Акции компании TenkoFX

8bit

Активный участник
Спреды очень радуют. Меня больше интересуют йеновые пары и, честно говоря, по фунт-йене спред в 2.5 пункта, серьезная вещь, ниже я еще нигде не видел. После плюшек, если все в порядке с ними окажется, останусь здесь, только плечо поболе сделаю. Я все-таки пипсовщик, люблю и жахнуть иногда, 1:100 маловато будет..
О, тоже йенами торгую. У gkfx среднее меньше 2 по фунт/йене. Сейчас даже меньше

Вопрос к TenkoFX. А счета по этой акции по рефкам можно открывать?

p,s, шо то фотка не очень получилась. шо хотел то сказать. на сайте то одно пишут все, а на реале когда проверяешь, то совсем другое. поэтому у меня стоит индюк, который показывает текущий спред. сейчас 16 или 1,6
 

Вложения

  • 26.11.13.jpg
    26.11.13.jpg
    155,1 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

TenkoFX

Активный участник
Ну вот и первые плюшки отыскались:
1) нельзя установить отложенники ближе 80пп. = это много...
2) при локировании позиции - залог берется за обе позиции в полной мере
3) СЛ нельзя поставить ближе 80пп. = тоже много и не дает поставить ближе

Давненько я такого не видел...


Вчера отправил руководству и дилерам эту информацию. Сейчас только что проверил уровни. Из снизили до 30. Это только на стандартных счетах.
 
Последнее редактирование:

Gutti

Новичок форума
О, тоже йенами торгую. У gkfx среднее меньше 2 по фунт/йене. Сейчас даже меньше

Нее, я имел ввиду фиксированные, с плавающими понятно, что могут быть меньше, но они ведь могут и "уплыть", а здесь в любое время суток и при любой волатильности такой мелкий спред.
 

Beast

Почетный гражданин
Вопрос возник по условиям.
Проторговав 10 сделок по 0.01 лота, средства уже можно переводить на другой счет?

а то плечо 1:100 совсем не устраивает
или есть возможность изменить плечо на существующем?
 

TenkoFX

Активный участник
Уважаемые клиенты,
информируем вас, что 200 человек успешно получили свои бонусы на акции "Депозит за оценку сервиса".
Компания благодарит всех за участие в акции и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, команда TenkoFX.
 

TenkoFX

Активный участник
Вопрос возник по условиям.
Проторговав 10 сделок по 0.01 лота, средства уже можно переводить на другой счет?

а то плечо 1:100 совсем не устраивает
или есть возможность изменить плечо на существующем?

В течении 5-ти дней (до следующего понедельника) нельзя повышать кредитное плечо выше 1:100
 

Abi

Элитный участник
Вчера отправил руководству и дилерам эту информацию. Сейчас только что проверил уровни. Из снизили до 30. Это только на стандартных счетах.

Да, уровни снизили, оперативно, иолодцы!
А что с залогом по локам, почему средства в залог берутся за оба ордера? Такого давно нигде нет в ДЦ.
 

TenkoFX

Активный участник
Да, уровни снизили, оперативно, иолодцы!
А что с залогом по локам, почему средства в залог берутся за оба ордера? Такого давно нигде нет в ДЦ.

Отправил письмо. Надеюсь так же оперативно всё решат. Или хотя бы дилинг даст объяснение.
 

Ontario

Местный знаток
Да, снять можно на вебмани с персональным аттестатом.
А чем не устраивает начальный аттестат?при начальном аттестате документы проверяются аттестатором,ну я понимаю формальный аттестат-можно кого угодно вписать.Может все таки сделаете от начального и выше.
 

tanker18

Прохожий
сделайте на киви , на верифицированный телефон))) прибыль снимается тоже не раньше понедельника?
 

TenkoFX

Активный участник
Уважаемые участники акции,
просим вас соблюдать правила акции торговли и не нарушать их до следующего понедельника (первые пять торговых дней).
Многие стали насильно поднимать кредитное плечо выше 1:100. Технически, мы не можем запретить это сделать, потому что клиенты идут в одной группе с обычными нашими клиентами.
Отдел дилинга автоматически понижает кредитное плечо до 1:100 без предупреждения.

С уважением, TenkoFX.
 
Верх