Знаете ли вы брокеров с низким спредом?

Лучезарный

Активный участник
Смотря что в компании спред или комиссия.
У той же форекс фин про спред чисто рыночный, который дают поставщики ликвидности, а вот комиссия уже устанвливается компанией и она довольно низкая.
Для скальпинга самое то будет, тем более когда торгуешь на платформе протрейд 3.
 

AndyFx

Заблокирован
Врядли у него низкий спред. Компании с большими объемами могут себе позволить спред низкий ставить.

В зависимости откуда фид. Вот к примеру я использую Тикмилл у них основной вроде как LMAX, а они всегда отличались очень узкими спредами для институциональной клиентуры. У currenex тоже неплохие, но у них депо для брокеров вроде как выше.
Герчик скорее всего white label использует
 

Crosh

Элитный участник
В зависимости откуда фид. Вот к примеру я использую Тикмилл у них основной вроде как LMAX, а они всегда отличались очень узкими спредами для институциональной клиентуры. У currenex тоже неплохие, но у них депо для брокеров вроде как выше.
Герчик скорее всего white label использует

Это брокер говорил что работает с Lmax? Или есть подтверждение от Lmax, хотя бы с поддержки?
 

Portos

Местный житель
вот вот всю инфу нужно перепроверять, а то брокеры много чего говорят. Да и лучше когда компания работает с несколькими поставщиками
 

Crosh

Элитный участник
вот вот всю инфу нужно перепроверять, а то брокеры много чего говорят. Да и лучше когда компания работает с несколькими поставщиками

Всех конечно не проверишь, на ликвидных парах и спред всегда будет выгодный для трейдера, но расширения по рынку тоже будут в зависимости от того такие поставшики подключены. В принципе если на новостях не торговать то и расширение спреда не будет так сильно бить по сделке.
 

Лучезарный

Активный участник
Да сейчас многие более менее известные компании имеют не одного точно поставщика ликвидности их там не мало.
Но вот в действительности это так уже сразу не понять, написать могут все что угодно на сайте.
 

Portos

Местный житель
вы никогда не узнаете на самом деле сколько поставщиков ликвидности у компании в целом и на каждом конкретном счете в частности и вообще выводятся ли ордера клиентам этим поставщикам
 

SergeiG

Элитный участник
вы никогда не узнаете на самом деле сколько поставщиков ликвидности у компании в целом и на каждом конкретном счете в частности и вообще выводятся ли ордера клиентам этим поставщикам

Но некоторые поставщики ликвидности смогут подтвердить что они работают с компанией, всех же тоже скрывать брокер не будет, зачем им это? известные поставщики это тоже репутация.
 

Лучезарный

Активный участник
Нормальная компания и не будет скрывать поставщиков своих, вот потому что через поставщиков можно проверить работает компания или нет, дц зачастую не дают информации своих поставщиков.
 

maxxxtrader

Заблокирован
Это брокер говорил что работает с Lmax? Или есть подтверждение от Lmax, хотя бы с поддержки?

Насчет Тикмилл я вроде инфы не видел, но когда были Армада Маркетс много где всплывало что ликвидность у них Лмаксовская.

Кстати что с ВМ? хотелось бы услышать от представителя когда восстановят ввод/вывод..
 
Последнее редактирование:

Tickmill

Новичок форума
У оператора, который нам обеспечивает услугу расчёта через Webmoney произошли внутренние изменения и эта платёжная платформа временно недоступна. Мы работаем над тем, чтобы вернуть доступ к WM как можно быстрее.

Это мера безусловно временная, тк WM пользовалась огромным спросом среди наших трейдеров. У нас в планах, вернуть Web Money в течение одного месяца.
 

SergeiG

Элитный участник
Насчет Тикмилл я вроде инфы не видел, но когда были Армада Маркетс много где всплывало что ликвидность у них Лмаксовская.

Кстати что с ВМ? хотелось бы услышать от представителя когда восстановят ввод/вывод..

Походу ВМ может уже и не быть, тревожный звонок. На счет поставщиков : это же раньше всплывало, а сейчас тишина.
 

maxxxtrader

Заблокирован
Походу ВМ может уже и не быть, тревожный звонок. На счет поставщиков : это же раньше всплывало, а сейчас тишина.

Да нееет, с вм все в порядке, цветет и пахнет. У нее такая доля на рос. рынке просто невозможно вообразить что они вдруг решаться соскамиться. С властями и регулятором тоже все в порядке. Так что я думаю нужно просто подождать и пока пользоваться скрилл или нетеллер.
 

Crosh

Элитный участник
Да нееет, с вм все в порядке, цветет и пахнет. У нее такая доля на рос. рынке просто невозможно вообразить что они вдруг решаться соскамиться. С властями и регулятором тоже все в порядке. Так что я думаю нужно просто подождать и пока пользоваться скрилл или нетеллер.

Пока будут налаживать Вебмани брокеры перейдут на более дешевые способы вывода. Скрилл помоему удобнее
 

maxxxtrader

Заблокирован
Пока будут налаживать Вебмани брокеры перейдут на более дешевые способы вывода. Скрилл помоему удобнее

Скрилл Немного подороже но уж точно попроще с выводом в банк чем вм с их бесконечными авторизациями :D
Я тоже стараюсь больше пользоваться Скрилл для ввода/вывода.
 
Верх