Abi new TMA Flet+Trend v1 - обсуждение

Abi

Элитный участник
После СЛ сова перестаёт открывать ордера в тестере? И если можно сет для оптимизации (с параметрами и диапазоном, что оптить, а что не трогать). Спс.

В сове стоит закрытие торговли при 50% просадке, забыл убрать для вас.
Вот здесь отключил.

Оптить можно Risk Prof и то что относится к тренду и флету (6 нижних значений).
 
Последнее редактирование:

Abi

Элитный участник
Спасибо а я думал вы ее нам подарите но все равно благодарю:trader::sekret:
Рано руки опускаете, еще ничего не решено, может будет и на вашей улице праздник...

Вот сет для тестера...
 
Последнее редактирование:

Нико37

Местный знаток
В сове стоит закрытие торговли при 50% просадке, забыл убрать для вас.
Вот здесь отключил.

Оптить можно Risk Prof и то что относится к тренду и флету (6 нижних значений).

Смотрю рекламная цель достигнута, один типа спросил непонятно про что ,второй о да конечно можно))))Теперь результаты тестера будут продаваться)))))Непонимаю понтов от тестера, хотя бы месяц на демо посмотреть ,и сравнить с тестером сделки,а вы свою сову даже на демо не ставили???
 
Последнее редактирование:

motolga

Активный участник
В сове стоит закрытие торговли при 50% просадке, забыл убрать для вас.
Вот здесь отключил.

Оптить можно Risk Prof и то что относится к тренду и флету (6 нижних значений).

еще бы отключить срок работы до 8 февраля:D
 

Abi

Элитный участник
Смотрю рекламная цель достигнута, один типа спросил непонятно про что ,второй о да конечно можно))))Теперь результаты тестера будут продаваться)))))Непонимаю понтов от тестера, хотя бы месяц на демо посмотреть ,и сравнить с тестером сделки,а вы свою сову даже на демо не ставили???

Если вы думаете, что это я сам с нового акка сам запустил волну про моего советника, то ошибаетесь.
Этот чел мне вообще не знаком. Но раз просили - выложил, ограниченную конечно, а как вы хотели, свой труд вы наверняка уважаете?
Про тестерного грааля с картинками без проверки хотя бы на демо - я даю возможность прощупать сову вам самим на своем брокере на демо, что мешает его проверить в бою?
 

Abi

Элитный участник
А так хорошо начал это Abi

_http://fxoid.com/258/report.html

C этим сервисом fxoid творится что то непонятное...
Вот мой отчет по этой сове, который я делал ранее на М5 _http://fxoid.com/172/report.html
И вот ваш с теми же параметрами _http://fxoid.com/258/report.html

Сова 6-7 дней назад на fxoid проходила дек 2014 без слива и тест оканчивался 17 январем 2015.
А ваш тест останавливается на декабре 2014, хотя деньги есть для дальнейшей работы ~10000$, но тест прерван. Где еще месяц?

Первое что приходит на ум - на сервисе сбой, нет котировок за 2015 год, а за декабрь 2014 они глючные и кривые.
Так что не доверяйте непроверенным новым сервисам, самый лучший тест, это тест на собранных самим собой котирах.
 

gek

Элитный участник
А зачем она вам? за 12 лет заработано 15000$, то есть в среднем по 1250$ в год, или 100$ в месяц при замороженных 10 000$ на счету.
Вы согласны на доход в 100у.е. в месяц рисковать своими 10 000 ежедневно(в свете заявлений банка Швейцарии и иже с ними)?????????
А ведь за 12 лет кто нибудь что нибудь вякнет и все - это однозначно...
10-12 годовых - это средний доход по банковскому вкладу, не лучше ли просто положить на депозит без головной боли?

На демо ваш молчит.
Как часто он открывает сделки?
 

Abi

Элитный участник
Просадка по тестеру 500 баксов, но ведь не сливает как ваш в тестере))))
Это где вы тестили мой сов, чтоб он слил в 0?
Наверно на новорожденном и кривом FXoid с кривыми котирами?
Можно скрины теста?
 

V.T.2014

Заблокирован
12% в месяц - вы забыли написать с какой просадкой. Наверно 5-10%.
А сеточник, " за 4 дня 50 процентов" = Вы его на месяц запустите, и в итоге слив?
Я не тестировал ваш советник. Хотя прогнал в тестере 1 раз. Мне не понравилось. Редко торгует. Я сделал вывод основываясь на тех данных, которые вы выложили. Или кроме меня этого не видит никто? Будем считать, что за полгода у вас произошло удвоение депозита, хотя если быть точным, там получилось меньше. Берем корень 6-й степени из 2-x. Вручную такие расчеты делать не умею, взял микрокалькулятор. Получается 1,122. Т.е. за месяц ваш робот увеличивает депозит в 1,122 раза, т.е на 12,2% Просадку можете посмотреть там же. Что же касается запустить мне сеточник на месяц или не запустить, то вы были невнимательны. Незря же я его поставил на тестирование, ну и наверное не для того я выложил грааль в свободный доступ на доработку, что мне больше заняться нечем. Лучше бы манименеджмент в сову прикрутили бы, а не в полемику вдавались
 

viplert

Активный участник
! Abi new TMA Flet+Trend v1 ind inside all tiks 1M stop after 8 feb 2015

результаты за 1 год ! Abi new TMA Flet+Trend v1 ind inside all tiks 1M stop after 8 feb 2015

:)
 

Вложения

  • Screenshot-76.jpg
    Screenshot-76.jpg
    132,5 КБ · Просмотры: 218
  • Screenshot-77.jpg
    Screenshot-77.jpg
    164 КБ · Просмотры: 312
  • Screenshot-78.jpg
    Screenshot-78.jpg
    167,8 КБ · Просмотры: 283

viplert

Активный участник
DOZER v2.1.noDLL

вот еще один очень DOZER v2.1.noDLL похож на ! Abi new TMA Flet+Trend v1 ind inside all tiks 1M stop after 8 feb 2015
 

Вложения

  • Screenshot-79.jpg
    Screenshot-79.jpg
    137 КБ · Просмотры: 105
  • Screenshot-80.jpg
    Screenshot-80.jpg
    169,5 КБ · Просмотры: 185
  • Screenshot-81.jpg
    Screenshot-81.jpg
    178,5 КБ · Просмотры: 141
Верх