Акции компании TenkoFX

TenkoFX

Активный участник
А чем не устраивает начальный аттестат?при начальном аттестате документы проверяются аттестатором,ну я понимаю формальный аттестат-можно кого угодно вписать.Может все таки сделаете от начального и выше.

Начальный тоже можно.

А для снятия на банковский счет есть какие то ограничения (я имею в виду как у вас с вебмани, не ниже персонального аттестата)?

Нет, но на рублевый выводить по акции не будем, потому что этот капитал висит в Expobanke в долларах.

сделайте на киви , на верифицированный телефон))) прибыль снимается тоже не раньше понедельника?

Да, не раньше понедельника

А на Qiwi или Skrill можно снять?

Да.
 

SantaN

Прохожий
Отправил письмо..как повезет.. ДЦ Хиппо не дает свой ай пи !типа секрет -сказали Тенко по запросу ответят что и как!
 

TenkoFX

Активный участник
Отправил письмо..как повезет.. ДЦ Хиппо не дает свой ай пи !типа секрет -сказали Тенко по запросу ответят что и как!

Они с нами связались :)
Давайте сделаем так, вы сами выясните его через SRV файл.
Вот линк: http://metatrader.opentraders.ru/3212.html
 

8bit

Активный участник
Пошли на уступки и зачислили бонус, хотя уже набрали 200 человек.
Спасибо. Теперь посмотрим на исполнение
 

TenkoFX

Активный участник
Пошли на уступки и зачислили бонус, хотя уже набрали 200 человек.
Спасибо. Теперь посмотрим на исполнение

По сути, превысили намного :) Примерно 230 человек получили. Не ожидали, что из Индонезии толпа ломанется. Но там мало кто правильно IP писали.
 

zorgo

Местный житель
По сути, превысили намного :) Примерно 230 человек получили. Не ожидали, что из Индонезии толпа ломанется. Но там мало кто правильно IP писали.
Бойтесь Индонезии.:DОни просто массовостью берут.Они бы и ещё1000 мест забрать могли.. Это не Славяне А те запросто
я их вижу очень часто в конкурсах за массовостью.Впечатляет.Тут я не шучу.тут я думаю многие понимают детальней.
Э не.их очень много..Как и китайцев.Пусть они по своему.А мы по своему.
P.S Благо что Китай не столь представлен на западе и у нас особо.А то бы в конкурсах делать было нечего...
Да и было дело как то,что и написали ,что пользователям с Азии доступ запрещён.Без обид.Просто это типа Конкурс другого континета.
 
Последнее редактирование:

cukundur

Новичок форума
акция набрала своих пользователей.. есть уже какие то наработки по поводу подобной акции для новичков?.. как обговаривалось в первых постах, будет и для нас что то интересное) а мы то ждем:))))
 

TenkoFX

Активный участник
акция набрала своих пользователей.. есть уже какие то наработки по поводу подобной акции для новичков?.. как обговаривалось в первых постах, будет и для нас что то интересное) а мы то ждем:))))

Для новичков будем оказывать помощь в первом начальном депозите. Руководство пока с суммой не определилось, но в целом акция будет и области "20% на первое пополнение". Разумеется, эту бонусы будут снимаемыми.
Мы не будем уходить с курса, который определили с самого начала. Если давать бонус, то только такой, который реально можно отдать клиенту закрыв глаза. И надеемся, что со временем остальным компании тоже прекратят раздавать фантики и перейдут на более цивилизованную систему бонус-начисления.
 
Последнее редактирование:

cfifcfif

Элитный участник
Ну вот разогнал до 253 буду выводить на киви пасмотрим до 500 не дотянул.
 

Вложения

  • DetailedStatement тенфх (1).gif
    DetailedStatement тенфх (1).gif
    6,3 КБ · Просмотры: 31
  • Like
Реакции: Abi

cfifcfif

Элитный участник
ОУ деньги упали всё гуд спасибо всё прошло быстро.
 

Gutti

Новичок форума
Всё ОК.
Сегодня заказал выплату в 6.50 мск, в 8.30 деньги уже были на Киви-кошельке, 140$ вывел. Честно говоря до последнего не верил, уж очень легкими и сладкими казались плюшки. Респект.
Поменяю плечо и продолжу работать с Вами.
 

Ontario

Местный знаток
Спасибо Tenko,вывели в течение 5 минут после заказа выплаты.
 

Beast

Почетный гражданин
cTrader для фикс счетов не планируется? чтоб привыкнуть.
или до 500 тянуть, чтоб цэТрэйдер заслужить? ;)
 

Beast

Почетный гражданин
Фикс там не получится сделать. Это не MetaTrader :)

т.е. функционал ЦТ не ограничить?
у вас же отдельные пары для фикс спрэда идут. По идее тоже самое, единственное что уровень заморозки вопрос вызывает в ЦТ и отложки внутри спрэда
 

TenkoFX

Активный участник
т.е. функционал ЦТ не ограничить?
у вас же отдельные пары для фикс спрэда идут. По идее тоже самое, единственное что уровень заморозки вопрос вызывает в ЦТ и отложки внутри спрэда

Отдельные пары только на метаке можно настроить. У cT вообще подобные вещи не предусмотрены. Там либо STP/ECN либо ничего.
Метатрейдер очень универсальная платформы. Поэтому настроек там много. Реальные STP/ECN платформы не позволяют вообще вмешиваться. Только маркап и комиссия. Не забалуешь :)
 
Верх