Акции компании TenkoFX

TenkoFX

Активный участник
Сегодня вывел все деньги, и так краткий резюме:

+
На Neteller вывели за 9 минут !!! (молодцы)

-
Проблема с подачей котировок (остановка)

P.S. Так как представитель на выше изложенные вопросы не ответил, я пока постаю на стороне и буду наблюдать как развивается компания... оО

Извините за долгий ответ.
По котировкам так получилось, потому что мы до этого использовали один фидер, а теперь перешли на фидер который встроен в мост. Проглядели, каемся не предупредили :) Мост напрямую связывает с LMAX. Он играет роль STP на ECN рынок, а так же как поставщик котировок. Стало намного лучше :)
 

TenkoFX

Активный участник
Если кто-то попал на гэпе с пятницы на понедельник, то пишите ордера в личку. Компенсируем без лишних вопросов.
 

Magrs7

Почетный гражданин
А как Вы прокоментируйте про ухудшение исполнения после того как трейдер вывел часть денег с бонус счета ?
 

Magrs7

Почетный гражданин

TenkoFX

Активный участник
Было такое один раз. Первый мост который был подвел сильно и была задержка. Сейчас работает как часы. Другой установили, отладили и запустили в полную силу.

К сожалению, похвалы от клиентов дождаться сложно. Народу нравится писать только негатив.

Как пример: началась такая задержка один день и клиенты начали поднимать сильную волну на одном из форумов. Я туда подключился для общения. Выслушал всех, передал руководству. За 5 минут решили проблему. Кроме того, директор связался лично с одним из этих людей (это была группа людей которые долбят арбитражным скальпингом новые компании). Директор показал в реальном времени все мосты и как сделки кроются. Трейдер посмотрел, убедился на 100% и сказал "Спасибо, вы действительно не кухня". И что вы думаете? разве он пошел на форум это написать? Ну ну :))) Он сказал открыто "За деньги готов положительный отзыв написать". Вот так все форумы и работают. Негатив написать хлебом не корми, а что нибудь приятное только за деньги :)

Второй случай на другом форуме: Один человек начал требовать подтверждающие документы что мы ордера на LMAX выводим. Прям несколько раз настоятельно писал в открытом форуме. Директор на это сказал "Если это не является корпоративной тайной, то разумеется можно показать как всё работает и предоставить письмо от LMAX что мы работаем через них". Мы подготовили всё для это человека, что бы он убедился.
1. Я написал на форуме что мы готовы всё показать и рассказать
2. Написал ему в личку что бы он дал скайп для онлайн трансляции как работает LMAX и как все сделки уходят на него.

И что вы думаете? Я лично видел что этот пользователь зашел в вветку и прочитал сообщение (видно кто находится в ветке). Он 100% получил ЛС и прочитал его. Но ничего не ответил. А почему? Потому что жаловаться и высказывать претензии почему то приятнее для большинства форумчан.

В любом случае, мы делаем всё что бы наши условия торговли, сервисы и прочие нововведения были не то что бы хороши. Мы делаем всё, что бы они были ЛУЧШЕ чем у большинства.

Мы как минимум ввели на самом старте кучу вещей, которые еще никто не делал. А сколько плюшек еще за пазухой, вы бы знали :) Но всё сразу предлагать нет смысла. Всему своё время.
 

Magrs7

Почетный гражданин
За бонус акцию Вам большое спасибо !!! Вы правду молодцы !!! А с косяками справитесь, с кем не бывает, главное разказывайте если и что случается, кто захочет, тот поймет... Буду за Вами наблюдать... ;)оО

Удачи !!!
 

TenkoFX

Активный участник
Спасибо :)
Сегодня опубликуем акцию новогоднюю. Ожидайте :)
 

TenkoFX

Активный участник


Новая акция от брокера TenkoFX: "СНИМАЕМЫЙ бонус +20% на каждый депозит"*.

СНИМАЕМЫЙ бонус от TenkoFX!!!

Мы отменяем понятие «бонус», мы раздаем «депозиты».
- Никаких строгих условий, просто торгуйте! Ничего больше!
- Бонусные средства учитываются при расчете уровней Margin Call или Stop Out! Бонус участвует в просадке!
- Если сумма собственных средств клиента становится меньше бонуса – бонус НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ!

Правила участия в акции:
1. В акции может принять участие любой желающий.
2. Вы должны пройти регистрацию в личном кабинете TenkoDESK и верифицировать свой профиль (удостоверение личности, прописка)
_http://tenkofx.com/ru/user/registration
3. Вам необходимо пополнить счет и отправить письмо на [email protected]. В письме указав:
- Тему письма: "20% bonus".
- Номер личного кабинета
- Номер торгового счета в TenkoFX
4. Бонус +20% начисляется на каждый депозит, совершенный Вами в период проведения акции.
5. Срок действия акции до 00:00 (GMT+4) 31 декабря 2013.
6. Общая сумма бонуса не должна превышать 200 USD.

Чтоб обналичить свой бонус +20% Вам необходимо выполнить всего лишь одно условие!
На каждые 100 USD Вашего баланса Вам необходимо совершить торговые сделки объемом 2 лота.

Например:
Ваш депозит: 1000 USD
Бонус 20%: +200 USD
Для того чтоб снять бонус Вам необходимо совершить торговые сделки объемом 20 лотов.


Если общий объем Ваших сделок меньше необходимого, то Вы можете вывести средства, не превышающие сумму зачисленного Вам бонуса.

*Общая сумма бонуса не может превышать 200 USD на одного клиента.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: yuta

yuta

Прохожий
Хочу оставить свой отзыв об этой компании. За несколько лет работы на Форекс брокеры меня удивляли только своей безалаберностью и по...стическим отношением к клиентам. Но данный брокер меня удивил положительно. Я никогда не хвалил и не рекомендовал каких-либо компаний для работы другим трейдерам, но в данном случае не могу не похвалить менеджеров компании TenkoFX. Сложилась неприятная ситуация - у меня были открыты позиции достаточно крупным, по отношению к депо, лотом да ещё и оставил на выходные, каково же было моё удивление, когда в понедельник утром котировки именно моего инструмента СТОЯЛИ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ, в то время как рынок уже работал и остальные пары нормально котировались, через 2 часа всё заработала, но цена прошагала против позиции. Я обратился с данным вопросом в поддержку, которая ответила только утром, объяснили мне, что причина была на стороне поставщиков ликвидности и что, ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ДАННУЮ ОШИБКУ МОЖНО БЫЛО ОБОЙТИ, компания ВЫПЛАТИТ мне издержки, т.к. фактических убытков в денежном эквиваленте я не понёс, то претензий, собственно и не осталось, но знаете как, ... осадочек остался, тем более компания молодая, а меня и предидущий брокер вроде бы как устраивал, но каково было моё удивление, когда в полдень 1 января на мой счёт были начислены средства, ввиде МОРАЛЬНОЙ!!! компенсации, тем более что ни на что фактически не претендовал и вопрос этот, фактически, для себя закрыл. Очень сильно и достаточно приятно удивили меня ребята. Безусловно очень благодарен за надбавку к депозиту, а ещё больше за то, что даже без моего участия разрешили спорный вопрос, касающийся обслуживания, в сторону трейдера. Это очень много как для меня лично, так и для остальных трейдеров, которые выберут в качестве спутника в этой лёгкой, но не всегда простой профессии. Искренне благодарю администрацию компании!
 

TenkoFX

Активный участник
Здравствуйте,
руководство решило тратить деньги не только на привлечение новых клиентов. Старые и текущие клиенты заслуживают не меньше внимания.
Если помните, была акция 50USD которые можно было снять без проблем. У этой акции был и скрытый умысел :) В действительности акция была рассчитана на группу людей, которые пришли именно торговать. Не буду скрывать, что большая часть просто сняли деньги и ушли. Но не мало и тех кто остался.

1. Кто остался и дополнил депозиты личным пополнение получили на новый год 100 долларов
2. Кто не стал уходить и продолжил торговать получили 50 долларов

Так что, в праздники наших клиентов посетил TenkoClaus и раздал подарки :)))
 

yuta

Прохожий
В любом случае теперь моё впечатление относительно компании только самое лучшее. Плюсов достаточно: на счетах с фиксированным спредом исполнение не хуже "реального ECN", как любят бить себя в грудь кулаком многие, так называющиеся, брокеры, вывод прибыли - быстро, поддержка - на 4+ (из-за того только, что не круглосуточная). Бонусы - кто хотел забрать - отдали, кто пришёл торговать ещё добавили, при чём не просто "видимые", но фактически не существующие, а реальные деньги. А так же не нашёл различных привлечений и поощерений для "набивания репутации" как в соц сетях, так и на рейтинговых сайтах, что для меня лично БОЛЬШУЩИЙ +. Так что из всех "старых" и новых брокерских компаний TenkoFX на высоком уровне в моём личном рейтинге обычного работающего трейдера. Огромная Благодарность TenkoClausu за Новогодний подарок и конечно директору компании, а также рабочему персоналу. С Новым Годом!!!
 

TenkoFX

Активный участник
поддержка - на 4+ (из-за того только, что не круглосуточная)

С середины Января будет 24/5

"набивания репутации" как в соц сетях

К сожалению, это придется делать. Гугл+ устроен так, что чем больше людей в друзьях, тем выше будет статус для отображении в поисковиках.
Если этого не делать, то на первых рядах будет кто попало :) Но разумеется, мы не собираемся использовать грязные технологии.
 

algen

Активный участник
Спасибо TenkoFX за Новогодний подарок (+$50). Удивительно и здорово. Весь персонал TenkoFX с Новым годом. Счастья вам и удачи.
 

INITO

Элитный участник
я пока не получил такой подарок)) странно)
 

Chron

Новичок форума
Так что, в праздники наших клиентов посетил TenkoClaus и раздал подарки :)))

Жаль только что вы подарки дарить доверили автомату. Я вот, например, деньги с бонусного счета выводил символические, каждый раз около 10$, так сказать "на сигареты", хотя сумма на счету была намного крупнее. Я всегда оставлял часть на счету, чтобы продолжать торговать. Пока не слился :disappointed:

Но несмотря на это стоит признаться, что это самая мировая бездепозитная акция, которую я когда-либо встречал в "этих наших интернетах". Если нужно где-то встать на защиту, вы только свистните, мигом сделаю дело, и абсолютно бесплатно :D
 

TenkoFX

Активный участник
Уважаемые Клиенты и Партнеры компании!
Рады сообщить о начале новой акции в TenkoFX!
Об акции:
* Приведи друга и получи гарантированно 10$ на лицевой счет TenkoFX (Ваш друг должен совершить торговлю объемом 2 лота, максимальное количество приглашений в месяц 50).
* Поделись акцией в социальных сетях и получи дополнительный шанс выиграть 5000$ (в этом случае Ваш счет будет также участвовать в розыгрыше).
* Каждый привлеченный клиент - это шанс выиграть один из денежных призов и заработать (каждый участник акции автоматически участвует и в партнерской программе "Агент TenkoFX", что дает возможность получать часть комиссии за каждую торговую операцию привлеченного клиента).
Призовой фонд составляет 60 000 USD. Розыгрыш состоит из четырех этапов, каждый из которых имеет призовой фонд в 15000 USD и длится три месяца.
В рамках акции «Пригласи друга, получи 10$ и выиграй 5000$», будет проведен дополнительный розыгрыш призов - 31 декабря 2014 года. Его бюджет составит 40 000 USD.
С уважением, TenkoFX.
http://tenkofx.com/ru/promo/friends/
 
Последнее редактирование модератором:
Верх