4 или 5 знаков после запятой в котировках Форекс?

Virgilius

Заблокирован
Мне пятизнак нравится из-за того, что советник быстрее работает). Но в остальном то все условия хуже что на фиксированом 4-х значном счету.
А вот тут Вы мне Америку открыли, никогда такого не слышал про советники.
 

Alosha

Местный знаток
Есть такие "компании", в которых ТП срабатывает по пятизнаку, а вот СЛ по четырех, "округляют" в свою пользу. А вообще я за пятизнак.
 

Тафгай

Активный участник
Да, действительно советники на 5-ти знаке работают по-другому, чем на 4-х знаке. Это факт:)
Это советники, которые торгуют большими лотами на малых временных интервалах - по сути - пипсовка. Почему нет советников на Румусе - потому что очень много советников, которые так привлекают новичков, торгуют именно на минутных графиках. Они делают десятки сделок, что безусловно очень манит новичков, точнее любителей халявы, которые мечтают за счет робота вылезти в "князи"!!!
А во всем остальном - я остаюсь приверженцем мнения о том, что разницы в 4 или 5 знаков для нормальной внутридневной торговле на часовых графиках и выше нет!!! Точнее, 5-й знак вносит путаницу и иллюзию того, что спреды меньше, чем на фиксе в Румусе, но это только ИЛЛЮЗИЯ!!!!
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ах-ха-ха... Иллюзия. Это гумус твой на свалке истории, который фкакашные ботики "незаметно" пиарят по всем форумам, -- иллюзия. А у людей спред почти нулевой, спасибо пятизнаку.
 

Alosha

Местный знаток
А во всем остальном - я остаюсь приверженцем мнения о том, что разницы в 4 или 5 знаков для нормальной внутридневной торговле на часовых графиках и выше нет!!! Точнее, 5-й знак вносит путаницу и иллюзию того, что спреды меньше, чем на фиксе в Румусе, но это только ИЛЛЮЗИЯ!!!!
А для скальпинга? Есть разница, меня напрягают фиксированные спреды, и очень нравится, когда спред ноль или почти ноль. И это не иллюзия.
 

Тафгай

Активный участник
А для скальпинга? Есть разница, меня напрягают фиксированные спреды, и очень нравится, когда спред ноль или почти ноль. И это не иллюзия.

расскажите про эту "теорию невероятности" - как у брокера может быть спред "нулевой" или "почти нудевой", особенно для таких "значимых" клиентов со 100$-м депозитом?!?! На чем интересно ДЦ будет зарабатывать - может на том, что Вы деоаете ему НЕВЕРОЯТНЫЕ ОБОРОТЫ со своим микродепозитом на ПИПСОВКЕ!!!
Вы вообще какую то логику понимаете?
Из ничего не может выйти ничего, кроме НИЧЕГО!!!
Проясните, как брокер зарабатывает на нулевых спредах?! А еще лучше покажите ваши отчеты, хотя...там с помощью любой программки можно налепить все что угодно!
Фиксированные спреды напрягают только микропипсовщиков
 

Alosha

Местный знаток
расскажите про эту "теорию невероятности" - как у брокера может быть спред "нулевой" или "почти нудевой", особенно для таких "значимых" клиентов со 100$-м депозитом?!?! На чем интересно ДЦ будет зарабатывать - может на том, что Вы деоаете ему НЕВЕРОЯТНЫЕ ОБОРОТЫ со своим микродепозитом на ПИПСОВКЕ!!!
Вы вообще какую то логику понимаете?
Из ничего не может выйти ничего, кроме НИЧЕГО!!!
Проясните, как брокер зарабатывает на нулевых спредах?! А еще лучше покажите ваши отчеты, хотя...там с помощью любой программки можно налепить все что угодно!
Фиксированные спреды напрягают только микропипсовщиков
оО хиде Вы торгуете, если нулевой спред Вам дикость и теория вероятности? И откуда Вам знать какой у кого депозит, по себе просьба не судить.
 

Nice

Активный участник
Мне пятизнак нравится из-за того, что советник быстрее работает). Но в остальном то все условия хуже что на фиксированом 4-х значном счету.

Незнаю,не замечел,что бы на 5 знаках быстрее работал,может быть у меня только сделки открывает сова и в бу переводит сделки.
 

medas

Заблокирован
Начинал на четырёхзнаке. Вроде привык. На пятизнаке немного напрягало поначалу, что тейк и профит надо выставлять несколько иначе. Скажем вместо 20 ставить 200. Вот такое первое впечатление. В остальном, вроде нет вопросов. Пробую. Торгую. Результаты сопоставимы с торговлей на четырёхзнаке.
 

Nice

Активный участник
Начинал на четырёхзнаке. Вроде привык. На пятизнаке немного напрягало поначалу, что тейк и профит надо выставлять несколько иначе. Скажем вместо 20 ставить 200. Вот такое первое впечатление. В остальном, вроде нет вопросов. Пробую. Торгую. Результаты сопоставимы с торговлей на четырёхзнаке.

Я читал такую информацию,что 5 знаков это правильные котировки банковские настоящие.
 

borvariy2_2

Заблокирован
Начинал на четырёхзнаке. Вроде привык. На пятизнаке немного напрягало поначалу, что тейк и профит надо выставлять несколько иначе. Скажем вместо 20 ставить 200. Вот такое первое впечатление. В остальном, вроде нет вопросов. Пробую. Торгую. Результаты сопоставимы с торговлей на четырёхзнаке.

Быстрее работают совы, а в остальном разницы нет. Сейчас стоп можно ставить от балды а потом пододвинуть мышкой куда нужно).
 

Nice

Активный участник
Быстрее работают совы, а в остальном разницы нет. Сейчас стоп можно ставить от балды а потом пододвинуть мышкой куда нужно).

Ну это не одно из преимуществ пяти знаков например открытие закрытие сделки в один клик.
 
Верх