Академия Masterforex-V, обучение, принципы ТС

ГопНик

Активный участник
хотелось бы как-то посмотреть результаты тех, кто прошел обучение в вашей академии... например, стейты долгосрочные можете выложить?

Было бы очень интересно.

Как дети малые - за такие вопросы у них там банят без разговоров, а тут найдутся тупые отмазки или результаты с демо-конкурсов...
 

Son

Активный участник
Вопрос о стейтах возможно адресовать к их держателям. Вы можете войти на форум академии и задать подобный вопрос. Если есть шанс, что Вы - потенциальный инвестор, диалог состоится.
 

Son

Активный участник
Забыл добавить - и будешь сразу послан в баню... ]:-> Проверено!


если ты инвестор, а не гопник, заходи на форум поговори о стейтах, если заинтересуешь - получишь..

И главное, твой диалог на форуме - как профессиональный разговор потенциального инвестора с трейдерами, я здесь выложу для обозрения.

Только не порть атмосферу здесь своими отмазками.
 

Son

Активный участник
стейты, при общении на форуме - для инвесторов
 

ГопНик

Активный участник
Если есть шанс, что Вы - потенциальный инвестор, диалог состоится.

если ты инвестор, а не гопник, заходи на форум поговори о стейтах, если заинтересуешь - получишь..

И главное, твой диалог на форуме - как профессиональный разговор потенциального инвестора с трейдерами, я здесь выложу для обозрения.

Только не порть атмосферу здесь своими отмазками.

Это ты сейчас с кем говоришь? Денег давать кому-либо из вашего "учебного" заведения не дам и другим не посоветую...

Ты похоже не совсем вкуриваешь, что говоришь - это ты должен заинтересовать инвестора, а не он тебя - гора к Магомеду не ходит...

стейты, при общении на форуме - для инвесторов

На форумах инвесторов не ищут... это так, для справки...
 

Fin65

Местный знаток
Поддерживаю там одни умники, разводят лошков на деньги, учат так сказать факультеты и т.д. все серьезно :rolf: а попросишь выложить результат своей торговли, сразу затерли или запрет на сообщения.
А так конечно за 500 баксов чтож не поучить как надо зарабатывать и ведутся же балбесы:oops:
 

Son

Активный участник
стоимость обучения - 49 долл. в год. Доп. курсы - по желанию. Основная масса слушателей проходит обучение без дополнительных курсов.

Развод лохов - курсы при ДЦ.
За 2-3 недели обучить биржевой торговле.. это даже не смешно.. ( кстати, размер оплаты на курсах ДЦ от 300 долл. и выше..- за эти 2-3 недели..)


По инвесторам и стейтам. Инвесторов, обращающихся к трейдерам на форуме в академии - более, чем достаточно. Выбор широкий.. Учащийся, зарабатывающий до 50 - 100п в день, никого не удивляет.. стабильность, конечно, приходит с опытом.

Не понятно другое.. здесь, на данном форуме, некоторые оставляют свои посты о том, что кого-то там разводят в академии, банят и пр. В любом обществе находятся недовольные.. Пока, академия - единственная структура, которая дает более, чем достаточные знания по биржевой торговле ( за копейки).. и опять есть .. то ли завистники.. скорее просто неудачники, бродяги по сайтам..

Учитесь на курсах при ДЦ.. никто не мешает.
 

Kill Bill

Интересующийся
Как то уж слишком вы палку перегибаете, во-первых во многих ДЦ обучение бесплатное, и никто в них не говорит, что за 2-3 недели ты станешь супер трейдером, там чаще всего то и звучит: "Обучение основам трейдинга" или что то в этом роде.... только не надо думать, что я тут брокеров защищаю, просто вы такую глупость говорите

Пока, академия - единственная структура, которая дает более, чем достаточные знания по биржевой торговле
Вот этот вывод вы вообще на каком основании сделали? на стейтах ваших учеников, которых никто кроме вас не видел.

Все эти обучения, что ваши, что в дц это просто лапша на уши, надо самому развиваться, читать литературу только в этом случае можно чего либо достигнуть, а все ваши кафедры и факультеты коту под хвост.

Да и про недовольных, как то здесь, на независимом форуме их много, а у вас прям все вас любят, вы хоть чуть-чуть удавку цензуры ослабьте, может поверят вам, народ потянется.....
 

ПУТНИК1

Новичок форума
я обучаюсь в академии МФ. почему? да всё просто. на рынке год, это если без демо , просто я вижу что знания, которые мной получены из сети, прочтении литературы, их просто не достаточно. что бы профитно работать надо учиться, повышать свой уровень. поступил я в академию осознанно, решение было принято давно, просто хотел прийти подготовленным. действительно информации там валом, столько , что её объёмы пугают, но она бесценна.
а лицам не довольным, хочу сказать просто сравните количество зарегистрированных пользователей на форуме МФ ( 760402 чел.) и на любом другом. вот здесь к примеру 23,425 пользователя.
и не надо говорить что все они лошки.
кто хочет мтожет в специальной ветке посмотреть результаты выпустников .
 

ГопНик

Активный участник
Пока, академия - единственная структура

Давайте по порядку... Академия - кто вообще вам дал право так называться? Лицензия имеется? Или незаконной предпринимательской деятельностью балуемся?
Только не надо уводить разговор в сторону качества обучения у вас и при ДЦ - цели этого "обучения" и там и там одинаковые - срубить бабло. Про высокие моральные принципы, помощь начинающим трейдерам, бабушке своей расскажите...

я обучаюсь в академии МФ. почему? да всё просто. на рынке год, это если без демо , просто я вижу что знания, которые мной получены из сети, прочтении литературы, их просто не достаточно. что бы профитно работать надо учиться, повышать свой уровень. поступил я в академию осознанно, решение было принято давно, просто хотел прийти подготовленным. действительно информации там валом, столько , что её объёмы пугают, но она бесценна.
а лицам не довольным, хочу сказать просто сравните количество зарегистрированных пользователей на форуме МФ ( 760402 чел.) и на любом другом. вот здесь к примеру 23,425 пользователя.
и не надо говорить что все они лошки.
кто хочет мтожет в специальной ветке посмотреть результаты выпустников .
Кто ж вам не дает обучаться - у нас свобода выбора, просто пиарасты от МФ-5 слегка не договаривают, что то умалчивают и т.д. И не стОит пиарить ваше "учебное заведение" - пиарастов и так хватает... :)
 

SPQR

Новичок форума
Пока МФ это единственное системное обучение, которое в корне не направлено на слив депо. Это уже огого)

PS: Кто обсирает МФ - вы хоть читали книги, так, для ознакомления?)))))
 

Fin65

Местный знаток
я обучаюсь в академии МФ. почему? да всё просто. на рынке год, это если без демо , просто я вижу что знания, которые мной получены из сети, прочтении литературы, их просто не достаточно. что бы профитно работать надо учиться, повышать свой уровень. поступил я в академию осознанно, решение было принято давно, просто хотел прийти подготовленным. действительно информации там валом, столько , что её объёмы пугают, но она бесценна.
а лицам не довольным, хочу сказать просто сравните количество зарегистрированных пользователей на форуме МФ ( 760402 чел.) и на любом другом. вот здесь к примеру 23,425 пользователя.
и не надо говорить что все они лошки.
кто хочет мтожет в специальной ветке посмотреть результаты выпустников .

Поступил в академию!!! Там что конкурс???

Безусловно какие то знания они вам дадут. Смотрел как то семинар (название то какое умное сразу чувствуешь себя приближенным к кругу умных) так вот рассказывали про Ишимоку смеялся до слез, монолог примерно такой

- вот видите линия тенкан, вот если тенкан то она вот здесь (показывает указкой) а если ниже облака то вот здесь ( показывает указкой ) и цена может пойти вот сюда или вот сюда.

Ну сплошной уж извините развод балбесов.

Чего я тут распинаюсь то, все равно не дойдет все мы разные :)

Удачной учебы в Академии с большой буквы!!!
 

trud_ubivaet

Заблокирован
Поддерживаю там одни умники, разводят лошков на деньги, учат так сказать факультеты и т.д. все серьезно :rolf: а попросишь выложить результат своей торговли, сразу затерли или запрет на сообщения.
А так конечно за 500 баксов чтож не поучить как надо зарабатывать и ведутся же балбесы:oops:

Да нормально там учат. Многое зависит от ученика и его стремления
 

Vadim1982

Прохожий
Пока МФ это единственное системное обучение, которое в корне не направлено на слив депо. Это уже огого)

PS: Кто обсирает МФ - вы хоть читали книги, так, для ознакомления?)))))

Прочитал все 3. Но если чесно то кроме того что: " Мы такие крутые. Мы бабло гребем. И если ты к нам придешь то и тебя научим." Далее перечисление того чему научат с сылками на закрытый форум. Все это напомнило 3 рекламных проспекта на 200 с лишним страниц каждый. Убитого времени на прочтение жуть как жалко. В моей первой книге "Форекс для чайников" и то информации было больше.
 

alextrader2007

Местный знаток
платный форум

... вот нашел на просторах инета ссылку на их платный форум _http://89.222.166.241/forum.masterforex-v.org/index.html. Актуален на сентябрь 2009 года.
 

alextrader2007

Местный знаток
информация по ТС МФ

... вот на одном форуме ребята делятся:
книги
_http://depositfiles.com/files/t87l3l5qa
материал
_http://depositfiles.com/files/dexik3qax
FAQ 2007
_http://depositfiles.com/files/9gtmaxnac
 

Son

Активный участник
.. по поводу чтения книг МФ вне академии..

не проблема, конечно, их найти.. Смысла только нет.. - читать отдельно от обучения.. Можно выучить предмет отдельно от школы.. но нет никого рядом - кто правильно выведет по курсу..
Типа - теории яхтинга.. Но в море без опытного шкипера - не научишься.

Вобщем, решать читателю..
 

Беглый

Прохожий
Как дети малые - за такие вопросы у них там банят без разговоров, а тут найдутся тупые отмазки или результаты с демо-конкурсов...

Поддерживаю там одни умники, разводят лошков на деньги, учат так сказать факультеты и т.д. все серьезно :rolf: а попросишь выложить результат своей торговли, сразу затерли или запрет на сообщения.
А так конечно за 500 баксов чтож не поучить как надо зарабатывать и ведутся же балбесы:oops:

Как то уж слишком вы палку перегибаете, во-первых во многих ДЦ обучение бесплатное, и никто в них не говорит, что за 2-3 недели ты станешь супер трейдером, там чаще всего то и звучит: "Обучение основам трейдинга" или что то в этом роде.... только не надо думать, что я тут брокеров защищаю, просто вы такую глупость говорите

Вот этот вывод вы вообще на каком основании сделали? на стейтах ваших учеников, которых никто кроме вас не видел.

Все эти обучения, что ваши, что в дц это просто лапша на уши, надо самому развиваться, читать литературу только в этом случае можно чего либо достигнуть, а все ваши кафедры и факультеты коту под хвост.

Да и про недовольных, как то здесь, на независимом форуме их много, а у вас прям все вас любят, вы хоть чуть-чуть удавку цензуры ослабьте, может поверят вам, народ потянется.....

Давайте по порядку... Академия - кто вообще вам дал право так называться? Лицензия имеется? Или незаконной предпринимательской деятельностью балуемся?
Только не надо уводить разговор в сторону качества обучения у вас и при ДЦ - цели этого "обучения" и там и там одинаковые - срубить бабло. Про высокие моральные принципы, помощь начинающим трейдерам, бабушке своей расскажите...


Кто ж вам не дает обучаться - у нас свобода выбора, просто пиарасты от МФ-5 слегка не договаривают, что то умалчивают и т.д. И не стОит пиарить ваше "учебное заведение" - пиарастов и так хватает... :)

Поступил в академию!!! Там что конкурс???

Безусловно какие то знания они вам дадут. Смотрел как то семинар (название то какое умное сразу чувствуешь себя приближенным к кругу умных) так вот рассказывали про Ишимоку смеялся до слез, монолог примерно такой

- вот видите линия тенкан, вот если тенкан то она вот здесь (показывает указкой) а если ниже облака то вот здесь ( показывает указкой ) и цена может пойти вот сюда или вот сюда.

Ну сплошной уж извините развод балбесов.

Чего я тут распинаюсь то, все равно не дойдет все мы разные :)

Удачной учебы в Академии с большой буквы!!!

Прочитал все 3. Но если чесно то кроме того что: " Мы такие крутые. Мы бабло гребем. И если ты к нам придешь то и тебя научим." Далее перечисление того чему научат с сылками на закрытый форум. Все это напомнило 3 рекламных проспекта на 200 с лишним страниц каждый. Убитого времени на прочтение жуть как жалко. В моей первой книге "Форекс для чайников" и то информации было больше.



Рябят но если вы такие умные, то что вы тут делаете,???:question: (о великие тредеры) С вашим умом вам самое место возле Сороса... Я хочу вам сказать хоть я и не выпускник masterforex-v, но но обучался по их системе и результаты не плохие.... Ну асли вы прочитали их книги и увидили только рекламу или думаете что они скопировали все с книг, то мой вам совет бросайте торговать потому что вам удачи ни видать. ВЫ типичные жертвы...:king:)
 
Верх