Abi new TMA Flet+Trend v1 - обсуждение

Djulka

Местный житель
Это где вы тестили мой сов, чтоб он слил в 0?
Наверно на новорожденном и кривом FXoid с кривыми котирами?
Можно скрины теста?

скажите, а через сколько времени ваш советник надо оптимизировать, а то по этим настройкам за прошлый год сливает...
 

gek

Элитный участник
Мой это какой? Если "! Abi new TMA Flet+Trend v1 ind inside all tiks 1M stop after 8 feb 2015" то он откроет ордера только после сигнала флета или тренда, никак не раньше.

Вообщем поставил на демо.
Обыкновенная сетка(в интернете полно таких).
Набирает минусов по самое не хочу,а потом борется с ними.А справится ли?Не известно?оО
Ничего особенного.:)
 

slav0n

Почетный гражданин
Нравится мне тут на форуме. Человек выложил свой продукт, а вы вместо обсуждения, если уж интересно - начинаете унижать достоинство продукта. Побольше уважения друг к другу)
 

Нико37

Местный знаток
Нравится мне тут на форуме. Человек выложил свой продукт, а вы вместо обсуждения, если уж интересно - начинаете унижать достоинство продукта. Побольше уважения друг к другу)

Когда говорят что выложенное которое еще и продавать человек хочет , в тестере даже сливает , здесь говорят по факту, как есть . Сливатор есть сливатор, еще и продавать хочет.В инете поищите и получше найдете.Так что ему из за того что фуфло выложил, памятник ставить надо))))
 

slav0n

Почетный гражданин
Когда говорят что выложенное которое еще и продавать человек хочет , в тестере даже сливает , здесь говорят по факту, как есть . Сливатор есть сливатор, еще и продавать хочет.В инете поищите и получше найдете.Так что ему из за того что фуфло выложил, памятник ставить надо))))

Нет, а хотите сказать, что он взял да выложил грааль форекса? Человек выложил продукт, вы помогаете ему выявить недочеты своими мыслями. Если и получится хороший продукт, может и бесплатно получите. Другим продаст. Я бы так и сделал.
 

gek

Элитный участник
Нравится мне тут на форуме. Человек выложил свой продукт, а вы вместо обсуждения, если уж интересно - начинаете унижать достоинство продукта. Побольше уважения друг к другу)

Если нравится на форуме,прислушивайся и делай выводы.
Как все.Всё полегше будет,что-то путёвое найти.;)
Самому всё не перелопатить.
 
Последнее редактирование:

Нико37

Местный знаток
Нет, а хотите сказать, что он взял да выложил грааль форекса? Человек выложил продукт, вы помогаете ему выявить недочеты своими мыслями. Если и получится хороший продукт, может и бесплатно получите. Другим продаст. Я бы так и сделал.

Ты клон защитник?сделайте отдельную ветку по этому бреду и улучшайте что хотите,здесь тема не этой хрени.
 

Abi

Элитный участник
Когда говорят что выложенное которое еще и продавать человек хочет , в тестере даже сливает , здесь говорят по факту, как есть . Сливатор есть сливатор, еще и продавать хочет.В инете поищите и получше найдете.Так что ему из за того что фуфло выложил, памятник ставить надо))))
Я понимаю что ты не троль, а нормальный форумчанин. НО выложи свой скрин где на тестере слив? Только не с кривого fxoid, а на своих котирах М1 ...
А продавать - я с иронией написал...:D:D:D Никогда ничего не продавал, тем более туфту не впаривал.
 

Abi

Элитный участник
скажите, а через сколько времени ваш советник надо оптимизировать, а то по этим настройкам за прошлый год сливает...
Я оптимизировал его с июня по сентябрь 2014 на М1, оптить нужно соответственно через 2-3 месяца...
 

borman777

Заблокирован
Борман, неужели ты меня подозреваешь в мульти-регистрации? Никогда этим не занимался и не собираюсь. Один Акк на все свои деяния...
про тебя никто ничего не говорит просто появились люди которые начинают вести двойную игру обзывая и унижая людей и действуют они вдвоем или втроем ;)
 

Нико37

Местный знаток
Я оптимизировал его с июня по сентябрь 2014 на М1, оптить нужно соответственно через 2-3 месяца...

Мне даже лень качать его)))))еще и сливатора прогонять)))Не надо так,сжальтесь надо мной,В инете ну очень много подобного
 

Abi

Элитный участник
Много обсуждений, но как-то все затихло, да и файлики вы быстро удалили. Предложите вашего робота нам на тестирование?
Приветствую, Юлия!
Объясню:
Затихло потому, что файлы удалил. Не люблю неконструктивного флуда, да и ветка была не про то.
Файлы удалил потому, что уже не первый раз убеждаюсь - никакого конструктива в ветке не увидишь(за редким исключением от некоторых адекватных форумчан). В основном - клеймо "сливатор", хотя сами, либо вообще не прогоняли сову на тестере(читайте выше), либо один раз, без подбора настроек под свой ДЦ. И кто гарантирует, что у самих этих оппонентов котиры не дырявые?

А по поводу - дать робота Вам на тестирование: файл в формате .ex4 устроит?


З.Ы. Кстати там выше было еще наше общение с Борманом(ему большое спасибо), это он натолкнул меня на переход на М1 со взятием данных для индюка с Н1, получились более правдивые данные по профиту-просадке в тестере. Ну почти что тиковые данные в некотором роде для Н1.
Если можно - переместите этот диалог сюда.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Приветствую, Юлия!
Объясню:
Затихло потому, что файлы удалил. Не люблю неконструктивного флуда, да и ветка была не про то.
Файлы удалил потому, что уже не первый раз убеждаюсь - никакого конструктива в ветке не увидишь(за редким исключением от некоторых адекватных форумчан). В основном - клеймо "сливатор", хотя сами, либо вообще не прогоняли сову на тестере(читайте выше), либо один раз, без подбора настроек под свой ДЦ. И кто гарантирует, что у самих этих оппонентов котиры не дырявые?

А по поводу - дать робота Вам на тестирование: файл в формате .ex4 устроит?
Добрый день.
Неконструктив же вам не мешает зарабатывать :)
Вполне устроит, конечно. Можно даже к счетам привязать, если не доверяете. Мне надо на два - для теста и на мониторинг.


З.Ы. Кстати там выше было еще наше общение с Борманом(ему большое спасибо), это он натолкнул меня на переход на М1 со взятием данных для индюка с Н1, получились более правдивые данные по профиту-просадке в тестере. Ну почти что тиковые данные в некотором роде для Н1.
Если можно - переместите этот диалог сюда.
Скиньте ссылку на начало диалога, я переброшу.
 

Abi

Элитный участник
Не нашел начало диалога, ну да ладно, бог с ним.
Отписался вам в личку.
 

Abi

Элитный участник
Выкладываю (по просьбам в личке) продленную версию совы. До 1 марта 2015 года будет работать везде (в тестере , на демо , на реале).
По традиции - мой оптимальный сет уже зашит в сове. Но никто вам не препятствует прогнать сову в оптимизаторе и найти свои лучшие сеты...
 
Последнее редактирование:

Djulka

Местный житель
Не в обиду сказано, я уважаю труд автора. Но данный советник перспектив не имеет. Смею так говорить, потому что написала аналогичный сов, по тем же индикаторам. Да оптимизацию проходит на ура, но форвард тест - сразу слив. Стоит сейчас на демо потихоньку подливает. Требует доработки ММ при неверных сигналах.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
поставил на три пары,а он двое суток в молчанку играет...
 
Верх