Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Aleksandr_retyk

Прохожий
Добавить звуковое уведомление

Приветствую! Не могли бы Вы мне добавить звуковое уведомление с табличкой bay и sell а также уведомление на PUSH(МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН) это Индикатор BBI уведомление должно быть сразу же при перемене направления bay или sell/ Не дожидаясь закрытия свечи! сразу же как начнет моргать противоположное направление!! Исходник можно скачать с яндекс диска по ссылке! https://yadi.sk/d/LbvJzMnk3WXfGs
 

Anshegar

Почетный гражданин
Дамы и господа, прошу присоедините алерт на этот не рисующий зиг-заг, при появлении стрелок ( они просто отмечают переломы).
 

Вложения

  • ZZ_L.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 160

mobidik

-----
Дамы и господа, прошу присоедините алерт на этот не рисующий зиг-заг, при появлении стрелок ( они просто отмечают переломы).

Неужели никто не может помочь, пожалуйста ?

:D Так еще и сутки не прошли с момента заявки, а уже кипишь...
Забирай:
 

Вложения

  • ZZ_L_Alert.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 226
  • ZZ_L_Alert.png
    ZZ_L_Alert.png
    99,2 КБ · Просмотры: 610

rambul

Элитный участник
Если возможно, то прикрутите пожалуйста алерт, с выводом на экран валютной пары и времени, при пробое канала. Премного благодарен.
 

Вложения

  • Keltner_ATR_Band mt4.mq4
    4 КБ · Просмотры: 91

katerina020

Интересующийся
Здравствуйте, подскажите а можно ли в этот индикатор воткнуть алерт на пересечение линий верхней и нижней, пока есть пересечение чтоб был звук.
Поискала в сети но не нашла с алертом что то подобное.o_o
Посмотреть вложение FractalsTrend.mq4
 

Gorbunova

Интересующийся
Помогите с алертом к индикатору!

Здравствуйте! Будьте так любезны,прикрутите алерт к индикатору, ооочень нужно! Заранее благодарна! И конечно же, всем профита и успехов!!!
 

Вложения

  • Signal_Mantapz.ex4
    10,3 КБ · Просмотры: 99

ale9551

Активный участник
Уважаемые программисты!
Озвучьте пожалуйста индикатор при смене цвета и пересечении с 0-й линией!
Заранее благодарен!
 

Вложения

  • libSSA.dll
    79 КБ · Просмотры: 36
  • Coridor FullSSA normalize reg histo - mtf 3.01.ex4
    21,9 КБ · Просмотры: 45
  • Coridor FullSSA normalize reg histo - mtf 3.01.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 62

Sapper

......
Здравствуйте! Будьте так любезны,прикрутите алерт к индикатору, ооочень нужно! Заранее благодарна! И конечно же, всем профита и успехов!!!
Такой индикатор уже существует.
Держите.
 

Вложения

  • Signal_Mantapz_v1_Alert.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 287

Gorbunova

Интересующийся
Помогите с алертом для хорошего индикатора!

Уважаемые трейдеры, программисты, администраторы! Нужна ваша помощь в пристройке алерта в индикатор, чтоб сигналил на появлении кружочков на гистограмме! НЕ РИСУЕТ!!! Signal_Mantapz
 

Вложения

  • Signal_Mantapz.ex4
    10,3 КБ · Просмотры: 123

Anshegar

Почетный гражданин
Интересный индюк, используется для нахождения моментов выставки в безубыток на открыто ордере (ну или закрытия тут кому что больше), однако не хватает алерта на появление стрелок если кого не затруднит написать звинелку на стрелочки буду очень признателен .
 

Вложения

  • BOLL_ECART.mq4
    6 КБ · Просмотры: 122

bot14

┳━┳
Интересный индюк, используется для нахождения моментов выставки в безубыток на открыто ордере (ну или закрытия тут кому что больше), однако не хватает алерта на появление стрелок если кого не затруднит написать звинелку на стрелочки буду очень признателен .

Кодер из меня аховый, но вроде вкрячил алерты, в тостере работают. Как в реале будет не проверял, но должно сигналить.
Как сюда придёт Mobidik, глянет мой кривой вставленный код и конечно будет ржать. Но ведь оно работает, а что ещё надо? :D
 

Вложения

  • BOLL_ECART.mq4
    13,2 КБ · Просмотры: 156
  • Shot-455.png
    Shot-455.png
    20,2 КБ · Просмотры: 731

ALEKSUS

Активный участник
Помогите, сделайте Sound когда Magenta выше и ниже 0.
 

Вложения

  • kase peak oscillator mtf 1.2 alert.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 139

Leshabublik

Новичок форума
ПОМОГИТЕ!)))

Здравствуйте! Очень прошу вставить Алерт в этот индюк и отправку на мыло или пуш. Пробовал сам не получается(
 

Вложения

  • MT4_GoodTrade mod.mq4
    90,5 КБ · Просмотры: 160

lado1972

Интересующийся
прикрепите пожалуйста звук при появление стрелки а также buy sell i название валют
 

Вложения

  • PLATINUM.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 82
Верх