Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

gek

Элитный участник
Все верно, лимитный ордер. Вход по направлению стрелки. Алгоритм такой: появляется стрелка. Цена хотя бы одну свечу идет по направлению стрелки. Не забываем, что у нас свеча 4 часа. По закрытию первой свечи ( после появлению стрелки), выставляется лимитный ордер на уровне образования стрелки. Если цена возвращается и активирует лимитный ордер, то у нас в конечном итоге будет очень хороший профит. Если цена не возвращается, идет дальше, то что ж, ранее выставленный ордер удаляем.( Возможно, при появлении обратного сигнала, но это уже не имеет значения). Ждем следующего сигнала. Т.к. такие сигналы очень редки, есть смысл задействовать максимум инструментов. Я на демо-счете использовал ранний вариант Вашего индикатора. Удалось поймать такой сигнал, очень даже понравилось. Правда, я там рано закрылся. Думаю, есть смысл дожидаться обратного сигнала, чтобы взять максимальный профит. Как-то так.

Марат,не пойму,чем он тебе понравился?оО
Он 10 раз перерисует.И не знаешь когда входить.
Оставил на 30-мин.графике,стрелку дал и вверх и вниз уже.
Переключил таймы-ни одной стрелки нет!
Похлеще Пикассо!:facepalm:
 

Sergey85

Прохиндей!
FXiding,для то го, чтобы на младшем ТФ видеть ситуацию на старших ТФ есть вот такие индикаторы:
 

Вложения

  • CustomCandle.ex4
    26 КБ · Просмотры: 43
  • CustomCandle.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 54
  • MTF-Candles.ex4
    11,3 КБ · Просмотры: 38
  • MTF-Candles.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 52
  • ShadowsTF3.ex4
    26,6 КБ · Просмотры: 46
  • ShadowsTF3.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 65
  • Stratman_MiniChart_v12.ex4
    116,4 КБ · Просмотры: 37
  • Stratman_MiniChart_v12.mq4
    23,8 КБ · Просмотры: 56

Sancho71

Заблокирован
Sergey85
Доброго дня!поделитесь стохастиком с поста7312 спасибо
 

FXiding

Новичок форума
Sergey85, Большое спасибо за индюки, но я имел ввиду немного иное. Спрашивал по индюку cm_ind_candle_Signal_close1, Попробую еще раз - нахожусь на м5, при этом отображение сигнала будет отображаться с Н1.
По поводу перерисовки, как вижу,... ее нет, сигнал фиксируется после закрытия бара по текущему ТФ. Ну а выше ТФ, конечно бары могут быть не сформированы. Идея отображения направления, что удивляет, проста и эффективна, что очень важно. Спасибо создателю.
 

Sergey85

Прохиндей!
FXiding,Теперь я Вас понял. Есть и такой индюк:
 

Вложения

  • 458.png
    458.png
    54,8 КБ · Просмотры: 539
  • InBar.ex4
    10,9 КБ · Просмотры: 77
  • InBar.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 110

Sergey85

Прохиндей!
FXiding,Вот например трижды накинул индикатор. на м5. Красная большая - Н4, Синяя- Н1, Желтая - М15.
 

Вложения

  • 459.png
    459.png
    38,1 КБ · Просмотры: 403

Sergey85

Прохиндей!
Если в индикаторе кроме нулей будет два тф, то:
допустим Н4 и М15.
Тогда он посмотрит направление Н4 закрытой, и последней пятнадцатиминутки свечи Н4 закрытой. Направление совпало? Поставит стрелку... Больше ТФ - аналогичные матрешки. Допустим Стоят ТФ Н4, М5, М1. Тогда на закрытии Н4 (допустим с 00:00 до 04:00): Он посмотрит последние Н4, М5 и М1 И если М5 (03:55-04:00), М1 (03:59-04:00) и Н4 (00:00-04:00) закрылись все бычьими - поставит стрелку вверх на первом же тике новой свечи.
 

FXiding

Новичок форума
Sergey85, И за этот индюк Вам спасибо), но и это не то, почему? потому что сигнал формируется только по закрытым совместным барам. А этот индюк (cm_ind_candle_Signal_close1) так не работает, Вы же это видите - тф м1, к примеру, по дефолту у нас 3, значит каждую минуту индюк сравнивает направление свечей М1,М5,М15, и сига возникает только по закрытию бара м1, в этом варианте, важно направление М4 и М15, а не закрытие на них баров. Вот поэтому и спрашивал у Вас, о возможной переменной в этом индюке, по отображению сиги с Н1, например на М5. Т.е., как будто индюк работает на Н1, как основной тф, и сравнивает с 3-мя вышестоящими. Но это сигнал, на Н1, я могу видеть и на М5, или М1, какая разница.
 

Sergey85

Прохиндей!
FXiding, Stratman_MiniChart_v12. Визуальное отображение свечек старших ТФ... Еще немного и нас забанят тут за флуд не по теме...
Настроить возможно как на фото.
 

Вложения

  • 460.png
    460.png
    16,8 КБ · Просмотры: 176

clok

Интересующийся
CustomCandle.
Индикатор CustomCandle.
Индикатор CustomCandle,рисует на текущем графике свечи старшего и возможно не стандартного для МТ4
тайм фрейма, при этом нет необходимости в открытом графике старшего ТФ, т.к. используются только данные
текущего. Свечи (бары) текущего графика нужно сделать блеклыми либо невидимыми.
 

Вложения

  • CustomCandle.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 54

fylhtk

Активный участник
Очень большая просьба,кто сможет,озвучьте,пожалуйста,стрелки в этом индикаторе.Этот индикатор SSA не перерисовывает сигналы.
 

Вложения

  • Corridor SSA normalized end-pointed 2_arrows nmc.ex4
    35,4 КБ · Просмотры: 104
  • Corridor SSA normalized end-pointed 2_arrows nmc.mq4
    10,3 КБ · Просмотры: 151

Sancho71

Заблокирован
Sergey85,
Доброго дня!поделитесь стохастиком с поста7312 спасибо
 

Sergey85

Прохиндей!
Sancho71,:)
 

Вложения

  • 19_ColorStochastic (600+).ex4
    35,7 КБ · Просмотры: 88
  • 19_ColorStochastic (600+).mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 120
  • 465.png
    465.png
    88,5 КБ · Просмотры: 288

topor2k

Интересующийся
Всем привет подскажите .что за индикатор.может есть у кого .красный синие круги
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    309,5 КБ · Просмотры: 226

fylhtk

Активный участник
Уважаемый,mobidik!Вы всегда выручаете,обратите,пожалуйста внимание на пост 7333.Заранее спасибо.
 
Верх