Академия Masterforex-V, обучение, принципы ТС

zipinter

Protester
Прочитал все 3. Но если чесно то кроме того что: " Мы такие крутые. Мы бабло гребем. И если ты к нам придешь то и тебя научим." Далее перечисление того чему научат с сылками на закрытый форум. Все это напомнило 3 рекламных проспекта на 200 с лишним страниц каждый. Убитого времени на прочтение жуть как жалко. В моей первой книге "Форекс для чайников" и то информации было больше.

По всей видимости, Вы читали только то, что свободно доступно на сайте, раз говорите, что все три книги содержат только ссылки на платный раздел форума. Первые две книги действительно могут показаться более рекламными, чем информативными, хотя раскрываемые в них принципы новечку рынка тоже будут очень полезны. И более того, я не рекомендую новичкам читать сразу третью, пока не ознакомятся с предыдущими.
Но вот в третьей книге (помимо того, что автор подытоживает основные аспекты первых 2-х и еще раз расставляет основные акценты) по-сути дается готовая матрица для внутридневной торговли вручную. Эта 3-я часть, естественно, платная. Я не знаю сколько они просят за нее сейчас, а несколько лет назад ее цена была $200.
Эти книги не для тех, кто надеется на чужие стратегии, зашитые в автоматические советни, но для тех, кто сам хочет разбираться в природе движений на валютном рынке и создавать свои собственные стратегии. :?:
 

zipinter

Protester
Все люди разные, кому-то нужно показывать, а кто-то, уловив суть, поймет сам что делать дальше.

Леонардо да Винчи в данном случае делил людей на три категории:
первые - это те, которые видят сами
вторые - видят, если им показать
третьи - не могут увидеть, сколько ни показывай

Т.ч. я бы не стал так категорично утверждать, что закрытый форум нужен всем. Он безусловно нужен второй категории, но будет лишним для первой и абсолютно бесполезен для третьей.
 

Vadim1982

Прохожий
Никого не хотел обидеть, просто писал сугубо свое мнение. Сам давно интересуюсь этой методикой и по возможности собираю материалы. Просто ничего дельного в книгах не увидил и научиться в них нечему. Они только тоску навевают, о том как все плохо и сколько в мире не справедливостей, а полезного ( действительно) - ноль. Но это про книги!!! А система торговли очень даже интересная. Правда пришлось не холо покапаться в нэте чтобы разобраться без платного форума.
 

4ET

Активный участник
... во блин даёте...
1. МФ - форум - это всего лишь интернет ресурс. АКАДЕМИЯ это как брэнд. Самооценка тех кто там постит и рулит.
2. ТС МФ это набор инструментов для извлечения прибыли при торговле на форекс и других рынках.
3. Этот набор инструментов создавался несколько лет и досихпор обновляется. Практически все инструменты ТС МФ отработаны и обнаружены такимиже трейдерами и/или новичками как и мы с вами
4. ТС МФ это ЛЕГО для взрослых. Года 2 назад я насчитал более 20 элементов из которых состоит система. Из своего опыта могу сказать достаточно 5 - 7 у кого как мозг работает.
5. Всё зависит от целей.
Если вы хотите научится торговать на форекс то Вы будете учится.
Если Вы хотите торговать на форекс то вы будете торговать... пока у Вас денги не кончаться
Если вы хотите получать прибыль от торговли на форекс то вы будете искать возможности получения этой прибыли, будь то торговля валютой, обучением, книгами о форексе, очками для форекса...
 

frostdm

Почетный гражданин
Я состою в Академии МФ.работа там проведена колоссальная и она ведется каждый день. я свидетель этому. Материала больше чем достаточно, чтото не ясно можно спросить. Система МФ - это направление для дальнейшей работы, тоесть она просто указывает вам путь дальнейшего движения. А дальше думаем сами :)
 

Richdad

Прохожий
Стесняюсь спросить.....а когда будут еще уроки по masterforex-v????
 

ПУТНИК1

Новичок форума
ричард, найди в сеткедве бесплатные книги МФ и изучай. там тебе как новичку пока будет достаточно на пару месяцев. уже этого хватит что бы работать на рынке, дальше захочешь , поступишь в академию. совет, не забивай бошку ни чем другим.
 

Richdad

Прохожий
ричард, найди в сеткедве бесплатные книги МФ и изучай. там тебе как новичку пока будет достаточно на пару месяцев. уже этого хватит что бы работать на рынке, дальше захочешь , поступишь в академию. совет, не забивай бошку ни чем другим.

А кто сказал, что я новичЁк)))))пардон...
 

Richdad

Прохожий
Дорогой мой, уже в свободном доступе есть 3 книга Мастера, а вы мне тут предлагаете первые две, не говорите ГОП, пока не перепрыгните, честь имею..................................................................
 

ПУТНИК1

Новичок форума
дорогой мой, ричард, читай пост №42 :без закрытого форума и 3я книга ни чего не даст.
другой вопрос тогда встаёт, если ты не новичёк, зачем тебе :Стесняюсь спросить.....а когда будут еще уроки по masterforex-v????.
с уважением СЕРЬГА
 

Richdad

Прохожий
дорогой мой, ричард, читай пост №42 :без закрытого форума и 3я книга ни чего не даст.
другой вопрос тогда встаёт, если ты не новичёк, зачем тебе :Стесняюсь спросить.....а когда будут еще уроки по masterforex-v????.
с уважением СЕРЬГА


Ну как же, стока громких слов в адрес Академии, просто интересно чему там обучают...
 

Son

Активный участник
уроки будут.. сейчас рассматривается вариант обучения по новой стратегии..
 

yurast

Активный участник
О книгах мастерфорекс,без коментария просто _http://myfxblog.ru/?p=139&cpage=1



Все три книги если кому нужно _http://narod.ru/disk/2032713001/MasterForex-V_123.rar.html
 

infovirus

Почетный гражданин
Я состою в Академии МФ.работа там проведена колоссальная и она ведется каждый день. я свидетель этому. Материала больше чем достаточно, чтото не ясно можно спросить. Система МФ - это направление для дальнейшей работы, тоесть она просто указывает вам путь дальнейшего движения. А дальше думаем сами :)
А у меня знакомые проходили платное обучение скальпингу в Мастерфорексе, все закончилось тем, что обучение прошли, а торговать прибыльно так и не научились. На вопрос к преподавателю о возможности пронаблюдать его личные результаты на рынке, получили игнорирование на форуме, а после удаление их сообщений. Шарлатаны мастерфорекс
 

Adriano

Активный участник
Эх! Не выдержал,отпишусь.Где-то 2.5 года назад стала вырисовываться собственная стратегия,и стал прибыльно торговать.Но чувствовал,что чего-то не хватает мне в торговли.Ну сделал очередной вывод средств и отослал в МФ 250$.Получил З-ю книгу и годовой доступ на форум.Зашёл ,неделю разбирался с ветками форума.Есть там такая ветка-ежедневная торговля.Дурдом.Все конкретно сидят на волнах и часто не совпадают друг у друга.Потом выкладывают график,а на нём две стрелки-вверх и вниз.Понятия сигналов там нет.Короче за время попытки обучения(3 месяца) слил депо в 300$.Хотя этому счёту было уже около года и снято 3 раза по 250$.Я месяца 2 восстанавливался в работе по своей прежней стратегии.Слава богу сейчас всё ОК..В общем с ужасом вспоминаю те 3 месяца.Доказать моё присутствие могу легко.Скину логин и пароль.Мне там по моему осталось месяц по оплате.Хотя всё таки надо быть справедливым:2 тезиса из третьей книги включил в свою стратегию.
 

infovirus

Почетный гражданин
Эх! Не выдержал,отпишусь.Где-то 2.5 года назад стала вырисовываться собственная стратегия,и стал прибыльно торговать.Но чувствовал,что чего-то не хватает мне в торговли.Ну сделал очередной вывод средств и отослал в МФ 250$.Получил З-ю книгу и годовой доступ на форум.Зашёл ,неделю разбирался с ветками форума.Есть там такая ветка-ежедневная торговля.Дурдом.Все конкретно сидят на волнах и часто не совпадают друг у друга.Потом выкладывают график,а на нём две стрелки-вверх и вниз.Понятия сигналов там нет.Короче за время попытки обучения(3 месяца) слил депо в 300$.Хотя этому счёту было уже около года и снято 3 раза по 250$.Я месяца 2 восстанавливался в работе по своей прежней стратегии.Слава богу сейчас всё ОК..В общем с ужасом вспоминаю те 3 месяца.Доказать моё присутствие могу легко.Скину логин и пароль.Мне там по моему осталось месяц по оплате.Хотя всё таки надо быть справедливым:2 тезиса из третьей книги включил в свою стратегию.
Истина
Если торгуешь сам прибыльно, то не нужно лезть в дебри, а работай сам и дорабатывай свою торговую систему без чьей-то помощи. Могут дать совет, можно его проверить, но к советам нужно прислушиваться тех людей, которые торгуют в плюс, а не говорят об этом
 

Григорий Перельман

Новичок форума
Вот скриншоты с стратегией от мастерфорекса-V
Получил бесплатно чисто на почту
здесь только мувинги от мастерфорекса
CCI and MACD сам добавил чисто ради эксперимента

Очень эфективна против флета особенно от 1H и выше хотя и на 15 м тоже хорошо себя ведет
 

Вложения

  • eurusd.gif
    eurusd.gif
    24,6 КБ · Просмотры: 195

Vadim1982

Прохожий
Что то как то не понял что эффективно. Мувинги или еще что? И скрин только один. Поясните если не трудно.
 
Верх