Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

ZADEL_21

Активный участник
Уже есть с алертом и мтф ) Александр ( Mobidik) Добавил звук )
1. Только и в нем есть минус. В нем алерт, как я понял, вообще не отключается. Выключив все опции алерта он все равно идет.
2. Терминал в нем постоянно ловит фризы. Я думал что если в нем нет стрелок, то он будет работать еще лучше, а нет. P.S. Я делаю много окон. Что бы видеть ситуацию MTF. Тот что со стрелками норм работает в многооконном режиме, а этот фризит.
 
Последнее редактирование:

Lexxodessa

Гуру форума
1. Только и в нем есть минус. В нем алерт, как я понял, вообще не отключается. Выключив все опции алерта он все равно идет.
2. Терминал в нем постоянно ловит фризы. Я думал что если в нем нет стрелок, то он будет работать еще лучше, а нет. P.S. Я делаю много окон. Что бы видеть ситуацию MTF. Тот что со стрелками норм работает в многооконном режиме, а этот фризит.
Обратись в доработку )
 

marattmb

Гуру форума
Всем доброго времени суток!
Уважаемые специалисты, просьба озвучить данный индикатор, а именно одновременный выход сигнальных линий за уровни, заданные в параметрах. На скриншоте это уровни 15 и -15. При выходе сигнальных линий за уровни нужен звуковой сигнал с указанием в сплывающем окне инструмента и таймфрейма, где это произошло. Воспроизведение алерта должно быть не постоянное, а с заданной периодичностью.
 

Вложения

  • TSI_1.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 112
  • M30.png
    M30.png
    20,2 КБ · Просмотры: 453

serrus

Гуру форума
Уважаемые кодеры,можно при пересечении стрелочку на график и окошко с алертом?
 

Вложения

  • Fractal AMA BT.mq4
    22,5 КБ · Просмотры: 48
  • GBPJPYM30.png
    GBPJPYM30.png
    55,9 КБ · Просмотры: 317

emmany4

Новичок форума
Hello dear coder's, please help to add pop up alerts on this indicator, showing buy/sell, price and time once the arrow shows up on chart on the current candle.
Thanks in advance.
 

Вложения

  • Buy-Sell (MA Signal).mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 33

ludaedFX

Элитный участник

Вложения

  • Аннотация 2022-09-18 180605.png
    Аннотация 2022-09-18 180605.png
    69 КБ · Просмотры: 346
  • Buy-Sell (MA Signal)mod_Alert.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 87

ludaedFX

Элитный участник

Вложения

  • Buy-Sell (MA Signal).mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 101
  • Аннотация 2022-09-19 085118.png
    Аннотация 2022-09-19 085118.png
    37,7 КБ · Просмотры: 310

lori

Активный участник
Здравствуйте, сделайте пожалуйста алерт при появлении стрелочек. С меня лайк и заранее благодарю
 

Вложения

  • T3MA-ALARM.mq4
    4 КБ · Просмотры: 33

emmany4

Новичок форума
Hello Coder's, please this indicator has alerts but I need it to alert on current candle.
Thanks in advance.
 

Вложения

  • EATA _Alert2.mq4
    14,9 КБ · Просмотры: 56

el_Venso

Активный участник
Добрый день.
Прикрутите пожалуйста звук к стрелкам по закрытию бара, да рисует, не страшно.
 

Вложения

  • TM555.mq4
    9,2 КБ · Просмотры: 52

marattmb

Гуру форума
Уважаемые специалисты!
Просьба озвучить данный индикатор. При пробитии ценой границы канала нужен звуковой сигнал с указанием, на каком инструменте и таймфрейме это произошло. На скриншоте усреднитель. На него внимание не обращаем.
 

Вложения

  • Beat The Market D New (TMA+CG mladen NRP).mq4
    19,3 КБ · Просмотры: 87
  • NZDCHF M15.png
    NZDCHF M15.png
    24,7 КБ · Просмотры: 306

poker

Новичок форума
Всем доброго времени суток ) прикрутите пожалуйста алерт к индюку при появлении стрелки на закрывшемся баре желательно ) спасибо!
 

Вложения

  • NoRepaint.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 100

AS_Rom

Интересующийся
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. В этом индикаторе какие настройки нужно поставить чтобы алерт и сообщение со звуком было только на изменение гистаграмы? в настройках это cndl up и cndl down. Можете пожалуйста поправить чтобы можно было сделать алерт только на эти функции. Сейчас получается что алерт работает на стрелки(
 

Вложения

  • !! QQE new + alerts + arrows (mtf) + histogram BT (1) (1).ex4
    55,8 КБ · Просмотры: 24
  • !! QQE new + alerts + arrows (mtf) + histogram BT (1) (1).mq4
    35,6 КБ · Просмотры: 27

marattmb

Гуру форума
Обращайтесь в доработку. Там может и помогут. А эта ветка, по-видимому, приказала долго жить.
 
Верх