и один вылетел, а так как было.
Lvovich немного не дотянул до 5 места.
 

Styratel

Новичок форума
Ваш ник на FOREXSYSTEMS
баланс по итогам конкурса
% по итогам конкурса
Юрий Ж. 5 665 845.49 28229.23%
Petruchkin 1 030 782.73 5053.91%
serg999 931 481.57 4557.41%
Sergionilio 896 261.00 4381.31%
CER 659 876.39 3199.38%
 

CER

Активный участник
Lvovich немного не дотянул до 5 места.
serg999 сделки по золоту открывал а это нарушение правил значит дисквалификации.
Если рейтинг правельный значит Lvovich -5 место

3.4. В торговле участниками могут использоваться только акции, индексы и инструменты рынка Forex.
 

Styratel

Новичок форума
serg999 сделки по золоту открывал а это нарушение правил значит дисквалификации.
Если рейтинг правельный значит Lvovich -5 место

3.4. В торговле участниками могут использоваться только акции, индексы и инструменты рынка Forex.
Тогда всех призеров нужно проверить
 

serg999

Заблокирован
serg999 сделки по золоту открывал а это нарушение правил значит дисквалификации.
Если рейтинг правельный значит Lvovich -5 место

3.4. В торговле участниками могут использоваться только акции, индексы и инструменты рынка Forex.

Я же писал давно,что не знал и открыл по золоту сделки ,потому что думал это форекс ,вот эти сделки и ничего там не заработано ,закрыты почти сразу ,на баланс не повлияло вообщеScreenshot_7.png
 

Lvovich

Активный участник
serg999 нарушение правил значит дисквалификации.
Если рейтинг правельный значит Lvovich -5 место

Уважаемые господа организаторы, убедительно прошу НЕ УЧИТЫВАТЬ мой результат при подведении итогов.
 

serg999

Заблокирован
Screenshot_9.pngК дисквалификации ведет пункт 3.5
Что ,если открыл случайно не ту пару и все что ли и все три недели зря торговал,в тем более я писал про это специально чтоб узнать,но не ответили в теме,а вы сразу нашли причину ,в тем более эти сделки можно отменить там нет профита и не повлияет никак на общий результат
 

rsakom

Новичок форума
Посмотреть вложение 190018К дисквалификации ведет пункт 3.5
Что ,если открыл случайно не ту пару и все что ли и все три недели зря торговал,в тем более я писал про это специально чтоб узнать,но не ответили в теме,а вы сразу нашли причину ,в тем более эти сделки можно отменить там нет профита и не повлияет никак на общий результат

Та причем там есть по ним профит или нету, повлияло на общий результат по счету или не повлияло? Есть четкие правила и если они нарушены, то дисквалификация должна быть однозначно!:nda:
 

serg999

Заблокирован
Та причем там есть по ним профит или нету, повлияло на общий результат по счету или не повлияло? Есть четкие правила и если они нарушены, то дисквалификация должна быть однозначно!:nda:

Правила прочитай,пункт 3.5 нарушен у меня ?
Любой так мог открыть ордер с спешке ,они в тем более были сверху панели а не с боку смотрел,так и не обратил внимания видать что золото запрещено да и обычно что запрещено оно и не торгуется и не доступно,прибыли я там не взял,давно писал сразу а мог и не писать и за это дисквалификация по твоему ,умысла то не было
 

Litvin

Заблокирован
Есть четкие правила и если они нарушены, то дисквалификация должна быть однозначно!:nda:
В том-то и дело,что четких правил касательно именно этого вопроса там нет,там написано чем можно торговать,но не написано,что торговля каким-то другим инструментом приведет к дисквалификации,в пункте 3.4 написано,что торговля до начала конкурса приведет к дисквалификации,по идее точно такой же пункт должен быть и в этом случае,т.е торговля другими инструментами(металлами) приведет к дисквалификации,но т.к этого пункта нет дисквалификации не должно быть ,можно просто отменить прибыль/убыток по этим сделкам,но это мнение со стороны,посмотрим,что решат организаторы конкурса.
 

Alekskm27

Активный участник
Не переживай, у тебя 8 место.
На 25 странице есть ссылка на рейтинг, в посте 495, по моему там обновили его, 1 лидер там добавился, и один вылетел, а так как было.
Lvovich немного не дотянул до 5 места.

Еще проверят призеров на вопрос нарушения - авось попаду в призовую зону :). А если нет - будут еще конкурсы в следующем году , 8 место тоже не плохо из 266 участников.
 

Styratel

Новичок форума
Еще проверят призеров на вопрос нарушения - авось попаду в призовую зону :). А если нет - будут еще конкурсы в следующем году , 8 место тоже не плохо из 266 участников.
Ну да, один отказался, один как бы нарушивший, и осталось совсем чуть-чуть, до призовой зоны.
 

Юлия

Главный редактор
Итоги конкурса "Зимный марафон"

Очень извиняюсь, что с опозданием (была очень занята выпуском новогоднего номера журнала), но все же подведем итоги мероприятия.

Результаты конкурса трейдеров "Зимний марафон"

Поздравляем победителей!

Большое спасибо всем участникам, а также нашему новому спонсору - компании xCFD. Всем желаем успехов в наступающем(-ившем) году, попутного тренда, и до новых встречь!
 

Юрий Ж.

Новичок форума
Спасибо всем.Большое спасибо администрации форума,а особенно Юлии.Теперь только не понятно,как же получить приз,ведь связи со спонсором никакой.Поздравляю всех с Новым 2015 годом,здоровья всем и побольше ПРОФИТА!
 

Юлия

Главный редактор
Я думаю, что на ваш кабинет приз просто сам поступит. Надо наблюдать за ним только.
 

Styratel

Новичок форума
Спасибо всем.Большое спасибо администрации форума,а особенно Юлии.Теперь только не понятно,как же получить приз,ведь связи со спонсором никакой.Поздравляю всех с Новым 2015 годом,здоровья всем и побольше ПРОФИТА!
Отпишись как приз получишь.
 

CER

Активный участник
Хотелось бы уточнить :
1-Сколько по времени действует бонус 4-5 место?
2-Если я закажу вывод прибыли бонус спишут или нет?
3-Я пополняю бонусный счет на 100$ после этого я могу выводить прибыль сразу или только через 14 дней?
 
Верх