Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Joker1394

Активный участник
Dom, а не приходилось вам делать простой momentum с алертом через уровень 100 ?

Весь вечер в гугле ищу найти не могу.
Вот даже в вашем посте модификация не там сигналы дает где обычный моментум.

Если нет - то не могли бы вы сделать такой алерт ? Я выложу сюда версию mq4.

Он его уже делал..если не ответит,праздники...о тоже не терминатор...по постам..полозь.....может и интересное что найдешь
 

dispatch

Активный участник
Всем здравствуйте!
Кто может подправить данный индюк, ставишь его со звуковым и визуальным сигналом, а он без разбора подает на каждой свече, в независимости от ТФ.
Требуется чтобы появлялся звуковой сигнал и окошко с алертом, после возникновения на графике самого сигнала.
С уважением.
 

Вложения

  • Candles_Star.mq4
    187,2 КБ · Просмотры: 87
  • Candles_Star.ex4
    293,5 КБ · Просмотры: 66

maxtor1986

Активный участник
Алертик с окошком...

У индикатора Багратион есть такая тема, как расхождение параметров CCI, т.е. расстояние между быстрым и медленным. Можно ли сделать то же самое на алерт при расхождении 2 индикаторов MFI и стохастика, скрин прилагаю _http://clip2net.com/s/i411H3]Image 1399019328-clip-33kb.png
 

Вложения

  • Work.png
    Work.png
    33,4 КБ · Просмотры: 334
  • Stochastic_Alert.mq4
    5 КБ · Просмотры: 96
  • Money Flow Index_Alert.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 117
Последнее редактирование модератором:

onaj

Прохожий
Уважаемый Dom . Обращаюсь к вам за подмогой . Несколько раз пытался самостоятельно установить в этот индикатор алерт на отправку сообщения на почту , не получается - знания слабы . Звуковой алерт имеется . Помогите чем сможете . Заранее благодарен .
 

Вложения

  • BPS-HarmonicPatterns.mq4
    56,2 КБ · Просмотры: 104

king

Активный участник
Вариант 2
Уважаемый Dom, если возможно, второй вариант больше подойдёт, алерт с окном при появлении гистограммы, если нет подойдёт и первый вариант. С Уважением domusns.Посмотреть вложение 162890

Посмотреть вложение 162891

Zdarova. a vi ego ne potestili na pererisovki?
 

domusns

Активный участник
Повторно. Конечно рисует, цена не будет смотреть за индикатором, скорее наоборот. Плох тот индикатор который не рисует "мёртвый". Есть фильтры для правильного входа, ну и серое вещество. "Гора не пойдёт к Магомеду, скорее наоборот, и это правильно"
 

domusns

Активный участник
Один из вариантов, на скрине, все индикаторы в свободном доступе. Всё очень просто, изучите ценовой канал+пинбары-это не сложно, и минимум 90% в плюсе. Индикатор в подвале это сигнал к открытию сделки, далее смотрим возникновение пин бара в ценовом канале, дожидаемся начала временного периода и вы в плюсе. Крайне редко цена по шаблону пин бара может измениться. Временной интервал от 5 минут, чем выше интервал, тем больше времени для анализа не более того. Закон цены на любом интервале времени един. Допустим на часовом интервале можно спокойно успеть проанализировать и сделать ставки минимум в 3 парах. а на 5 минутном максимум в двух. Вот как то так. Считаю что 2-3 индикатора это максимум что надо, исключая информационные.:happy:
 

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    293,1 КБ · Просмотры: 387
Последнее редактирование:

FxMen

VIP-участник
Dom,привет! Прикрути :please: алерт на разворот.
http://traderblog.biz/strategies/1026/
 

Вложения

  • WPR with color levels.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 102

Dom

Гуру форума
Dom, а не приходилось вам делать простой momentum с алертом через уровень 100 ?

Весь вечер в гугле ищу найти не могу.
Вот даже в вашем посте модификация не там сигналы дает где обычный моментум.

Если нет - то не могли бы вы сделать такой алерт ? Я выложу сюда версию mq4.

.
 

Вложения

  • Momentum_Alert.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 126

Dom

Гуру форума
Вариант 2
Уважаемый Dom, если возможно, второй вариант больше подойдёт, алерт с окном при появлении гистограммы, если нет подойдёт и первый вариант. С Уважением domusns.Посмотреть вложение 162890

Посмотреть вложение 162891

Не знаю, возможно или нет, но одно знаю точно, что индикатор с этим расширением я не смогу открыть в MetaEditor.
 

Dom

Гуру форума
Уважаемый Dom . Обращаюсь к вам за подмогой . Несколько раз пытался самостоятельно установить в этот индикатор алерт на отправку сообщения на почту , не получается - знания слабы . Звуковой алерт имеется . Помогите чем сможете . Заранее благодарен .
В этом индикаторе уже есть отправка на почту.
 
Верх