Академия Masterforex-V, обучение, принципы ТС

infovirus

Почетный гражданин
Вот скриншоты с стратегией от мастерфорекса-V
Получил бесплатно чисто на почту
здесь только мувинги от мастерфорекса
CCI and MACD сам добавил чисто ради эксперимента

Очень эфективна против флета особенно от 1H и выше хотя и на 15 м тоже хорошо себя ведет
Меня в эффективности убеждают всегда только стейты с реал счетов, можно мониторинг или инвест доступ (обычно никто не дает)
А так это просто пустые слова. Извините за прямолинейность.
 

Adriano

Активный участник
Уважаемые поклонники и слушатели Академии(даже с большой буквы написал),ну выложите хоть один стейт хотя бы за месяц.Что бы убедиться в Вашей "волшебной" торговле.В чём проблема?Модератор неоднократно просил факты выкладывать,тогда и разговор будет более предметным.
 

Юлия

Главный редактор
Господа, пиарщики. Идите, пожалуйста, на другие форумы с вашими хвалебными сообщениями и ссылками на супер счета.
Мы здесь вам не рады!
 

Yazon101

Прохожий
Уважаемые поклонники и слушатели Академии(даже с большой буквы написал),ну выложите хоть один стейт хотя бы за месяц.Что бы убедиться в Вашей "волшебной" торговле.В чём проблема?Модератор неоднократно просил факты выкладывать,тогда и разговор будет более предметным.

НЕЛЬЗЯ !!! отвечать на этот провокационный вопрос - за это банят!!!
 

Юлия

Главный редактор
Можно выложить стейт на форум, можно!
а вот давать 10 ссылок к вам нельзя. Ждем.
 

baklan0

Интересующийся
Никого не хотел обидеть, просто писал сугубо свое мнение. Сам давно интересуюсь этой методикой и по возможности собираю материалы. Просто ничего дельного в книгах не увидил и научиться в них нечему. Они только тоску навевают, о том как все плохо и сколько в мире не справедливостей, а полезного ( действительно) - ноль. Но это про книги!!! А система торговли очень даже интересная. Правда пришлось не холо покапаться в нэте чтобы разобраться без платного форума.
Разобрался и работаешь по ней? Как успехи, получается уверенно брать профит?
 
Последнее редактирование модератором:

4ET

Активный участник
Недавно получил высшее звание на форуме МФ - БАН навсегда.
Принимаю поздравления ))
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
За что интересно?

Одно сообщение с доводами опровергающими слова автора - результат - сообщение удалено, я забанен :)
28.05.jpg
 
Последнее редактирование:

Romich12

Прохожий
День добрый!
Я тоже был учеником данной кафедры я тоже как заблудший искал света. Каюсь я тоже всем говорил что мастерфорекс это лучшее из ТС что я видел. Но заблуждении лежит в том что данная ТС дает что и любая более менее другая 50/50 ))) Вот их обман, однако это доказать трудно на истории все знают кто встречался на практике с волнами.

В доверие она мне запала из за того что было основано на том что я видел часть своих догадок в этой кафедре, но по мере постижения понимал что это оптимизированный бред перемещанный с "классической" системой волн Элиотта. Тоесть тот же Элиот только с кучей хрени чтоб мы учились учились и .. платили). Вобще если сложить книгу и теории то есть ряд критических не сопоставимостей, а про фибо цели вообще ржачь сначла думал и правда совпадают, потом так смешно становится когда понимаеш что рынком управляет монополия против толпы и им совершенно наплевать на фибо цели как и попадания под фибо цели это фантасмагория совпадения на диапозоне хаосе цены)
Здесь правильно сказали: этот форум МФ растет за счет самих пользователей! А хозяева потом их самих же обворовывают их на их же рациональные идеи. Как был случай со "следопытом". В данный момент ТС МФ имеет другой вид какой вы видите на скриншоте в посте #59 от Перельмана)) Дак вот парень (буквально 3-8 мес назад оптимизировал МФ (раньше руками рисовали волны, другой вид был) стал выкладывать на закрытую ветку, итог его забанили а ТС себе переделали а сколько они так раз уже поступали))) Вот так хозяева МФ рационализируют свою ТС а такой подход говорит что они МОШЕЙННИКИ, да и без этого ясно. Тут хитрость состоит в том что суть методы кстати не только МФ-Элиот, а будь даже объемы с кафедры закрытого форума Саньтяго-Макса, Зотика, ГОСТ и пр. фантасмагории лежит в тюнинге "классической ТС" путем красивых рекламных трюков и лукавых утверждений стабильных заработков с примешиванием правдивой информации чтоб выглядело солидно и доверенно.
Вобщем ни че не меняетсяв мире) я рад что вовремя осознал это болото и вовремя из него выкрутился таким образом приобретя имунитет к мошейникам и открыв для себя новое понимания рынка, так как все таки часть правды в МФ есть + там есть общения с другими интересными людьми (как ресурс) что дает повод, тот кто ищет разобратся, но если ты наивен то они тебя обуют за все, так как там куда не плюнь за все плати. Все таки некоторые методы я взял для понимания но не более, но поверьте это и так доступно при желании самому научится работать по волнам. И еще так называемый "Мастер" - хозяин этого ресурса рекомендует открыть счета в Fibo мотивируя это тем что если вы будете много выигрывать то под защитой МФ вам дадут вывести деньги, мда после этого я окончательно осознал что на МФ сливают а Мастер гребет процент от них. МФ это показатель того что люди на самом деле хотят учится но к сожалению из учителей в свободном доступе остались только еще мошейники.
С МФ я ушел давно зашел далеко за понятием цены и пр. тех ахинеи мне теперь интересно тех уязвимости и работа с LevelII и Open Book, арбитраж, кореляция и гепы. НО иногда вспоминаю МФ как факт пройденного испытания.

P.S Современные гуру - это проигравшиеся трейдеры, видимо это так.
Элдер.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх