Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

купе

Прохожий
Помогите сделать так, чтоб советник не торговал, только alert слал.
Спасибо.
 

Вложения

  • Советник.mq4
    13,5 КБ · Просмотры: 30

lexa700

Интересующийся
здраствуйте помогите пожалуста сделать алерт на данную сиситему.
 

Вложения

  • DEREK Magic Dots (1).rar
    698,3 КБ · Просмотры: 111

Sapper

......
Для того, чтобы встроить алерт в индикатор, его код должен быть открытым. Только такой код можно редактировать. В архиве же индикатор Chaoc Arzz скомпилирован. Вот открытый код индикатора. Сюда уже можно встроить алерт.
 

Вложения

  • #Chaos ArrZZx2.mq4
    9,5 КБ · Просмотры: 39

lexa700

Интересующийся
помогите пожалуста вставить алерт в открытый код. кто умеет это делать. за ответ спасибо
 

lexa700

Интересующийся
здраствуйте кто поможет сделать алерт на данный индикатор
 

Вложения

  • 098765567890Kforex Scalping.ex4
    20,7 КБ · Просмотры: 81

marattmb

Гуру форума
Всем доброго времени суток!
У кого есть стандартный стохастик с алертом( вход в зону перекупленности, перепроданности)? Выложите пожалуйста.
 

ZADEL_21

Активный участник
Всем привет!
Сможет кто-нибудь алерт сделать в этот индикатор? Интересная разновидность MACD. Желательно с возможность отключения UP-DN. Что бы алерт можно было делать только на покупку, либо продажу. Перед тем как тут писать погуглил его с алертом, не нашел.
P.S. По хорошему его бы еще и MTF сделать..
 

Вложения

  • 1221.png
    1221.png
    6,5 КБ · Просмотры: 174
  • MACD_FIREBAS.mq4
    11,2 КБ · Просмотры: 62

ZADEL_21

Активный участник
Если у него алгоритм другой, то не подойдет. Мне нужен алерт именно на том алгоритме.
Проверил. Алгоритмы разные. Ваши индикаторы мне не подойдут, но интересные. Моя просьба добавить алерт в индикатор выше остается в силе.

Скрин о разнице в алгоритме.
 

Вложения

  • у467567.png
    у467567.png
    19,4 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

ZADEL_21

Активный участник
Вы забыли одинаковые периоды поставить!
Посмотреть вложение 481660
Да. Пытаюсь под себя его настроить . Вроде начинает получаться. Меня интересует тот что перерисовывается. Вы можете в его алерт добавить опции выключения UP либо DN? Что бы алерт можно было только на покупки оставлять, либо продажу? Меня версия индикатора TT интересует.
 

ZADEL_21

Активный участник
Я нет. Я не программист.
Ok. И на том спасибо. Методом тыка я конечно отключу отдельно UP, или DN, вырезав строчки. Просто версии индикатора получится два + шаблон. А программисты тут вообще бывают? А то я тут давно не был.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Всем привет!
Сможет кто-нибудь алерт сделать в этот индикатор? Интересная разновидность MACD. Желательно с возможность отключения UP-DN. Что бы алерт можно было делать только на покупку, либо продажу. Перед тем как тут писать погуглил его с алертом, не нашел.
P.S. По хорошему его бы еще и MTF сделать..
Уже есть с алертом и мтф ) Александр ( Mobidik) Добавил звук )
 

Вложения

  • TMA centered MACD v1 MTF TT Alert.mq4
    26,9 КБ · Просмотры: 78
Верх