Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

ZADEL_21

Активный участник
Всем привет!

Уважаемый Dom! Сделайте пожалуйста алерт на эти два индикатора. С выбором бара от "0" (как обычно вы делаете опцию).
 

Вложения

  • VininI_Trend_WPR_MA.mq4
    2 КБ · Просмотры: 95
  • DDFX 5 Fast Trend v3.mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

Dom

Гуру форума
Дом,я уже перелистал их кучу, стохастиков во вложении уже около 20 скачал, все, что связаны со словом stohast и прогнал половину в тестере... Просто мозг закипает. Вот поэтому к Вам и обращаюсь) Помочь можете только Вы)

Я взял во вложениях Stochastic_Alert, поставил нужные уровни(100, 0) и параметры(2,1,1) , прогнал в тестере, все работает, или я что-то не правильно понял?
 

Joker1394

Активный участник
Вижу индюком заинтереосвались...алерт там бесполезен он рисует и смысла нет...DOM отдельное спасибо за алерт конечно....но он полезен в том что на 3й свечке очень отчетливо можно увидеть микро и тренд если пошел...в этом да....а про алерт забутьте
 

Dom

Гуру форума

Вложения

  • VininI_Trend_WPR_MA_Alert.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 245
  • DDFX 5 Fast Trend v3_Alert.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 223

FxMen

VIP-участник
Здравствуйте! Чтобы подавался один сигнал на всю систему, надо объединить все индикаторы, или написать советник. Даже если я смогу сделать алерты на все индикаторы по отдельности-то представляешь сколько будет шума, прежде чем, приблизительно совпадут сигналы, это на картинке все красиво. Выход я вижу таким, определись с индикаторами(один, два), которые считаешь главными, а я попробую сделать на них звук.


Dom,привет!Прикрути тогда к macd на пересечение нулевой линии как на скрине и ещё на точки.
 

FxMen

VIP-участник
Dom,озвучь пожалуйста эту ТС.

Система выполняет лучших в M1 и 5M сроки.

Setup:
Откройте M1 TF) в МТ4 и выберите 60-х годов Бен шаблон на любой пары.

Правила игры очень просты:
Купить;
- RSI закрывается ниже 10
- МФО 0
- Демарк 0

Продать;
- RSI закрывается выше 90
- МФО-100
- Демарк 1

Всегда открыт пут " или " колл на открытия следующей свечи!
 

Вложения

  • 60s Binary Extreme Nemesis.jpg
    60s Binary Extreme Nemesis.jpg
    105,6 КБ · Просмотры: 570
  • 60s Binary Extreme Nemesis.rar
    106,1 КБ · Просмотры: 168

Boris1952

Интересующийся
Уважаемый Dom! Сделайте пожалуйста алерт при касании ценой уровня поддержки и если возможно то и стрелку на графике в противоположном направлении.
 

Вложения

  • TLB OC.mq4
    21,5 КБ · Просмотры: 90

kalasch

Новичок форума
всем привет!сделайте пожалуйста 2 совместных индикатора из стандартных!это мувинг и болинжер,с стрелками когда мувинг пересекает канал болинжераснизу вверх.
 

Dom

Гуру форума
Dom,озвучь пожалуйста эту ТС.

Система выполняет лучших в M1 и 5M сроки.

Setup:
Откройте M1 TF) в МТ4 и выберите 60-х годов Бен шаблон на любой пары.

Правила игры очень просты:
Купить;
- RSI закрывается ниже 10
- МФО 0
- Демарк 0

Продать;
- RSI закрывается выше 90
- МФО-100
- Демарк 1

Всегда открыт пут " или " колл на открытия следующей свечи!

.
 

Вложения

  • DeMarker indikatorforeks.ru_Alert.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 205
  • Money Flow Index_Alert.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 170
  • RSI_Alert.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 169

maxtor1986

Активный участник
Дом, сорр, забыл сказать. Да, этот стохастик я видел, тут другое - он расчет ведет по хай-лоу, а надо по Клоуз. Поэтому и прошу на стандартный утворить Вас...Плиз...
 

ZADEL_21

Активный участник
Доброе утро!

Dom, а вот этот индикатор не сигналит на нулевом баре. На первом я не пробовал, потмоу что первый мне не нужен.
Сможете исправить, что бы алерт все же был на нулевом баре?
 

Вложения

  • 7 VininI_Trend_WPR_MA_Alert.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 130

Dom

Гуру форума
Доброе утро!

Dom, а вот этот индикатор не сигналит на нулевом баре. На первом я не пробовал, потмоу что первый мне не нужен.
Сможете исправить, что бы алерт все же был на нулевом баре?
Здравствуйте! У меня сигналит на нулевом, почему у Вас нет, я не знаю.
 

Dom

Гуру форума
Дом, сорр, забыл сказать. Да, этот стохастик я видел, тут другое - он расчет ведет по хай-лоу, а надо по Клоуз. Поэтому и прошу на стандартный утворить Вас...Плиз...
.
 

Вложения

  • Stochastic_Alert(Close).mq4
    5 КБ · Просмотры: 113

Dom

Гуру форума
всем привет!сделайте пожалуйста 2 совместных индикатора из стандартных!это мувинг и болинжер,с стрелками когда мувинг пересекает канал болинжераснизу вверх.

Здравствуйте! Я не понял, что нужно, надеюсь угадал. Два индикатора должны быть в одной папке.
 

Вложения

  • MA_Bands.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 110
  • MA_Bands_Arrow_Alert.mq4
    5 КБ · Просмотры: 128

сергей46

Интересующийся
Здравствуйте Dom.Спасибо за индикатор с алертом,только вот столкнулся с такой проблемой он подает сигнал поздно когда цена уже ушла от него на несколько десятков пунктов,можно ли в настройках его изменить что бы подавал сигнал как только цена коснулась ма.Спасибо вам большое!
 

Вложения

  • MA_Alert (1).mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 75
Верх