«Зимний марафон» - гонка форекс трейдеров за 4500$ (завершен)

xCFD RU Team

Активный участник
Хотелось бы уточнить :
1-Сколько по времени действует бонус 4-5 место?
2-Если я закажу вывод прибыли бонус спишут или нет?
3-Я пополняю бонусный счет на 100$ после этого я могу выводить прибыль сразу или только через 14 дней?

1. Ваш бонус не истекает.
2. Бонус будет списан при снятии прибыли.
3. Вы сможете вывести средства через 14 или 30 дней в зависимости от способа пополнения счета.
 

Юрий Ж.

Новичок форума
Призовые начислены на реальный счет.Как я могу их вывести?
 

Petruchkin

Новичок форума
Как я понял,с выводом не все так просто.После верификации вывод только на банковские реквизиты.Чтобы вывести на вебмани нужно пополнять на минималку...а это 100$.Неприятненько.
Или не все так,как я предположил?
 

Юрий Ж.

Новичок форума
Я понял так:пополнять счет надо при торговле на бонусные средства,бонусы получили 4 и 5 места.С 1 по 3 места получили на реальный счет призовые,это ведь не бонусы,а и есть пополнение депозита.Вот только не понятно попадаем ли мы под их правило,что выводить можно после 14 дней после пополнеия.Ведь ввод осуществили они сами и проверять нечего.Я уже заказал вывод и отослал копии паспорта и прописки.Будем ждать ответа.
 

Petruchkin

Новичок форума
Счет верифицировали,но снятие средств невозможно: "Вы должны сделать хотя бы один депозит, чтобы запрашивать вывод средств".Очень весело.
 

Юрий Ж.

Новичок форума
Юлия,получается,что условия для вывода всех одинаковы,что для 1-3 места,что для 4,5.Требуют пополнить депозит.А разве перевод призовых-это не пополнение депозита?Пополнишь депозит и,судя по их поведению,поставят еще какие-нибудь условия и поминай,как звали.Стремно пополнять депозит у них.Нет веры.Юлия,а Вы как думаете?
 

CER

Активный участник
Если вы займете одно из первых трех призовых мест, то вам не нужно вносить депозит для вывода средств.

Если вы займете четвертое или пятое место, вы получите ваш приз в XSD - бонусной валюте, которую можно использовать для торговли, но нельзя вывести. Если вы хотите вывести прибыль от торговли бонусной валютой, то для этого потребуется внесение минимального депозита.

Вот что писал представитель xCFD.
 

Petruchkin

Новичок форума
Понимаю в других компаниях требуют для верификации кошелька пополнить любой суммой,от одного доллара,но чтобы соткой...
Думал оставить часть средств для торговли,уж очень привлекателен у них спред.....но вывод средств в компании напрочь перечеркивает всю привлекательность торговли у них.
 

serg999

Заблокирован
Напишите в поддержку ,что заняли призовые места и вывод сделают доступным,видать в ручную надо делать так ,я писал и заказал вывод уже )
 

Petruchkin

Новичок форума
Напишите в поддержку ,что заняли призовые места и вывод сделают доступным,видать в ручную надо делать так ,я писал и заказал вывод уже )
Спасибо.Обратился в чат,тотчас же сделали свободный вывод средств.Заказал на вывод.Ждем.
 

Petruchkin

Новичок форума
Сообщаю,средства выведены 15 мин назад на вебмани,довольно оперативно.Немного огорчает комисия при выводе.На монета.ру без комиссии,но я ею не пользуюсь.В общем доволен,некоторые неувязки и неудобства с лихвой покрываются хорошими призовыми.
Спасибо администрации форума и отдельно Юлии за организацию интересных конкурсов.Так же спасибо брокеру-спонсору и всем моим конкурентам по конкурсу.Ну и конечно всех с Рождеством Христовым!
P.S.Ждем новых интересных состязаний!
 

Юрий Ж.

Новичок форума
Подскажите,в какой платежной системе на Украине лучше и проще зарегистрироваться,чтобы вывести и обналичить деньги.
 

Petruchkin

Новичок форума
Подскажите,в какой платежной системе на Украине лучше и проще зарегистрироваться,чтобы вывести и обналичить деньги.
Вывожу на вебмани,потом при помощи обменника вывожу на приватовскую карту,вывод занимает до 5 минут.Со 100 долларов позавчера на карту пришло 1765 грн
Практически с любой платежки без труда можно перевести на банковскую карту,главное надежный и выгодный обменник,у каждого обменника свой курс и периодически меняется.Сегодня у одного выгодно,завтра у другого.
 

Юрий Ж.

Новичок форума
Petruchkin,спасибо за подсказку.Не подскажете еще,а как быть с налогами.
 

Petruchkin

Новичок форума
Petruchkin,спасибо за подсказку.Не подскажете еще,а как быть с налогами.
Платить или не платить налоги,тут я вам не советчик.Это ваше личное дело.Или вы имеете ввиду,что при переводе пару тысяч гривен на карту,к вам на другой день прибежит налоговая?))))
P.S.Возможно я зря иронизирую,и вы в месяц ворочаете многотысячными активами,тогда да,лучше платить.
 

Sergionilio

Новичок форума
1. Ваш бонус не истекает.
2. Бонус будет списан при снятии прибыли.
3. Вы сможете вывести средства через 14 или 30 дней в зависимости от способа пополнения счета.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по первому пункту, Вы пишите что бонус не истекает, в чате только что ответили что истекает - если не пополнить на минимальную сумму.
 

Юрий Ж.

Новичок форума
Вы объясните,что Вы призер конкурса.У них там какая-то система неповоротливая.Мне долго не могли вывести,все говорили,что какая-то техническая проблема с системой.Но потом все-таки вывели,но не все.
 
Верх