Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

ran78

Активный участник
А как ты им пользуешься, если он задним перезадним числом может показать это пересечение, даже если прикрутят алерт, ты просто будешь знать --- ндаа надо было раньше купить или продать

Использую другие нерисующие вкупе с этим - он флет хорошо фильтрует
 

youlik

Почетный гражданин
Ну что, все уже поняли каково вам тут без DOMа. Скажите спасибо тем шутникам у которых "язык за зубами" (в данном случае ручки шаловливые, шустро по кнопкам клацающие) не держится.]:->
 

Yamakasi

Интересующийся
Ну что, все уже поняли каково вам тут без DOMа. Скажите спасибо тем шутникам у которых "язык за зубами" (в данном случае ручки шаловливые, шустро по кнопкам клацающие) не держится.]:->
Обидно что такое случилось.
 

youlik

Почетный гражданин
Обидно что такое случилось.
Обидно DOMу, и я представляю на сколько! Меня же злость разбирает на этих "шутников". Один умник помнится додумался сморозить, что DOM децешный засланный казачек!
 

NikiB

Новичок форума
Добавьте пожалуйста звук, когда появляется точка у канала. Или просто при пересечении границ канала.
 

Вложения

  • Launcher Directional Indicator~.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 230

ZADEL_21

Активный участник
Не хочет Дом делать вам алерты.
Он не видит в индикаторах что вы предлагаете перспективы.
 

winalex

Интересующийся
Помогите аллерт прикрутить Плиззз.
 

Вложения

  • sporeMTS.zip
    229 КБ · Просмотры: 192

wuk

Прохожий
Добрый день! У меня есть индикатор ZigZag. Мне нужно чтоб он при прорисовки линии подавал звуковое оповещение и возможность ставить на оповещение различные звуки.
 

Вложения

  • ZigZag_R_.mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 77

Neo1

Активный участник
Добрый день! Уважаемые умельцы в индикаторе в настройках есть alert, но
он почему то не звенит хотелось бы чтоб был звук был на 0 баре и окошко по какой паре.
Очень надо
 

Вложения

  • #MTF Arrow 2.01.mq4
    5 КБ · Просмотры: 136
  • arrow.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 137
Последнее редактирование:

Mikhail V

Заблокирован
Добрый день! Уважаемые умельцы в индикаторе в настройках есть alert, но
он почему то не звенит хотелось бы чтоб был звук был на 0 баре и окошко по какой паре.
Очень надо

нафига Вам эти рисоваторы? к нему алерт как к одному месту припарка
 

Neo1

Активный участник
нафига Вам эти рисоваторы? к нему алерт как к одному месту припарка
индикатор arrow рисует только на нулевом баре мигает после закрытия бара не перерисовывает, в большинстве случая он угадывает.
А MTF версия например стоит на минутном графике показывает сигнал с 5 минутного, но фильтры для сигнала располагаются на минутном графике.
Мне нужно на нулевом баре чтобы на минутном графике по другим индикаторам определить входить в сигнал или нет. Поэтому кто может помогите!
 
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
Пожалуйста поставьте аллерт . Спасибо.
 

Вложения

  • enLight_Channel_Draw_2_01.ex4
    8 КБ · Просмотры: 73
  • enLight_LRChannel_Draw_1_01.ex4
    10,7 КБ · Просмотры: 73

советник

Новичок форума
Этот показатель, к сожалению. ".ex4". Его звук не работает. Кто-нибудь исправить ли это?
 

Вложения

  • 2Heiken_Ashi_Smoothed_Alert.ex4
    11,6 КБ · Просмотры: 59

hobbi1

Новичок форума
Всем привет! Помогите пожалуйста прикрутить алерт при появлении стрелки. Заранее спасибо!
 

Вложения

  • rwm-indicator.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 194

Mitisnigas

Интересующийся
Добрый день. Помогите пожалуйста с алертом на смену тренда. Если не сложно приделать настройку с изминением 0 и на 1 баре. Т.е. только как образовался сигнал (трезвон безконечно), и после того как сигнал закрепился сигнал на первом баре.
 

Вложения

  • xSuperTrend Candles.mq4
    5 КБ · Просмотры: 69

hobbi1

Новичок форума
Зачем к нему алерт? он же рисует

Для форекса он точно не подходит, а для БО очень даже не плохо.. При появлении стрелки на 0 баре дожидаешься закрытия свечи, не пропала, берешь экспирацию в 1 свечу. На м5 за прошлую неделю 13/3 по 2 парам. Так что моя просьба в силе, помогите прикрутить..:please:
 
Верх