Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

adfx

Местный знаток
Уважаемые программисты, прикрутите пожалуйста алерт.

Интересный индюшок. Правда я его слегка русифицировал (для удобства восприятия) и попытался впихнуть алерт "Системы DOM". В тестере прогнать его нет возможности, поэтому не знаю, что получилось. Пробуй. Если че, будем дальше ковырять. Или может кто поможет...
 

Вложения

  • 100 Dollar Trick RUS ALERT.rar
    245,1 КБ · Просмотры: 198

adfx

Местный знаток
Интересный индюшок. Правда я его слегка русифицировал (для удобства восприятия) и попытался впихнуть алерт "Системы DOM". В тестере прогнать его нет возможности, поэтому не знаю, что получилось. Пробуй. Если че, будем дальше ковырять. Или может кто поможет...

Немного дострогал сам индикатор.
 

Вложения

  • 100 Dollar Trick RUS ALERT.mq4
    11,8 КБ · Просмотры: 251

adfx

Местный знаток
это аналог прогнозаторов чтоли?

Я не специалист в коде. Но как я понял - он основан на MA и RSI. Определяет уровни поддержки и сопротивления и исходя из всего этого примерное направление движения цены. Думаю, что здесь найдутся настоящие программисты и более правильно истолкуют алгоритм работы данного индикатора. Ну как бы там ни было, опираться в торговле на показания одного "граального" индикатора ни в коем случае нельзя. Необходимо как минимум 2-3 а то и 4 индикатора. Трендовые, фильтровые, уровневые... Только так можно построить что нибудь толковое. (Это сугубо мое мнение.)
 
Последнее редактирование:

adfx

Местный знаток

От теперь картина вырисовывается. Но я так и не понял, почему у меня этот файл не запрашивался. Может терминал пора переустановить. Начнутся торги - посмотрим чего он там рисует и определят. По ходу стрелки проявились (определяют зону дивергенции). В общем надо погонять, чтоб чего нибудь понять. Если у кого уже есть правила торговли по нему - поделитесь. Понятно, что это не грааль. Но может его можно будет срастить еще с чем нибудь.
 

mozie

Новичок форума
добавьте кто сможет оповещение на емейл с возможностью включение и отключение.
 

Вложения

  • Signal2.rar
    10,6 КБ · Просмотры: 150

Andrei86

Активный участник
От теперь картина вырисовывается. Но я так и не понял, почему у меня этот файл не запрашивался. Может терминал пора переустановить. Начнутся торги - посмотрим чего он там рисует и определят. По ходу стрелки проявились (определяют зону дивергенции). В общем надо погонять, чтоб чего нибудь понять. Если у кого уже есть правила торговли по нему - поделитесь. Понятно, что это не грааль. Но может его можно будет срастить еще с чем нибудь.

Спасибо огромное за работу! Индюк создан для бинаров. В понедельник запустим, посмотрим на реале как работает.
 

adfx

Местный знаток
Спасибо огромное за работу! Индюк создан для бинаров. В понедельник запустим, посмотрим на реале как работает.

В принципе, для бинаров вполне актуально. Главное по времени не прогадать (бывают откаты). А для работы на forex прикручиваю сейчас к нему еще один индикатор. Как закончу выложу уже в виде полноценной торговой системы. Очень даже не плохо получается!
 

adfx

Местный знаток
добавьте кто сможет оповещение на емейл с возможностью включение и отключение.

Извиняюсь, я когда настраивал почту искусственно изменил умолчание настройки Signal_Period=10 на Signal_Period=1 это необходимо было для быстрой проверки. В этом файле я умолчание сделал как было.
 

Вложения

  • Signal2-Mail.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 120
Последнее редактирование:

Владислав

Местный знаток
От теперь картина вырисовывается. Но я так и не понял, почему у меня этот файл не запрашивался. Может терминал пора переустановить. Начнутся торги - посмотрим чего он там рисует и определят. По ходу стрелки проявились (определяют зону дивергенции). В общем надо погонять, чтоб чего нибудь понять. Если у кого уже есть правила торговли по нему - поделитесь. Понятно, что это не грааль. Но может его можно будет срастить еще с чем нибудь.

интересно? устанавливал в воскресенье попросил индюка, в понедельник включил он его уже не просит всё стало нормалёк, чудеса прям, видимо зависит от рынка.
 

adfx

Местный знаток
В принципе, для бинаров вполне актуально. Главное по времени не прогадать (бывают откаты). А для работы на forex прикручиваю сейчас к нему еще один индикатор. Как закончу выложу уже в виде полноценной торговой системы. Очень даже не плохо получается!

Ну, собственно вот и сама стратегия. Инструкция и правила в архиве. Совершенствуйте, дорабатывайте и тоже выкладывайте.
 

Вложения

  • ColorWave.png
    ColorWave.png
    52 КБ · Просмотры: 570
  • ColorWave.rar
    571,5 КБ · Просмотры: 269

Dendjo

Местный житель
Нужна помощь! прикрутите пожалуйста отправку на мыло ну и конечно чтоб звонко пел при сигнале желательно со стрелочкой, но чтоб пел не на каждом столбике в подвале)))
 

Вложения

  • i-3DeM-h_1V..mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 156

FxMen

VIP-участник
Ну, собственно вот и сама стратегия. Инструкция и правила в архиве. Совершенствуйте, дорабатывайте и тоже выкладывайте.

Для версии с алертом нужно самому шаблон делать, ваш шаблон почему-то не работает.
 

Эдуард Ш

Новичок форума
Привет народ, помогите сделать оповещение со звуком в RSI. Нужно чтобы был сигнал при пересечении уровня 80 снизу вверх, при пересечении уровня 20 сверху вниз и при пересечении уровня 50 как сверху вниз, так и снизу вверх.
 

Dendjo

Местный житель
господа специ что там с моей просбой пост выше 2856 ото смотрю столько народу скачало и тишина я уже молчу про спасибки как то не важно а вот звук ну очень нужен.
 
Верх