Золото. Торговля на селе.

Voldemar369

VIP-участник
Я тоже раньше так делал, но после парочки сливов решил да ну его. Потом поставил на комп и в мобилу AnyDesk (это аналог TeamViewer, только бесплатный) и был довольный. А потом взял и планшет с виндой по дешевке приобрёл - там ресурсов с лихвой хватает на метатрейдер.
Я недавно поставил энидеск...А шо, так можно было?)))
 

funny59

Гуру форума
А планшет по "дешёвке" 18 тон стоит...)))
Совершенно случайно на авито увидел вот такой девайс https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=737854.
Цена вопроса после "торговли" 2 т.р. - это один раз пивас нормально попить ... :)

P.S. Правда 3G нет, но я в мобиле точку доступа включаю если вайфая нет поблизости.
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
Я недавно поставил энидеск...А шо, так можно было?)))
Только рекомендую в энидеске не открывать/закрывать ордера, там иногда залипает, хотя может просто не разобрался. А вот посмотреть текущую ситуацию с нужными индюками вполне сносно ... :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Немного за психологию торговли...Для успешной торговли нужно всего лишь угадать направление.))) Но!!! Я считаю, что хрен с ним, с направлением! Для успешной торговли нужно вовремя понять, что ты ошибся.
 

berk

Гуру форума
Немного за психологию торговли...Для успешной торговли нужно всего лишь угадать направление.))) Но!!! Я считаю, что хрен с ним, с направлением! Для успешной торговли нужно вовремя понять, что ты ошибся.
При пипсовке очень быстро понимаешь т.к. до слива всего ничего.. И тут время замедляется и начинается матрица :ROFLMAO:
 

сергей1131

VIP-участник
За меня это делает стопик. Размышливаю потом. Вова, а в ломбарды не заходил? У нас частенько можно зацепить норм . бук по приемлемой цене. Очевидно материальное положение таки позволяет постоянно обновлять свой ноут-парк.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
За меня это делает стопик. Размышливаю потом. Вова, а в ломбарды не заходил? У нас частенько можно зацепить норм . бук по приемлемой цене. Очевидно материальное положение таки позволяет постоянно обновлять свой ноут-парк.
Б/ушный стрёмно покупать. Это как правило старьё. Попробую с мобилы удалёнку.
 

Voldemar369

VIP-участник
Рыжий.
В ближайшей перспективе.
Это ты так мечтаешь!))) Никто в мире не знает куда выйдет флэт. В пятницу торги закончились выкидышем лонгов по рынку. Если был объем, то это выходили шортисты, значит ликвидности на севере мало. Так что совсем не факт!)))
 
Вова, время покажет.
Я даже не мечтаю, поверь),
Н4, так хочет)
 

Вложения

  • M30G.png
    M30G.png
    71,1 КБ · Просмотры: 27

Voldemar369

VIP-участник
Sky999 в твоих индюках только ты понимаешь, а график у меня такой же. Я не ломаю голову. Выйдет из флэта с закреплением - буду считать до куда.
 
Вован) ноу проблем.....
КАЖДОМУ СВОЁ, и СВОЁ НЕ КАЖДОМУ!!!
Главное чтобы Ясность была, и профит!!!
 
Верх