Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Vyacheslav88

Элитный участник
Доброе утро! Нужна помощь, добавьте,пожалуйста, звуковой сигнал при появлении стрелки к индикатору GhosTrend, заранее благодарна!

Tma_Band_Separate(Оригинал)
Tma_Band_Separate SignalsArrows(Звук на стрелки)
Индикатор сильно рисует, так что звук на стрелках может не срабатывать.
 

Вложения

  • Tma_Band_Separate.mq4
    16,1 КБ · Просмотры: 114
  • Tma_Band_Separate SignalsArrows.mq4
    17,2 КБ · Просмотры: 161

leto33

Местный житель
Добрый день, большая просьба сделать звук и сообщение при появлении стрелки с возможностью выбора сигнального бара.
 

Вложения

  • cm_ind_candle_Signal_close.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 94

leto33

Местный житель
А, сори, сейчас в терминале увидел, что есть сообщение при появлении стрелки. Просто индик сам не обновляется. Просьба снята.
 

cmillion

Гуру форума
А, сори, сейчас в терминале увидел, что есть сообщение при появлении стрелки. Просто индик сам не обновляется. Просьба снята.

Теперь обновляется, но старые отмененные сигналы не убирает.
 

Вложения

  • cm_ind_candle_Signal_close1.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 345

MaximumTM

Интересующийся
Помогите пожалуйста приделать алерт ! с окошечком какая пара и вверх или вниз ! спасибо огромное
 

Вложения

  • ReversalFractals.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 71

Sergey85

Прохиндей!
cmillion,На мой взгляд самая удачная версия: cm_ind_candle_Signal_close1. Главное не бегать по ТФ. Поставил на график и больше не обновлять его. Моя идея была более бредовая. Еще раз спасибо Вам за индикатор!
 

marattmb

Гуру форума
cmillion,На мой взгляд самая удачная версия: cm_ind_candle_Signal_close1. Главное не бегать по ТФ. Поставил на график и больше не обновлять его. Моя идея была более бредовая. Еще раз спасибо Вам за индикатор!
Также выражаю свою признательность cmillion за данный индикатор и делюсь своей идеей. При появлении стрелки, дожидаемся, когда цена пойдет против нас и после этого входим в позицию. Закрываемся по обратному сигналу либо по тейк профиту. Думаю, стоп лосс не обязателен. Примеры на скриншотах. Сигналы редкие, но какой профит. Возможно использовать все инструменты. Проверял только на Н4. Работает.
 

Вложения

  • На повышение.png
    На повышение.png
    19,8 КБ · Просмотры: 483
  • На понижение.png
    На понижение.png
    12,9 КБ · Просмотры: 408

cmillion

Гуру форума
Также выражаю свою признательность cmillion за данный индикатор и делюсь своей идеей. При появлении стрелки, дожидаемся, когда цена пойдет против нас и после этого входим в позицию. Закрываемся по обратному сигналу либо по тейк профиту. Думаю, стоп лосс не обязателен. Примеры на скриншотах. Сигналы редкие, но какой профит. Возможно использовать все инструменты. Проверял только на Н4. Работает.

Рад, что Вам понравился мой индикатор.
Поясните более подробно о том как Вы предлагаете торговать.
Вход в направлении стрелки или против?
Может есть смысл при появлении стрелки выставлять отложенный лимитный ордер в сторону стрелки?
 

marattmb

Гуру форума
Рад, что Вам понравился мой индикатор.
Поясните более подробно о том как Вы предлагаете торговать.
Вход в направлении стрелки или против?
Может есть смысл при появлении стрелки выставлять отложенный лимитный ордер в сторону стрелки?

Все верно, лимитный ордер. Вход по направлению стрелки. Алгоритм такой: появляется стрелка. Цена хотя бы одну свечу идет по направлению стрелки. Не забываем, что у нас свеча 4 часа. По закрытию первой свечи ( после появлению стрелки), выставляется лимитный ордер на уровне образования стрелки. Если цена возвращается и активирует лимитный ордер, то у нас в конечном итоге будет очень хороший профит. Если цена не возвращается, идет дальше, то что ж, ранее выставленный ордер удаляем.( Возможно, при появлении обратного сигнала, но это уже не имеет значения). Ждем следующего сигнала. Т.к. такие сигналы очень редки, есть смысл задействовать максимум инструментов. Я на демо-счете использовал ранний вариант Вашего индикатора. Удалось поймать такой сигнал, очень даже понравилось. Правда, я там рано закрылся. Думаю, есть смысл дожидаться обратного сигнала, чтобы взять максимальный профит. Как-то так.
 

marattmb

Гуру форума
Как вариант, возможно выставление лимитного ордера в момент образования стрелки на определенное количество пунктов от уровня образования стрелки выше или ниже, в зависимости от направления стрелки.
 

gek

Элитный участник
Также выражаю свою признательность cmillion за данный индикатор и делюсь своей идеей. При появлении стрелки, дожидаемся, когда цена пойдет против нас и после этого входим в позицию. Закрываемся по обратному сигналу либо по тейк профиту. Думаю, стоп лосс не обязателен. Примеры на скриншотах. Сигналы редкие, но какой профит. Возможно использовать все инструменты. Проверял только на Н4. Работает.

Не понял.
Почему-то у меня слишком много стрелок.
Что не так?
 

Вложения

  • Sunbird MetaTrader 4 Terminal.png
    Sunbird MetaTrader 4 Terminal.png
    137 КБ · Просмотры: 304

Sergey85

Прохиндей!
gek,Судя по Вашей картинке - у Вас в настройке индикатора стоит 1 ТФ (кол:во ТФ: 1).
 
  • Like
Реакции: gek

FXiding

Новичок форума
По индикатору - cm_ind_candle_Signal_close1
А как вариант, можно добавить отображение сигнала, по выбранным ТФ. Например,я на м5, и вижу сигнал, как будто нахожусь на Н1. Это реально?
 
Верх