Акции компании TenkoFX

Gutti

Новичок форума
Какие грамотные здесь или там в постах на этом форуме.Куча народу здесь в гостях .В тихаря получим и зашибись...
И всего 3 лайка за такой подарок.!!!!!! Или спасибо удобно молча и зарегится не удобно?
Ребята нет слов.....................................
ОТ СЕБЯ СКАЖУ.ЛИчное СпАсИбо,
Такие вещи не забываются.
Кнопка спасибо справа.Рабочая.(под первым постом)

Да многие еще успеют поблагодарить, и я в том числе. Но втихаря, так же как и не втихаря пока никто ничего не получил.
Я конечно надеюсь что это не так, но вдруг все-таки где-то зарыли собаку, уж очень интересные плюшки, слишком легкие. Короче, поживем - увидим.
 

zorgo

Местный житель
Да многие еще успеют поблагодарить, и я в том числе. Но втихаря, так же как и не втихаря пока никто ничего не получил.
Я конечно надеюсь что это не так, но вдруг все-таки где-то зарыли собаку, уж очень интересные плюшки, слишком легкие. Короче, поживем - увидим.
Ладно ссори за свой немного эмоциональный пост.
А по поводу собаки.В принципе я не раз к примеру сталкивался с тем,что просто выделили некий бюджет на рекламу.Это очень сильный ход(через бонус).А то контор то нонче ого го...И просто баннерами светить не особо привлекательно .А так люди поделятся инфой,посмотрят.
А кто и просто реально свои вложит.И пошло поехало и тд и тп...
Как то примерно так я всё вижу.(вкратце)
 
Последнее редактирование:

cfifcfif

Элитный участник
Пришла СМС 50$ паступило на счёт, спасибо TenkoFX будем пробывать.
 

falhtke

Заблокирован
Спасибо за акцию и оперативную работу,бонус получен в течении 2 часов.
 

INITO

Элитный участник
Послал письмо) Верификацию прошел) будем ждать!
 

Petruchkin

Новичок форума
Спросил в чате,столько мест осталось.Ответили что 100 обработано,400 ждет очереди.Не надеялся попасть в акцию,но все же зарегистрировался.На удивление верифицировали и начислили деньги быстрее чем за два часа.Спасибо.Такая оперативность радует.Будем работать!
 

INITO

Элитный участник
Счет уже запустил__ все пашет! Жаль что плечо мелкое! на 0.03 вошел по ФУЙ и все!
 

cukundur

Новичок форума
ха_)) мелочитесь ребятки)) 0.04 по серебру.. пипка 2 бакса! это вот я понимаю жахнул!).. а еще через 5 пип можно еще даже 0.01 войти)) но перебор будет))
 

cfifcfif

Элитный участник
Ну что уж пить так пить
 

Вложения

  • tenkofx mt4 terminal.jpg
    tenkofx mt4 terminal.jpg
    172,4 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование модератором:

INITO

Элитный участник
я уже "дожахался"... что осталось 40)) Кто же знал что фунт так упадет)) хочу к Пт до 100ки добить!
 

RaPride

Местный житель
спасибо!
эх по металлам бы еще поменьше спрэды...)))
 

Gutti

Новичок форума
я уже "дожахался"... что осталось 40)) Кто же знал что фунт так упадет)) хочу к Пт до 100ки добить!
Да да, 100 баксов, я для себя такую же планку обозначил. За сегодняшний день сделал половину, осталось еще столько же на оставшиеся 4 дня.

спреды по GBPCHF и NZDJPY офигенные 0.6 пункта

Спреды очень радуют. Меня больше интересуют йеновые пары и, честно говоря, по фунт-йене спред в 2.5 пункта, серьезная вещь, ниже я еще нигде не видел. После плюшек, если все в порядке с ними окажется, останусь здесь, только плечо поболе сделаю. Я все-таки пипсовщик, люблю и жахнуть иногда, 1:100 маловато будет..
 

Beast

Почетный гражданин
В менюшке открытия демо счета и у мт4-ЕЦН и у цТрэйдера есть плечо 1:500, а на реале такое же получить есть возможность?
 

Abi

Элитный участник
Ну вот и первые плюшки отыскались:
1) нельзя установить отложенники ближе 80пп. = это много...
2) при локировании позиции - залог берется за обе позиции в полной мере
3) СЛ нельзя поставить ближе 80пп. = тоже много и не дает поставить ближе

Давненько я такого не видел...
 
Последнее редактирование:
Верх