Альфа-Форекс обсуждение

Investbiz

Новичок форума
Мой банк не хочет переводить на Ваш счет (валютный контроль). Да и мне ни к чему такие переводы в истории платежей ;)
Чем банк объясняет отказ в переводе? Почему вы боитесь светить перечисление средств в Альфа-форекс? Интересуюсь исключительно в познавательных целях.
 

MichailA

Новичок форума
Уважаемые форумчане!

Для достижения максимально эффективной и оперативной коммуникации мы разрабатываем и утверждаем новую схему взаимодействия между клиентами, технической/клиентской поддержкой и представителями компании.

В самое ближайшее время мы озвучим подробности.
Спасибо за понимание и терпение!
Она будет удобнее???
 

Les Paul

Гуру форума
Альфа-Форекс, скажите пожалуйста в этой ветке, когда будет вывод на webmoney и будет ли он возможен для жителей Украины?
 

scort

Почетный гражданин
Альфа-Форекс, скажите пожалуйста в этой ветке, когда будет вывод на webmoney и будет ли он возможен для жителей Украины?

Если скажут что сделано совсем не факт что это работает.
Пришло письмо - "Напоминаем, что теперь время торговой сессии в MetaTrader 5 расширено. Для торговли Вам доступны следующие часы: начало сессии - воскресенье с 22:00, а конец - в субботу до 02:00 часов"
за 25 минут субботы не пришло ни одного тика ни по одному инструменту.
 

HeavyHell

Активный участник
Респект... хоть и перерыл всю тему, но всеже не словил как то этот ответ... Хотя ИМХО можно было б представителям сделать небольшой FAQ
 

Братец Лис

Интересующийся
Чем банк объясняет отказ в переводе?
Просят конкретизировать суть операции, учитывая, что перевод нерезиденту.
Почему вы боитесь светить перечисление средств в Альфа-форекс?
Не боюсь, а не хочу. Причины личного характера :)

хоть и перерыл всю тему, но всеже не словил как то этот ответ...
Их ответ стандартен - ожидайте, скоро будет :)
А на Украине налоговая не желает откусить кусочек, при выводе денег из вебмани?
 
Последнее редактирование:

scort

Почетный гражданин
Все меньше и меньше радует альфа в последнее время.
Поставил я вчера отложник по EURGBP в продажу по 0.84400, проверяю сегодня, оказывается небыло у альфы сегодня такой котировки, 0.84398 максимум.

вот 3 брокера с 5-ти знаком, и с 4-х знаком BCS и 4XP у всех были, а у альфы небыло.
 

Вложения

  • alpari.jpg
    alpari.jpg
    117,9 КБ · Просмотры: 26
  • eglobal.jpg
    eglobal.jpg
    141,3 КБ · Просмотры: 24
  • fxopen.jpg
    fxopen.jpg
    111,3 КБ · Просмотры: 24

scort

Почетный гражданин
Все меньше и меньше радует альфа в последнее время.
Поставил я вчера отложник по EURGBP в продажу по 0.84400, проверяю сегодня, оказывается небыло у альфы сегодня такой котировки, 0.84398 максимум.

вот 3 брокера с 5-ти знаком, и с 4-х знаком BCS и 4XP у всех были, а у альфы небыло.

Мне тут подсказали что даже на MT4 в альфе было 0.84403, а в MT5 ордер не сработал.
 

Olvimaik

Местный знаток
Господа, я в шоке !!!
Почему на МТ4 при достижении профита не закрываются ордера ?
Более того, сейчас перестал работать советник !!!
 
Последнее редактирование:

BOOM

Интересующийся
Господа, я в шоке !!!
Почему на МТ4 при достижении профита не закрываются ордера ?
Более того, сейчас перестал работать советник !!!

А спрэд учитывается? Я по началу возмущался что цена доходит до метки стопа но сделка не закрывается. А после понял что цене не достаточно дойти до нужной цены а необходимо преодолеть её на размер текущего спрэда.
 

Olvimaik

Местный знаток
Я конечно сделал скриншот. Но не люблю светиться.
Со спрэдом тоже все нормально.
Теперь пропала связь.
Появилась, но уже все в минусе !!!
 

Евгений Зорин

Активный участник
Сегодня Альфа не открывает сделки по отложенникам, у меня уже 5 сделок должны быть закрыты по тейку. А происходит вот что, когда цена подходит к отложке он красится в желтый цвет и дальше ничего не происходит так и висит не открытым, не смотря на то, что цена уже пересекла тейк.
Судя по таким скачкам цены аж по 100 п на 5 минутках, они это сделали намеренно.
 

Olvimaik

Местный знаток
Сегодня Альфа не открывает сделки по отложенникам, у меня уже 5 сделок должны быть закрыты по тейку. А происходит вот что, когда цена подходит к отложке он красится в желтый цвет и дальше ничего не происходит так и висит не открытым, не смотря на то, что цена уже пересекла тейк.
Судя по таким скачкам цены аж по 100 п на 5 минутках, они это сделали намеренно.
У меня были обычные ордера. Цена по фунту дошла до выставленного тейк-профита, пошла ниже, ордера действительно окрасились желтым, но закрыть их ни в ручную, ни советником не получилось.
 
Последнее редактирование:

serghei333md

Интересующийся
У меня были обычные ордера. Цена по фунту дошла до выставленного тейк-профита, пошла ниже, ордера действительно окрасились желтым, но закрыть их ни в ручную, ни советником не получилось.


у вас реально не закрываются сделки ?зачем тогда вы продолжаете у них торговать , если все так плохо?
 
Верх