Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

magnata187

Интересующийся
Hеобходим звуковой сигнал , когда появляться

Спасибо заранее !
 

Вложения

  • super-signals_v2b.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 207

magnata187

Интересующийся
Hеобходим звуковой сигнал , когда появляться

Спасибо заранее !

978dtt.jpg
 

katerina020

Интересующийся
Помогите прикрутит алерт и мейл плиз, когда цена вышла и когда зашла в канал.
 

Вложения

  • VIP DSR.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 165

magnata187

Интересующийся
друзья, индикаторы не работают, я не знаю причины
 
Последнее редактирование:

Алинка

Прохожий
Парни, здравствуйте - всем, счастья, здоровья и любви не земной!
Нашла здесь - https://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/68783-zvuk-v-indikatorah-81.html, вот этот индикатор - xoindatr_123_Alert.mq4 (5.2 Кб). Он мне очень понравился, но почему-то, сигнал подает только при появлении первой ступеньки. Отсюда - вопрос, можно ли сделать чтобы сигнал подавался при появлении каждой ступеньки? И по сигналу... - он там "ты-дым", можно ли его каким своим заменить будет? Если ваше сердце, будет не закрыто - тогда помогите пожалуйста. Верю, что эта задача вам по силам... Спасибо большое и низкий поклон...
 

Joni2181

Интересующийся
Добрый день. Можно ли звук прикрепить к индикатору?
 

Вложения

  • iMTF_DivergencesSearchForDifferentIndicators.mq4
    38,7 КБ · Просмотры: 128

katerina020

Интересующийся
Доброго, прикрутите пожалуйста алерт и мейл на сигнальный столбик(зеленый селл, красный бай):please: буду очень благодарна)
 

Вложения

  • SSRC_bar.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 124

Алинка

Прохожий
Ребята, со звуком - Алерта, сама разобралась, "ты-дым" - отключила, и свой файл прописала... А с озвучкой других ступенек..., понимаю, что без вас ни как - посмотрите пожалуйста... :)
 

Fillelin

Элитный участник
Ребята, со звуком - Алерта, сама разобралась, "ты-дым" - отключила, и свой файл прописала... А с озвучкой других ступенек..., понимаю, что без вас ни как - посмотрите пожалуйста... :)
.
 

Вложения

  • xoindatr_123_Alerts.ex4
    16,4 КБ · Просмотры: 210

katerina020

Интересующийся
Fillelin, а можно mq4? как то неуютненько когда не вижу что запускаю)
 

malanets777

Прохожий
MBFX TIMING

Всем доброго дня.Уважаемые программисты, прошу вас вставить в индикатор MBFX Timing звуковое оповещение и окно с валютной парой при пересечении 70 sell и 30 buy.Заранее большое спасибо.
 

SergeyKhl

Интересующийся
Добрый день! Прикрепите Алерт к этому индикатору, пожалуйста!
 

biancaservice

Новичок форума
Установить звуковой алерт в индикатор

Установите звуковой алерт в индикатор пожалуйста!
 

Вложения

  • SolarWind_al_sktrace22.mq4
    6 КБ · Просмотры: 172

Алинка

Прохожий
Fillelin - родненький, спасибо тебе при большое, за xoindatr_123_Alerts.ex4 (16.4 Кб), - все работает, чудесно... Да благословит тебя Господь - счастьем, радостью, плодовитостью, успехом, финансами, детками хорошими, друзьями верными, здоровьем крепким, и сохранит тебя от злых, лукавых, и не годных людей. Хотела бы, ещё спросить и попросить ( если это конечно не будет наглостью с моей стороны) - можно-ли тело свечи которая на ступеньке, заключить в рамку прямоугольную? Рамка, высота - тело свечи , длина - 10 свечей, желтого цвета или если возможно с выбором цвета. Если найдется минутка - помоги пожалуйста... Ну и меня, если что-то получиться заработать, то и я тебя благословлю с радостью... Спасибо тебе!
 
Верх