Знаете ли вы брокеров с низким спредом?

Лучезарный

Активный участник
Интересно откуда у вас такие котировки, может на закрытия рынка его делали?
Тем более еще многое от счета зависит у фбс на безлимитном счете спред от 0,2 пункта.
А вот если взять стандарт то да там больше пункта.
Так наверное и по другим компаниям.
 

Santron

Заблокирован
Но там и комиссия идет, и выходит одно и тоже где просто спред идет.
Так что особой разницы и нету, все равно комиссию компания брать будет.
 

Лучезарный

Активный участник
Да так и есть в большинстве случаев, комиссия и спред уравниваются и получается одно и тоже.
Но есть компании где только спред плавающий и не большой без комиссии, таких брокеров мало и условия у них одни из лучших на форексе.
 

SergeiG

Элитный участник
А, ну если с терминала, вопросов нет. Печалька( Тогда как я и говорил, FORTFS рулит)) Испаганился наш опен

Вот только что с терминала, откуда спред на стп 16-18 я не знаю, вижу 10-12. Спред же плавающий и разный в разное время, сейчас например 10.
 

Вложения

  • evropng_3462573_19462954.png
    evropng_3462573_19462954.png
    108,6 КБ · Просмотры: 29

Лучезарный

Активный участник
Низкий спред практически у всех компаний сейчас, если он будет сильно отличаться, то компания своих клиентов может потерять.
А вот начинать торговать с не большой суммы не все компании дают тем более на реальном ECN, а вот fxfinpro предоставляет такую возможность на новом счет микро, всего 50 долларов хватает для начала торговли.
 

SergeiG

Элитный участник
Низкий спред практически у всех компаний сейчас, если он будет сильно отличаться, то компания своих клиентов может потерять.
А вот начинать торговать с не большой суммы не все компании дают тем более на реальном ECN, а вот fxfinpro предоставляет такую возможность на новом счет микро, всего 50 долларов хватает для начала торговли.

Что за зверь и откуда пришел? Почему он лучше 10летнего работающего брокера?Спредами?
 

MarkusTreyder

Заблокирован
Вы о каком 10 летнем брокере то говорите?
Тут уточнять нужно не все могут ваши мысли читать.
Компаний тут можно много подобрать разных и уже не понятно стоит сравнивать их или нет.
 

Prezident

Элитный участник
Вы о каком 10 летнем брокере то говорите?
Тут уточнять нужно не все могут ваши мысли читать.
Компаний тут можно много подобрать разных и уже не понятно стоит сравнивать их или нет.
скорее всего FXOpen - низкие спреды на ECN.
 

MarkusTreyder

Заблокирован
Низкие спреды у многих компаний есть, тут конечно пока не понятно о каком речь идет.
Как автор появится так точно уже тогда и узнаем это.
Спреды сейчас почти везде одинаковы, конкуренция все таки большая на форексе.
 

Apolonx

Активный участник
Низкие спреды у многих компаний есть, тут конечно пока не понятно о каком речь идет.
Как автор появится так точно уже тогда и узнаем это.
Спреды сейчас почти везде одинаковы, конкуренция все таки большая на форексе.

верно, и сейчас кроме спредов нужно обращать больше внимания на проскальзывания, иначе в сумме малый спред станет ооочень большим))))) хотя почемуто мало обращают на это
 

Туранчокс

Почетный гражданин
верно, и сейчас кроме спредов нужно обращать больше внимания на проскальзывания, иначе в сумме малый спред станет ооочень большим))))) хотя почемуто мало обращают на это
Вы правы, я попробовал поторговать скальпером у брокера с очень маленьким спредом на реальном счете, за неделю на проскальзывании в пользу брокера более 2000 пипсов. 130 сделок. Нехило так! Сейчас попросил форумовских экспертов посмотреть результаты торговли, может так и должно быть. У меня первый опыт торговли и сразу сюрприз
 

MarkusTreyder

Заблокирован
Интересно что за компания такая? Где такие проскальзования большие?
Может лучше стоит сменить брокера и выбрать более стоящего для своего скальпинга.
 

Лучезарный

Активный участник
низкие спреды на ECN, можно начинать и со 100$.

На реальном рынке можно торговать начать и с 50 долларов на новом счету микро у fxfinpro.
И спред там такой как и на всех остальных счетах, теперь уже каждый может позволить себе попробовать торговать на настоящем рынке.
 

565

Активный участник
По евро доллар (и другим валютам), есть брокер у которого даже отрицательные спреды бывают по eurusd. Т.е. ловить минус 1 или 2 тика реально. Стандартный спред 1-2 тика.
В стакан дают несколько пулов ликвидности от разных систем, поэтому часто возникают такие явления.
Минус, там 4 пула, в каждый пул чтобы его увидеть у себя в стакане, надо класть деньги. Например по 2500 долларов (всего 10 000 долларов) в итоге ваша позиция в компании, будет только 2 500 долларов и ограничены этим.
 

SergeiG

Элитный участник
Вы о каком 10 летнем брокере то говорите?
Тут уточнять нужно не все могут ваши мысли читать.
Компаний тут можно много подобрать разных и уже не понятно стоит сравнивать их или нет.

Ясное дело что не о ТТ речь. :D
Или Альпари или Фхопен, больше " взрослых" компаний с рыночными счетами не знаю. Сам у обоих торговал могу сравнивать, остался у Опенов. По условиям они лучше, по спредам примерно одинаковы.
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Интересно что за компания такая? Где такие проскальзования большие?
Может лучше стоит сменить брокера и выбрать более стоящего для своего скальпинга.
Это Тикмилл. На сайте написаны низкие спреды, в терминале низкие спреды, а по факту манипулирование котировками. Кстати, брокер похоже с форума свалил. Не нравится брокерам, когда их на махинациях за жабры ловят
 

Crosh

Элитный участник
Это Тикмилл. На сайте написаны низкие спреды, в терминале низкие спреды, а по факту манипулирование котировками. Кстати, брокер похоже с форума свалил. Не нравится брокерам, когда их на махинациях за жабры ловят

Они ни кем не регулируются поэтому никто им не указ. Нужно торговать у тех компаний которые годами над сервисом работали и регулирование нормальное имеют, не только низкие спреды.
 

dimonchik1983

Заблокирован
Это Тикмилл. На сайте написаны низкие спреды, в терминале низкие спреды, а по факту манипулирование котировками. Кстати, брокер похоже с форума свалил. Не нравится брокерам, когда их на махинациях за жабры ловят

Может и не свалил, просто специалист, который обслуживал форум мог уволиться, а нового еще не нашли.
 

Ladyfire

VIP-участник
Может и не свалил, просто специалист, который обслуживал форум мог уволиться, а нового еще не нашли.

В любом случае спреды у них не лучшие, а самый большой минус это Год основания: 2014 год. Так что лучше я в Фхопен переплачу немного за спред, но буду уверена в работе компании.
 
Верх