Акции компании TenkoFX

Abi

Элитный участник
Ну вот разогнал до 253 буду выводить на киви пасмотрим до 500 не дотянул.
Вот в таких условиях и проверяется кто есть кто на реальной форе. Не каждый за неделю в 5 раз разгонит. Я всегда подозревал что этот сашасаша не совсем простой мужик. ;) Потому и в баню часто ходит за свое мнение. Что сказать - Браво!
Я даже до 2 раз не смог, зато кривая дохода красивая и просадка 10%, прям мед для инвесторов. :D
 

Вложения

  • DetailedStatement3nov.gif
    DetailedStatement3nov.gif
    5 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

Ontario

Местный знаток
давайте померяемся кое чем:D в конце вывод средств
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6 КБ · Просмотры: 31

cfifcfif

Элитный участник
Вот в таких условиях и проверяется кто есть кто на реальной форе. Не каждый за неделю в 5 раз разгонит. Я всегда подозревал что этот сашасаша не совсем простой мужик. ;) Потому и в баню часто ходит за свое мнение. Что сказать - Браво!
Я даже до 2 раз не смог, зато кривая дохода красивая и просадка 10%, прям мед для инвесторов. :D

Спасибо большое это самый 100% красивый комплимент для трейдера.
Спасибо Abi.

Если что всегда обращайся чем смогу тем помогу.
 
Последнее редактирование:

Ontario

Местный знаток
После такого увеличения исполнение испортилось до 3 сек,вот так, но надо отдать им должное-вывели без проблем
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
После такого увеличения исполнение испортилось до 3 сек,вот так, но надо отдать им должное-вывели без проблем


Конечно вывели. У них NZ регуляция. Зажимать $500 может себе дороже выйти. Даже если $10k зажать, то потом потери для конторы будут больше, не считая репутации и т.п.
 

Abi

Элитный участник
Да, вывыводят без проблем, на WM за 16 минут вывели.
Интересно стало - испортится исполнение после этого...
 

zorgo

Местный житель
Чё та хочется сказать от себя как бы.Тут выше мерялись кто больше ,выше и сильнее.
Но я просто скажу.Очень интересная акция .И желаю Вам же марку эту(раз начали и держать)Все эти давления , обсуждения и тп... и тд.. будут.
А ну и если Sergey Kovalyov здесь то вдвойне)))

Удачи спасибо.
P/S Sergey Kovalyov вот сейчас я на твоей стороне..Взгляды и виденье могут совпадать.
cfifcfif красавец как и Ontario
Ребята по ходу так подымают депо когда нет страха и просто всё равно ,что будет далее.
Если я не понял или чего нонче не допонял напишите в личку как ...Хотя бы вкратце.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Magrs7

Почетный гражданин
У меня вчера в 20:59 остоновилась подача котировок в терминале, но часики в терминале тикали дальше как бы ничего не случилось и так до закрытия рынка... Интересно кто-то еще такое наблюдал ?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
А ну и если Sergey Kovalyov здесь то вдвойне)))


Я просто лично знаком с теми, кто эту компанию запустил. И почти уверен, что фигню делать они не будут. Будут мелкие ошибки, конечно, это -- рабочий процесс, но ошибки будут исправляться, и все будет хорошо. =)

Я, кстати, действительно здесь. Счет уже открыл, но денег еще не запулил (стандарт и $50 лично мне неинтересно). После НГ попробую STP (который неправильно ECN-ом называется =) ). Там (на ECN), кажется, тоже может будет какая-то акция. Для более "взрослых" трейдеров. Что-то такое мне говорили.
 

Magrs7

Почетный гражданин
После такого увеличения исполнение испортилось до 3 сек,вот так, но надо отдать им должное-вывели без проблем
У меня вчера в 20:59 остоновилась подача котировок в терминале, но часики в терминале тикали дальше как бы ничего не случилось и так до закрытия рынка... Интересно кто-то еще такое наблюдал ?
Я просто лично знаком с теми, кто эту компанию запустил. И почти уверен, что фигню делать они не будут. Будут мелкие ошибки, конечно, это -- рабочий процесс, но ошибки будут исправляться, и все будет хорошо. =)

Как говорится - доверяй но проверяй... Будем наблюдать над развитием событий... оО
 

Papin

Активный участник
Лично я положительного мнения, все условия выполнены. Немного подзаработал и вывел без проблем. Вывод занял минут 20-30. Впринципе я бы там остался, спред маленький, исполнение быстрое, но префикс на конце символов для меня сейчас критичен. А так, кому это по барабану, то вполне хорошие условия.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Как говорится - доверяй но проверяй... Будем наблюдать над развитием событий... оО


Ну, баги у всех бывают. Кстати, скриншот бы. =)
А вообще, подождем, что представитель ответит по проблеме остановки котировок.
 

Magrs7

Почетный гражданин

Вложения

  • TenkoFX.jpg
    TenkoFX.jpg
    83,6 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Magrs7

Почетный гражданин
Сегодня вывел все деньги, и так краткий резюме:

+
На Neteller вывели за 9 минут !!! (молодцы)

-
Проблема с подачей котировок (остановка)

P.S. Так как представитель на выше изложенные вопросы не ответил, я пока постаю на стороне и буду наблюдать как развивается компания... оО
 
Верх